Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Аноним 470

Аноним 507: школьный физик из затрапезной школы пару месяцев назад запросил 3000 за 120 минут. подготовка к огэ.

Запросить можно хоть луну с неба!

Репетитор по математике 5-9 классы, по физике 7-9 классы. Набираю учеников на лето.
Систематизация полученных знаний, восполнение пробелов, подготовка к ОГЭ для закончивших 8 класс.
Занятия индивидуальные, в онлайн-формате (дистанционно). Подробный разбор заданий на онлайн-доске.
Стоимость занятий: 800 руб./40 мин, 1100 руб./60 мин.
Образование:
Волгоградский государственный педагогический университет с отличием (1988-1993). Учитель физики и математики.
Курс повышения квалификации "Подготовка экспертов ОГЭ по физике".
Курс повышения квалификации "Подготовка экспертов ОГЭ по математике".

мама
Екатеринбург

Аноним 470,
Ну с чего вы взяли? Это штучный репетитор, а не массовый, загрузку 24/24 цели нет найти.
Ученики были, год закончился, ищутся новые.

Екатеринбург

Здравствуйте. Я Мария, репетитор по английскому для подростков и взрослых. Научу уверенно говорить на разные темы — от быта до искусства, наглядно объясню грамматику на схемах, песнях, жизненных ситуациях, исправлю ошибки в произношении в соответствии с британским акцентом (RP), а также подготовлю к ОГЭ и ЕГЭ вместе с улучшением успеваемости.

Фокус занятий — разговорная практика ученика. До 30% времени отдано на объяснение материала, остальные 70% — говорит ученик. В ходе этого студент закрепляет в речи новые слова и выражения, употребляет пройденную грамматику, учится реагировать на разные жизненные ситуации.

Гибкий подход: учитывая ваши пожелания, для каждого занятия я пишу план, строя урок и программу в соответствии с целями ученика. Регулярные контрольные точки, чтобы определить прогресс и скорректировать маршрут обучения. Учитываю обратную связь, чтобы сделать занятия комфортными. Последние результаты моих учеников: ОГЭ в 2024 году на 63 и 52 балла из 68 возможных.

Преподаю с 2021 года. Работаю учителем в школе, с детьми с 5 по 11 класс. Занимаюсь онлайн со взрослыми. Диплом преподавателя английского языка НИУ ВШЭ Санкт-Петербург в наличии. Пройден двухступенчатый курс британского произношения от Ольги Сытиной. С 2023 года я — магистрант англоязычной программы УрФУ им. Ельцина (Екатеринбург), филологический факультет.

Стоимость занятий: 900 рублей за 60 минут, 1350 руб за 90 минут.
Записывайтесь на пробный урок: 30-45 минут – бесплатно.
Телефон: +79826992980
либо личные сообщения здесь, на Юмаме.

просто посетитель
Москва

Аноним 470,
Какие поставить расценки - это решает репетитор. Никто не вправе давать ему указания на этот счёт. В Екатеринбурге такие расценки есть и много.

просто посетитель
Москва

Аноним 507,

Я прошу столько же за начальную и среднюю школу. Прикиньте, желающие находятся. Даже "сарафан" работает. Причём работаю только онлайн. И да, для новеньких буду повышать. Или предлагать присоединиться к группе. Стареньких тоже в группы.

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников любого возраста и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием.
Обучение с нуля, освоение школьной программы, углублённое изучение.
Подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ) и олимпиадам.
Онлайн (Скайп). Индивидуальные занятия.
Стоимость 1000 - 1200 руб. / 45 минут в зависимости от цели обучения.
Длительность урока можем обсудить (30, 45, 60, 90 минут).
Пишите, буду рада ответить на все вопросы в лс, WhatsApp, Viber (+79696221001)
Елена Геннадьевна

просто посетитель
Москва

Аноним 533,
Я думаю хамить запрещено и указывать, сколько кому за своё обучение брать. Каждый репетитор сколько хочет, столько и берёт. Недоступно? Проходим мимо. Без репетиторов прожить можно. Тем более, что даже репетиторы с низким ценником не берут токсичных клиентов, берегут свою кровь от выпивания и мозг от выедания чайной ложечкой.
зы, модераторы, спасибо. Убрала свой лишний пост о просьбе к вам.

просто посетитель
Москва

gnomik,
Наталья, не стесняйтесь, не слушайте никого. Пишите то, что считаете нужным. Как Вам работать, за какую цену и когда набирать учеников - это решаете только Вы. Удачи Вам, коллега. Адекватных и старательных учеников и их родителей. Кстати с чеком 300 - 500 - 700 рублей гораздо выше вероятность нарваться на "токсиков".

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь, Полностью согласна.

просто посетитель

Репетитор по английскому языку. Выпускник СПБПУ им. Петра Великого. Опыт работы - 2 года. Дистанционно.+79992046546 (Telegram, WhatsApp). 800 рублей - 60 минут.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, ищу репетитора по английскому языку, для подготовки к ЕГЭ. Занятия нужны в июле и в августе. Желательно у меня дома или дочка может сама приезжать, но лучше пионерский район. Надо подготовиться к экзамену.
Напишите мне, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ищу репетиторов по информатике и математике, для подготовки к ЕГЭ. Академический, Широкая речка.

Я репетитор по обществознанию ОГЭ, онлайн 800р/час. Также я мама ученицы, сдавшей в этом году все ОГЭ на 5. Вместе с ней прошла весь путь от подготовки, волнений до успешного результата. Пока свежа моя память, с радостью поделюсь опытом с заинтересованными родителями тех ребят, кто перешел в 8 или 9 класс. Научу, как разобраться и эффективно работать с сайтом фипи, откуда берут реальные задания на ОГЭ. Поделюсь ссылками на проверенные бесплатные источники для самоподготовки. Честно расскажу про опыт работы с онлайн-школой и готовым курсом по математике, про пробники (школьные и официальные), что такое демо-версия ОГЭ и когда она выходит, устное собеседование, являющееся допуском ко всем ОГЭ. Консультация по тел./zoom 800р.

мама
Екатеринбург

Репетитор начальных классов. Провожу индивидуальные занятия:
С 1 по 5 класс - математика, русский язык.
В мои услуги входит (в зависимости от Ваших целей):

  • объяснение нового материала на уровне, соответствующем особенностям ученика;
  • ликвидация пробелов;
  • опережающее изучение материала;
  • помощь в выполнении домашних заданий;
  • подготовка к написанию контрольных, сдаче экзаменов;
  • подготовка к переходу в новую школу с другим уровнем или другой программой;
    Опыт работы 20 лет
    Подробности и вопросы в личку.
    Район Верх-Исетский.
    На лето учеников тоже набираю. Работаю с 6 лет до 6 класса. Все вопросы по телефону 89506567498 до 800 руб/60 мин

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Стоимость занятий онлайн либо на моей территории (район южного автовокзала) 800 руб/60 мин, либо 600руб/40 мин. На вашей территории - 1200р/60 мин
Екатерина , 8 902- 275 -09-91

мама
Екатеринбург

Всем добрый день.
Ищу репетитора по русскому языку, ребенок перешел в 6 класс. Занятия очные у нас на территории (Посадская).
Учителя желательно советской закалки. Занятия 3-4 р. в неделю.
Что хочу я

  1. ребенок устранил все пробелы
    2 . далее шел на опережение на 1 урок с программой школьной
  2. Учился излагать правильно мысли и писать сочинения,
  3. Обязательно НЕБОЛЬШОЕ ДЗ для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выполнения

Писать в ватцап (89122 сорок 3939)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";