Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама

Занятия по ХИМИИ И БИОЛОГИИ **** (онлайн, удаленно)

🌿Биология/Повышение успеваемости - 800 р
🌿Химия/Повышение успеваемости - 800 р
🌿Химия/Биология/ Подготовка к ОГЭ - 900 р

При подготовке к ОГЭ по химии и биологии занимаемся по программе, которая учитывает все актуальные изменения. Занятие складывается из теоретической и практической части, есть ДЗ для закрепления, конспекты, презентации. Большое внимание уделяется практическим занятиям (разбор заданий реального ОГЭ). Поддержка и мотивации на протяжении всего обучения
На занятиях всегда комфортная и добрая атмосфера, внимательность и позитивная энергия!
Применяю интерактивное обучение. Виртуальные лаборатории, опыты по химии (есть наборы, есть видео), интерактивные модели 3d по химии и биологии. Наглядные образцы. Карточки – игры для запоминания терминов. Цифровые сервисы и инструменты. По биологии используем цифровой микроскоп, программу Левенгук, настоящие препараты.

Стаж более 13 лет
WA: 89088083156 Юлия

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по русскому языку для восполнения пробелов и подготовки к ОГЭ
Онлайн
Ученик идет в 8 класс

мама
Екатеринбург

Английский и немецкий языки

Приглашаю учеников:

1) 8-9 классов - на подготовку к ОГЭ

2) 5-8 классов - на подготовку к олимпиаде (ВСОШ)

3) 1-11 классов - на занятия для повышения успеваемости

Стоимость занятий онлайн:
30 мин. - 500 руб.
45 мин. - 750 руб.
60 мин. - 1000 руб.

Возможны занятия в парах.

Возможен выезд к ученику в районы: Вторчермет, Ботаника, Автовокзал, Солнечный.
8-952-1З2-один один -97

Приглашаю на ОНЛАЙН - занятия
по подготовке к
ОГЭ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Научу писать сочинения, изложения, решать тестовую часть.
Порепетируем устное собеседование.

Являюсь экспертом ОГЭ, преподавателем онлайн - курсов ОГЭ, учителем в гимназии.

Стоимость занятия 40 мин - 800 руб

просто посетитель

Репетитор по английскому языку. Выпускник СПБПУ им. Петра Великого. Опыт работы - 2 года. Дистанционно.+79992046546 (Telegram, WhatsApp). 800 рублей - 60 минут.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Осталось одно место на августовский интенсив (подготовка к ЕГЭ по русскому языку/итоговое сочинение). На занятиях выявим пробелы, составим индивидуальный план подготовки.

1300 р./60 мин.

Подробности о себе расскажу в личных сообщениях.

Екатеринбург

Здравствуйте. Я Мария, репетитор по английскому для подростков и взрослых. Научу уверенно говорить на разные темы — от быта до искусства, наглядно объясню грамматику на схемах, песнях, жизненных ситуациях, исправлю ошибки в произношении в соответствии с британским акцентом (RP), а также подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ вместе с улучшением успеваемости.

Фокус занятий — разговорная практика ученика. До 30% времени отдано на объяснение материала, остальные 70% — говорит ученик. В ходе этого студент закрепляет в речи новые слова и выражения, употребляет пройденную грамматику, учится реагировать на разные жизненные ситуации.

Гибкий подход: учитывая ваши пожелания, для каждого занятия я пишу план, строя урок и программу в соответствии с целями ученика. Регулярные контрольные точки, чтобы определить прогресс и скорректировать маршрут обучения. Учитываю обратную связь, чтобы сделать занятия комфортными. Последние результаты моих учеников: ОГЭ в 2024 году на 63 и 52 балла из 68 возможных.

Преподаю с 2021 года. Работаю учителем в школе, с детьми с 5 по 11 класс. Занимаюсь онлайн со взрослыми. Диплом преподавателя английского языка НИУ ВШЭ Санкт-Петербург в наличии. Пройден двухступенчатый курс британского произношения от Ольги Сытиной. С 2023 года я — магистрант англоязычной программы УрФУ им. Ельцина (Екатеринбург), филологический факультет.

Стоимость занятий: от 750 рублей за 45 минут.
Записывайтесь на пробный урок: 30-45 минут – бесплатно.
Телефон: +79826992980
либо личные сообщения здесь, на Юмаме.

