Детский санаторий Акбузат

Екатеринбург

kilkavsouse,

Вожатых два, девочка и мальчик, нравятся вожатые и мероприятия в целом :) кумыс нет, не пьёт и даже пробовать не захотела)) питание насколько поняла неплохое :утром чаще каши, манная или геркулес, был омлет с колбасой однажды, всегда бутерброды, вожатые приглядывают - если совсем кто-то не ест, разрешают +бутербродик съесть. Поскольку созваниваемся утром, то уже не помнит что накануне давали, котлеты дают стабильно, дальше про супы, гарниры перекус не знаю. Не забрали в этом году то, что привезли с собой, разрешают понемногу есть всякие простые печенья, скоро обещают отпускать в буфет, там есть все, и снеки и раскраски итп.
Из лечения сейчас массаж магнит на ноги, солевая комната и ароматерапия. Кумыс, чай. Будет ли что-то ещё или это всё - не знаю

мама
Екатеринбург

Про кумыс мой сказал, что это как молоко с антисептиком. ))))) питание нравится, на завтрак кашу есть с добавкой. Не могу добиться инфу про лечение. Только мне все про активности рассказывает. В целом все нравится. 4 человека в комнате.

мама
Екатеринбург

TincaTinca,

Сколько лет сыну? Все больше склоняюсь к Акбузату ну или отказную ловить в Каштак.

просто посетитель
Екатеринбург

swanky: коро обещают отпускать в буфе

Сейчас звонил просит денег, не знаю какая сумма актуальна? Какие там цены? Говорит переведи тысячу

swanky: Из лечения сейчас массаж магнит на ноги, солевая комната и ароматерапия. про водолечебницу сегодня сказал, что это не знаю)

klassik: В целом все нравится. 4 человека в комнате.

У нас 6 человек с его слов, но вроде ничего не напрягает, ребята хорошие, не ссорятся, удивительно даже.

просто посетитель
Екатеринбург

Машушка: отказную ловить в Каштак.

Вчера в теме про санатории писали, что отказались от двух путёвок в Каштак , позвоните в академический

мама
Екатеринбург

kilkavsouse,
Мой вчера попросил оплатить общее фото. Перевела на карту вожатой. Водили их вчера в буфет. У моего с собой наличка. Купил какой то батончик за 20 рублей ))))чёт мне кажется 1000 многовато. Из лечения магниты, водолечебница, фито чай

просто посетитель
Екатеринбург

klassik,

Спасибо
Про фото ничего не говорил ещё. Какая стоимость?

мама
Екатеринбург

kilkavsouse: Какая стоимость?

300 руб

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, кто сам детей забирает, до какого времени нужно забрать? Памятки нет на руках, но говорили про 9 утра, совсем рано, боюсь не успеть

Екатеринбург

Подскажите какая там связь ловит? Теле 2 работает?

мама
Екатеринбург

АннаСанна,
Я звонила администратору. Сказали, что только МТС.Пришлось симку купить.

Екатеринбург

klassik,

Спасибо. Тоже придется покупать

мама
Екатеринбург

Расскажите как старшим детям там нравится или нет? 14 летней девочке не скучно будет? Дискотеки есть? В плане бытовых условий все устраивает, я поняла, кормят тоже нормально. Какие плюсы там, если сравнивать с местными санаториями?

мама
Екатеринбург

Кормят отлично. Движуха постоянная. Моему 12. Все очень нравится. Дети заняты с утра до вечера. Минусов не увидела. Академия успеха на высоте. Каждый день в ТГ видео отчёты.

Екатеринбург

klassik: Каждый день в ТГ видео отчёты.

Кроме тг больше ни где не выкладывают?

мама
Екатеринбург

АннаСанна,
В ТГ группы по отрядам. Там пишут чем занимались в течение дня какие были мероприятия или подготовка к ним. Немного фото и видео. Есть ещё группа в VK.

мама
Екатеринбург

АннаСанна: Теле 2 сегодня звонил ребенок,значит работает.

мама
Екатеринбург

klassik: В ТГ группы

Как найти группу, может кто ссылку даст на отряд 14 лет.

Екатеринбург

klassik,

Улыбкa,

Спасибо за информацию

просто посетитель
Екатеринбург

Улыбкa,

В ВК группа санаторий Акбузат , там же ссылки на Тг канал, по отрядам

просто посетитель
Екатеринбург

swanky,

Написала вам в личку

Екатеринбург

Добрый вечер. Получили сегодня путевку на 4 смену, трансфер не нужен, поэтому ехать в Александрию совсем не хочу.
Опытные родители, подскажите, можно ли обойтись без визита в Александрию?
И поделитесь памяткой, которую они у себя выдают, пожалуйста.

Екатеринбург

Ольха Уральская,

Они же там не только памятку выдают, но и документы, там куча согласий. Полагаю, лучше посетить. Там вроде нормальная менеджер. Выдаст вам все

Екатеринбург

АннаСанна: лучше посетить

С работы отпрашиваться проблематично

мама
Екатеринбург

sobolga: была справка от пульмонолога, что в ремиссии

Мне сейчас в Алексансандрии сказали что нужна развёрнутая справка от пульмонолога для санатория. Сами не знают что это такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";