Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

просто посетитель
Екатеринбург

Репетитор - английский язык.
Профессиональное педагогическое образование, работа в школе.
Занимаюсь с детьми с "нуля".
Обучение ведется как по школьной программе (с выполнением домашних заданий и подготовкой к контрольным/самостоятельным работам), так и дополнительно по различным развивающим материалам.
Также могу научить взрослых "с нуля": чтение, перевод, грамматика.

Приезжаю сама (подстраиваюсь под режимные занятия ребенка). Занятие 60 мин. Стоимость 1200 руб.
Районы: Чкаловский, Ботаника, Солнечный, Автовокзал.
Вопросы в личку: напишу/перезвоню.

Модератор
Екатеринбург

Nektarine: Пишите в лс, WhatsApp, Viber +79696221001, Елена Геннадьевна

МамаAnutka: Все вопросы по телефону 89506567498

Alexzab: а

Юкси: Вопросы в ЛС

Evie: Пишите в ЛС

Пуська: Подробно о продолжительности и стоимости занятий,

dashunya_ekb: Индивидуально составляю программу для Вашего ребенка

Iris111: Условия, подробности обо мне, результаты учеников, отзывы - в ЛС.

bestclass5: Напишите мне, если есть вопросы или хотите записать своего ребенка на занятия.

truffell: Вопросы в личку: напишу/перезвоню.

Уважаемые репетиторы, по правилам этой темы вы должны указать стоимость. Можно примерно или вилкой "от" и "до". Отредактируйте свои объявления.

мама

Химия, биология и математика.
Только индивидуальные занятия!
✔️Качественная подготовка к экзаменам и поступлению в вузы!
✔️Структурированная и четкая подача материала по каждому предмету.
Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь высококвалифицированным преподавателем химии, биологии, математики. Отлично знаю структуру экзаменов, то, какую тему в первую очередь изучить с учеником, а какую можно попозже. Опыт преподавания 19 лет и 13 лет из них онлайн по скайпу.
Занимаюсь с учениками онлайн по скайпу из любых регионов. По химии провожу занятия с ребятами 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По биологии занимаюсь с учениками 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По математике занимаюсь с учениками с 5 по 11 классы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование: Башкирский государственный университет ( учитель химии и биологии). Волгоградский государственный социально-педагогический университет (учитель математики).
Стоимость занятий: подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по биологии и химии 650 руб/40 минут, 1300 руб/80 минут. Подготовка к ЕГЭ по математике 650 руб/40 мин (1300 руб/80 мин). Подготовка к ОГЭ по математике 650 руб/40 мин(1300 руб/80 мин). Пишите мне на электронную почту: marina.abd31@mail.ru или вацап и вайбер: +79173306823, телеграм:+79047554233, Марина.

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников 1 - 11 классов и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием, опыт преподавания более 25 лет.
Повышение успеваемости, освоение школьной программы, обучение с нуля, углублённое изучение.
Подготовка к экзаменам и олимпиадам.
Подготовка к обучению в иностранных вузах.
Онлайн (Скайп). Индивидуальные занятия.
Длительность урока от 30 минут, стоимость от 600 р.
Пишите, буду рада ответить на все вопросы в лс, WhatsApp / Viber (+79696221001)
Елена Геннадьевна

мама
Екатеринбург

Модератор, ок

Преподаватель с высшим педагогическим образованием и опытом работы с 2006 г. предлагает занятия по английскому языку для учащихся 6-11 классов и взрослых.

Английский для 6-8 классов :

  • восполнение пробелов по темам школьной программы;
    -повышение общего уровня знаний по английскому языку;
    -подготовка к ВПР.
    Английский для 9-11 классов:
  • подготовка к ОГЭ, ЕГЭ;
  • восполнение пробелов по темам школьной программы;
    -разговорный английский : диалоги и фильмы, песни.
    Английский для взрослых:
  • разговорный английский;
    -английский для туризма;
    -общий курс английского языка для начинающих, для среднего и продвинутого уровней.
    Занятия проходят онлайн. Пишите в телеграмм: 8919 665 97 64.
    800 р 50 м.
Модератор
Екатеринбург

Тема почищена.

мама
Екатеринбург

Ищу репетиторов по физике и химии для ученика 8 класса. Требуется закрытие пробелов в знаниях. Предпочтельны оффлайн занятия. Район проживания: Автовокзал, Екатеринбург.
Буду рада рекомендациям по хорошим репетиторам в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Приглашаю учеников на летние интенсивы по английскому языку

  • Это отличный шанс повысить успеваемость в школе!
  • Начать подготовку к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ !
  • Научиться не только понимать, но и свободно говорить на английском языке!
    -Подтянуть грамматику и перестать «плавать» по временах!
  • усовершенствовать лексику, произношение и восприятие на слух!
  • Закрыть пробелы в знаниях!
    Занятия проходят онлайн как индивидуально, так и в минигруппах
    Индивидуально составляю программу для Вашего ребенка под Ваши задачи и пожелания
    Даю обратную связь после каждого урока
    Пишите, буду рада поделиться своими знаниями и помогу полюбить английский язык! Урок в летний период от 500 рублей час
мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по математике для повторения программы 6го класса (основные темы). Онлайн.

Аноним 747

Добрый день! Нужен репетитор по русскому языку для ребенка, проживающего за границей.
Девочка, 8 лет, закончила первый класс в РФ, второй класс - за границей. Говорит отлично, читает медленно, пишет с ошибками. Нужно поддерживать чтение и письмо, учить правила. Мы пока не исключаем возвращение в РФ через пару лет, поэтому нужно, чтобы смогла потом учиться в русской школе.
Второй год занимались параллельно в онлайн школе, но толку особо не было, очень мало усвоилось. Поэтому сейчас хотим индивидуальные занятия.
Дополню: сейчас до конца августа мы в Екатеринбурге, можно встретиться офлайн, пообщаться, купить или распечатать нужные пособия, с сентября сможем только онлайн.
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 747: Нужен репетитор по русскому языку для ребенка, проживающего за границей.

Это моя тема, почему то анонимно получилось. Пишите в личку, пожалуйста. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги репетитора по математике для 7-11 классов, выполнение домашних заданий, восполнение пробелов в знаниях, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, профильная математика. Онлайн-занятия, 60 мин - 700 р. Телефон - +7 961 778-63-06 Влад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";