мама
Екатеринбург

Приглашаю учеников на летние интенсивы по английскому языку

Это отличный шанс повысить успеваемость в школе!
Начать подготовку к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ !
Научиться не только понимать, но и свободно говорить на английском языке!
-Подтянуть грамматику и перестать «плавать» по временах!
усовершенствовать лексику, произношение и восприятие на слух!
Закрыть пробелы в знаниях!
Занятия проходят онлайн как индивидуально, так и в минигруппах
Индивидуально составляю программу для Вашего ребенка под Ваши задачи и пожелания
Даю обратную связь после каждого урока
Пишите, буду рада поделиться своими знаниями и помогу полюбить английский язык! Урок в летний период от 500 рублей час
Тел вотсап 89122799177

Аноним 747: >Аноним 747: Аноним 747: Аноним

Здравствуйте. Если еще актуально, то напишите, пожалуйста. Я репетитор по русскому языку.
Аноним 747,

Аноним 747, [/cit]
[/cit]

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Осталось одно вакантное место!
Набираю учеников для занятий химией.
Можно начать в августе.
Можно как просто подтянуть материал и убрать пробелы за лето, так и начать подготовку к ОГЭ/ЕГЭ (очень рекомендую, потому что знания детей примерно в 90% случаев не соответствуют школьной оценке ).

Работаем с детьми на результат.

Структурирую материал таким образом, чтобы формировалась взаимосвязь с предыдущим материалом, вместо разрозненных фрагментов в голове выстраиваем систему.

Развиваем с детьми мышление, логику, умение применять изученный материал для решения заданий и задач разного типа и уровня сложности.

Объясняю материал предельно доступно, приветствую вопросы. Придерживаюсь мнения, что глупых вопросов не бывает.

Для 9 классов репетируем и практическую часть , проводим эксперимент, учимся обращаться с химической посудой и реактивами.

Занятия оффлайн, Парковый район.

Возможно тестирование для оценки уровня знаний (смешанный формат - тестовые задания и беседа) - 40-60 мин. - бесплатно.

Закончила химфак УрГУ в 1993 г (химик, преподаватель химии).

1,5 часа (90 мин) - 1800 р, если начинаем летом. С осени за 1,5 часа - 2100 р
Подробно о продолжительности и стоимости занятий в 8 - 11 кл., результатах ЕГЭ моих выпускников за 2023 и 2024 гг в ЛС или по тел в вотсап 895054шесть503пять (там могу прислать скрины отзывов выпускников и их ролителей)

Все поступили на бюджет.
В наш мед - лечебное дело и стомат (понятно, что стомат платно) , СПГУ - медицинский и химфак, С-Пб педиатрический, УРФУ - химфак.

Есть нюансы:
задаю дз, прошу прислать мне его накануне занятия, чтобы я могла проверить и выслать обратную связь (нужно будет сделать работу над ошибками).

Не занимаюсь с детьми, которым репетитор нужен только для того, чтобы выполнять с ними (решать для них) д/з.

объясняю доступно, требую много.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Ищем репетитора по русскому языку на учебный год.
5 класс.
Юго-Западный район

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Предлагаю услуги репетитора для детей 1-5 классов.
● Восполнение пробелов школьной программы;
● Выполнение домашнего задания;
● Подготовка к ВПР.
Открыт набор на август (повторение пройденного, плавная подготовка к переходу в следующий класс).
Занятия проходят дистанционно.
Стоимость от 700р.

мама
Екатеринбург

На второе полугодие, с 01 февраля 2025 года , нужны будут репетиторы по обществознанию и английскому языку, для сдачи ОГЭ (9класс), ребенок отличник.
Огромная просьба с предложениями (конкретными) в личку или на ватсап..+7-912- двадцать 7-63-86 восемь.
Желательно онлайн. Либо район Медный, Мичуринский, Широкая речка.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Ищу репетитора по русскому языку для дочери на будущий учебный год. Зрр, дислексия, учится в массовой школе по адаптированной программе. С русским все непросто, ищу педагога с компетенциями логопеда или дефектолога. Онлайн или офлайн

lib
мама
Екатеринбург

Английский язык.
Опыт работы более 15 лет
Подготовка к школе (чтение, письмо)
Школьный английский (устранение пробелов в знаниях)
Разговорный английский
Веду занятия как индивидуально, так и в парах.
Стоимость от 550 руб.
Район Бажова - Малышева

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по физике для 11-классника. Будет сдавать ЕГЭ. Параллельно будет 1 раз в неделю заниматься олимпиадной физикой.
Оффлайн.
Желательно Парковый или близлежащие районы.

Екатеринбург

Ищу репетитора по русскому языку для сына на 10-11 класс. Очно. На вашей территории. Центр или район упи.
Онлайн не подходит.

мама
Екатеринбург

И ищу репетитора по информатике для 11-классника, будет сдавать ЕГЭ.
Оффлайн.
Парковый или близлежащие районы

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Ищу репетитора для школьника по обществу и математике(профильной).11 класс.
Желательно Орджоникидзевский район.
Интересует очное обучение.
Мой номер 89193781465. Пишите, звоните.
Заранее благодарю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";