Детский санаторий Акбузат

мама
Екатеринбург

А все в этом году только от Кировского района едут?

Екатеринбург

Акбузат только Кировский предлагает

мама
Екатеринбург

Массаж всем назначают или по определённым диагнозам?

мама
Екатеринбург

Подскажите, розетки есть в комнатах? Удлинитель нужно с собой везти?

мама
Екатеринбург

Машушка: Массаж всем назначают или по определённым диагнозам?

Сын написал, что лечение одинаковое у всех.

мама
Екатеринбург

Машушка,
моя с собой брала в прошлый год удлинитель

мама
Екатеринбург

В согласии, которое нужно заполнить,написано, что телефон нужно сдать на пост медсестры и он выдаётся только вечером на 2 часа. Это на самом деле так? Дочери 14 лет, не 7 ведь

Екатеринбург

Телефоны забирают, выдают утром позвонить, потом опять забирают. Без разницы какой возраст.

мама
Екатеринбург

Мой был на второй смене. Жил в комнате на 4 человека. Про питание сначала говорил, что не очень. Но потом понравилось. Активностей много. Телефоны забирают. Выдают примерно часов в10утра и до сончаса. В это время обычно сын звонил. Розеток мало. Сын брал удлинитель. Не разрешили использовать. С зарядкой телефонов проблема. По лечению сначала были магниты и типа кровать водная, потом ручной массаж спины

Екатеринбург

Дочь сейчас в санатории.
Tele2 там совсем не ловит. Те, кто собираются ехать - учитывайте.

Говорит, что кормят не вкусно. По фото вижу, что похудела. Давала ей с собой 2000. У нее давно закончились.
Мне очень нравится, что в телеграмм создана группа, в которую 2 раза в день скидывают фотографии.
Дочка на фото довольная, по телефону (берет у подружки) тоже говорит что ей очень нравится там. Лечение закончилось. По-моему тоже одну неделю длилось.

Меня удивило, что в в санаторно-курортной карте указано "Аллергия на белок молока, лактазная недостаточность", при этом назначили кумыс. У нее гастроинтестинальная форма - сразу живот заболел.

Екатеринбург

Дорогие мамы и папы!

Лето уже в разгаре , дети радостно отдыхают.

Возможно у вас есть друзья, товарищи, знакомые, которые тоже мечтают попасть в хорошие санаторий на горящие путёвки. Такое бывает крайне редко, но всё-таки бывает.
В этом году мы хотим попробовать предложить сформировать некий резерв. Родители, которые не успели на госуслугах подать заявление, но хотели бы получить шанс направить ребёнка в санаторий, могут написать нам в WhatsApp по номеру +7 (922) 169-25-74 и мы проинструктируюем их, как это можно сделать. Сразу предупреждаем– никакой гарантии нет. Если отказные или горящие путёвки появятся – мы проинформируем

Дорогие мамы и папы, добрый вечер. Появились четыре свободные путёвки в санаторий Акбузат на четвёртую смену. Если у вас есть желающие поехать – напишите нам в личку

мама
Екатеринбург

Дочь всегда берет с собой фен, волосы длинные. вопрос - где тогда сушить волосы, если с розетками проблема?

Екатеринбург

Ольга Вторая: Tele2 там совсем не ловит

Разговариваю с сыном каждый день, в ватсапе пишет. Теле 2

Екатеринбург

КакойтоНик: Разговариваю с сыном каждый день, в ватсапе пишет. Теле 2

скорее всего, что Вы путаете, на официальном сайте Теле2 указано, что в д.Уптино нет связи.

Екатеринбург

Ольга Вторая,

Скорее всего вы путаете. Я не могу спутать такие вещи

Екатеринбург

КакойтоНик: Я не могу спутать такие вещи

возможно, вам по whats app звонит ребенок и ему интернет раздают другие дети?

Дело в том, что я тоже не могу ошибиться

Екатеринбург

Ольга Вторая: возможно, вам по whats app звонит ребенок и ему интернет раздают другие дети?

Нет, он мне звонит не по ватсапу. По ватсапу пишет, по телефону звонит.Интернет у него свой, не с раздачи. Связь теле 2

Екатеринбург

КакойтоНик,

Ольга Вторая,
Дамы, не спорьте. Мы сейчас не дома, у мужа Мотив нормально работает, а телефон дочери сеть Мотив вообще не видит, как только ни пытались настроить. Причину не поняли, но факт остаётся фактом.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Кто уже отдыхал в Акбузате, скажите пожалуйста, розеток в комнатах хватает? Если мало, удлинителем разрешат пользоваться? Дочь хочет планшет взять, будет ли возможность пользоваться (интернет, время)

Екатеринбург

U011: скажите пожалуйста, розеток в комнатах хватает?

Ответ на Ваш вопрос есть прямо на этой странице, даже листать не надо.

Екатеринбург

U011: планшет взять, будет ли возможность пользоваться

Смешно. Телефоны забирают, а кто-то в планшете планирует посидеть

Екатеринбург

U011: Дочь хочет планшет взять, будет ли возможность пользоваться

Не надо планшет. Ни времени на него, ни разрешения не будет. Телефон для связи дали и пусть воздухом дышит. Мало дома этих гаджетов?

Екатеринбург

Какой же все таки долгий трансфер. Почти 12 часов туда ехали, и обратно примерно также. Ну, может не 12, но 11 точно

Екатеринбург

Mari2547,

КакойтоНик,

Ольга Вторая,
Там прачечная есть?

Екатеринбург

Кто возил сам, порекомендуйте заведение, где на полпути остановиться пообедать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";