Детский санаторий Акбузат

Екатеринбург

Ольха Уральская,

А кто там? Если алена и семен, то они отличные. Мой во втором отряде был, говорит отличные вожатые. А вот в 4м не очень, да

Екатеринбург

КакойтоНик: кто там?

Во втором отряде вожатые Ефим и Марина

Екатеринбург

Ольха Уральская,

Тогда не те. В прошлой смене хорошие были во 2м отряде. А вот в 4м не очень

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Моя во втором, корпус 4, этаж 2, комната 13.

там же моя девочка
вашу дочку Аня зовут?

мама
Екатеринбург

Позвонила дочь - всё не нравится, вожатые очень строгие, в сон час заставляют всех спать, даже читать нельзя, прям как в детском саду. В обязаловку таскают по всяким кружкам, которые ей не интересны, например оригами. Спать зачем-то надо с открытой дверью днём и ночью. Ещё говорит странные правила: нельзя ходить по газону, если на него наступил, надо извинится перед газоном и перед Богом . Связь очень плохая, интернета сегодня просто нет, при разговоре половину непонятно.

Екатеринбург

sobolga: вашу дочку Аня зовут?

Да, моя Аня. А Ваша?

Екатеринбург

Машушка: заставляют всех спать, даже читать нельзя, прям как в детском саду. В обязаловку таскают по всяким кружкам, которые ей не интересны

Спросила дочь про вожатых. Получила ответ: "Вожатые отличные, красивые, весёлые".

Екатеринбург

Про сон час - да, у всех так было. Ни читать, ни разговаривать. Моя рассказывала, что и ноги должны быть вытянуты, если на спине лежишь.

мама
Екатеринбург

Mari2547,
Что за дурдом? В отряде есть дети и по 17 лет. Дочери даже в садике читать в сончас разрешали.

Екатеринбург

Mari2547: Ни читать, ни разговаривать. Моя рассказывала, что и ноги должны быть вытянуты, если на спине лежишь

Санаторий строгого режима?

мама
Екатеринбург

Про душ сказала, что утром мылись практически холодной водой, горячей не было.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: А Ваша

Маруся

мама
Екатеринбург

У меня не жалуется, пишет, что все отлично, но она в прошлый год была, знала, куда едет

Екатеринбург

Моя тоже:

sobolga: не жалуется, пишет, что все отлично

Вечером звонит перед сном, а так весь день чем-то занята, в вотсапе пара сообщений за весь день, одно из них "доброе утро"

Екатеринбург

Вчера вечером дочь рассказала, что перед сном не успевает в душ, потому что звонит маме, договорились с девочкой пойти в душ утром, якобы после 7-30 горячая вода должна появиться.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
в прошлый год тоже утром ходили и в мужской душ им разрешали, там горячей воды было больше

Екатеринбург

sobolga: в прошлый год тоже утром ходили и в мужской душ им разрешали

Надо подсказать. Сегодняшняя попытка утреннего душа оказалась неудачной, вода была холодная.

мама
Екатеринбург

Машушка: Ещё говорит странные правила: нельзя ходить по газону

а зачем ходить по газону, есть же дорожки

мама
Екатеринбург

Сын 14 лет после лагеря и санатория начал спать днём по 2 часа, говорит, привычка

мама
Екатеринбург

Что дети говорят, нравится-не нравится, привыкли?

Екатеринбург

sobolga,
Судя по тому что ребёнок редко выходит на связь, ей интересно. А это главное.
Не без бытовых проблем, конечно, но они решаемы.

мама
Екатеринбург

Интересно, как у ваших детей здоровье после санатория? Мой приехал после 3 смены с диким кашлем, говорит, что в их комнате все по очереди лежали в изоляторе. В итоге после санатория во второй половине августа ребёнок слег с тяжёлым бронхитом.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: ребёнок слег с тяжёлым бронхитом.

Аналогично, учитывая, что у моей астма, это вообще трэш, кашляет до сих пор. Девочку из из комнаты в день приезда положили в 9ку с высоченной температурой.

Екатеринбург

Nаtаlyа: как у ваших детей здоровье после санатория?

Нормально, пожаловаться не на что

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";