Детский санаторий Акбузат

Екатеринбург

Расскажите ещё про бытовые условия проживания, про связь. МТС и Мотив там работает?

Екатеринбург

Ольха Уральская,

Мтс и теле 2. Про мотив не знаю. Бытовые условия нормальные
Кормят 6 раз, сын говорит " на убой". Мероприятий много. Телефоны не дают.

Екатеринбург

АннаСанна: Бытовые условия нормальные

По сколько человек в комнатах? Где расположены туалетные комнаты и душевые?

Екатеринбург

Ольха Уральская,

По 6 человек су и душ на этаже.

мама
Екатеринбург

Машушка,
год назад тоже спрашивали, а по факту никто ничего не смотрел

Екатеринбург

АннаСанна: душ на этаже

В него вечно очередь, наверное

Екатеринбург

Ольха Уральская,

Мы что то душь не обсуждаем, если честно. Даже если не моется все три недели, мне пофиг. Ребенок доволен, я спокойна. Это главное. Знаю, что умываются точно 2 раза, утром и вечером. Под сопровождением. Главное чтоб зубы чистил. Которые дома не чистит. От остального грязь сама отпадет.

Екатеринбург

АннаСанна: Мы что то душь не обсуждаем, если честно

Моей важен свободный доступ в душ.

Екатеринбург

Добрый день.
Вообще с душем большие проблемы. Во всяком случае, моя вечно жалуется.
В их корпусе всего 2 душа (именно душевых кабинок) на 60 человек. Горячая вода достается только первым нескольким детям, остальные - в лучшем случае теплой, но и она может запросто перестать бежать.
Утром тоже горячей нет.
И что с этим можно сделать - ума не приложу.
В других корпусах - вроде душевых больше. Видать, нам так повезло.
И ещё вожатые не разрешают после отбоя мыться. Чуть ли не полуголых выгоняют. Хотя начальник смены утверждала, что душ по требованию. По факту не так.

Екатеринбург

Еда - пресная, столовская. Если ребь и дома ест все подряд - то, наверное, норм. Но есть типа буфета, там можно карточкой расплатиться

Екатеринбург

И, глядя, на эту тему, вижу, что проблема с мытьём мало кого волнует. Я звонила начальнику смены - они говорят, да знаем, сделать ничего не можем.

Екатеринбург

Ольха Уральская,

У моей 7 чел. в комнате, есть пара двухъярусных кроватей, чтобы все поместились. Ну, шкаф и тумба. Короче, места мало.
Насколько я поняла, в Самоцвете (в прошлом году) условия были просто шикарные.
Да, ещё, не забудьте с собой туалетную бумагу

Екатеринбург

Ольха Уральская: Моей важен свободный доступ в душ.

Вчера спросила. Говорит, когда есть свободное время, моемся. Не поняла, кажды день или через день. Я только обозначила это воппосом: с мытьем есть проблемы, говорит, нет?

Mari2547: Еда - пресная, столовская. Если ребь и дома ест все подряд - то, наверное, норм.

Наверно все познается в сравнении. Забрала из звездной академии, вот там трэшак настоящий. На еду сын не жаловался, говорит , кормят хорошо, хотя привереда и избирательный. Ну я думаю , что если кушать 6 раз в лень, то все равно найдется, ято поклевать. Не голодают, как в ЗА.
А у вас в каком отряде ребенок?

Екатеринбург

Во 2, самые старшие.
Так то ни на что не жалуется, кроме мытья. Но, может, по приезду расскажет что.

Екатеринбург

Mari2547,

Ага. В разных отрядах. Сын в 4м. Но я больше не экспериментирую. Если будет получаться, только туда его. Еще бы лагерь найти хороший. А санатории даже перебирать не буду.
Поэтому всем знакомым на вопрос " ну как в санатории? " говорю- так себе, на троечку. Ибо нефиг путевки перебивать, их и так мало

мама
Екатеринбург

Мой вчера попросил скинуть ему деньги на карту. Говорит, кормят так себе, не наедается (ему 14 лет). Причём брал с собой пол чемодана вкуснях, за неделю всë съел. Деньги наличкой давала на буфет рублей 800 , тоже истратил. Говорит, в буфете цены завышенные. Причём дома не переедает, довольно стройный парень.

Екатеринбург

Mari2547: начальник смены утверждала, что душ по требованию

Есть контакт начальника смены?

Mari2547: не забудьте с собой туалетную бумагу

Спасибо за уточнение.

Mari2547: в Самоцвете (в прошлом году) условия были просто шикарные

Моя по этой причине и хотела в Самоцвет снова попасть

Екатеринбург

Контакты я в группе санатория ВКонтакте смотрела. Там телефон указан.

Екатеринбург

Mari2547: я в группе санатория ВКонтакте смотрела

Ссылкой поделитесь?

мама
Екатеринбург

Подскажите у кого дети были в Акбузате или сейчас там -водных процедур совсем нет? Не понимаю для чего тогда справка на энтеробиоз. И можно ли докупить процедуры, тот же массаж, например.

Екатеринбург

Машушка,

Справки на энтеробиоз для лечебных ванн, как я поняла. Но у сына пока не было.
Массаж делали, я так поняла неделю. Очень качественно. Говорит промяли все.
Насчет докупить - честно не спрашивала, не подскажу.
Вам если надо, могу телефон их дать. Когда дети уезжали, он висел на автобусе. Возможно тут ответят.

Екатеринбург
Екатеринбург

Кстати, выше - вроде как раз тот самый телефон, по которому я дозванивалась до них. Это типа мед.части, но они переводят, смотря по какому вопросу звоните

мама
Екатеринбург

АннаСанна,

Спасибо. Мне дали в Александрии документы, которые надо заполнить и там перечень лечения, который будет в санатории, он довольно скудный - климатолечение, терренкур, по 8 раз фиточай или кислородный коктейль, соляная комната, один вид электро лечения, кумыс и всё. Про доп. лечение девочки в Александрии ничего сказать не смогли. Массажа и ванн точно в перечне процедур в бумаге этой нет. Надо поставить внизу её подпись, что ознакомлен и согласен. Позвоню тогда в сам санаторий, уточню. Я им уже звонила спрашивала что за развёрнутую справку нам надо предоставить от пульмонолога, всё грамотно и понятно объяснили.

просто посетитель
Екатеринбург

Вернулись со второй смены, сын доволен, мылись через день- с его слов, кормили не очень- каша на воде ( так же с его слов)
Движуха отличная, звонками не донимал меня, телефон связь мтс - отличная, звонил раз в день перед тихим часом. В конце смены совсем перестал звонить - забывал/ некогда ему было
Вожатые девочка - очень хорошая, мальчик не очень- часто матерился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";