ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Поделитесь, пожалуйста, контактами репетитора по физике🙏

ОlgaLov: Нам на 3 июля вчера перенесли…
АленЪка: Нам сейчас написали, что переносится дата вручения аттестатов на 2 июля.

У нас директор, видимо, опытная. Сразу в мае нам объявили дату выдачи аттестатов - 6 июля.

Zeeee: нас директор, видимо, опытная. Сразу в мае нам объявили дату выдачи аттестатов - 6 июля

Не опытная, а смелая
Как это она в мае решила от объявленного единого дня отойти

Все ники заняты: Вообще

Ответ: У нас апелляция сначала не открывалась, не могли узнать время очного рассмотрения по результатам огэ, но сейчас апелляция открылась, и оказывается, заседание должно было пройти или уже прошло сегодня.

Все ники заняты:

Все ники заняты:

ямамуся:

Миленько) слов нет

Анонимка: Как это она в мае решила от объявленного единого дня отойти

У нас всегда в июле аттестаты

ямамуся:

У нас тоже. Сегодня было. Слов нет опять

ямамуся: ну какой результат апелляции в итоге? Там, если нажать "первичный балл", видно будет, сколько баллов после апелляции. Это видно в день апелляции.

Юлич*: Пару дней назад смотрела

Да, мне тоже помнится, что раньше другие сроки были. А Вы не спрашивали, им достаточно только выписки ОГЭ по двум профильным предметам, или нужно справку со всеми предметами ОГЭ нести? Так то профильные у нас уже есть результаты...

Raduga557:

Не спрашивала, но по идее только профильные же берут

В школе куда лично подавала документы мне сказали что нужна выписка со всеми четырьмя предметами. Но я предполагаю что тут как с остальным, в каждой школе свои правила

Аноним 5:

Наверное, можно секретарю позвонить, если не охота ждать

ямамуся: У нас апелляция сначала не открывалась, не могли узнать время очного рассмотрения по результатам огэ, но сейчас апелляция открылась, и оказывается, заседание должно было пройти или уже прошло сегодня

Ответ:

И что в итоге, какой результат? У нас так ничего и не появилось, может это значит, что не рассмотрена .

Аноним 914: не рассмотрена .

У них ещё есть сегодня и завтра на рассмотрение.
У сына в ЛК исчезла кнопка "удалить апелляцию". Сегодня попросила его показать, как это выглядит. Там прямо в ЛК обозначены время и дата рассмотрения.

Тюмень. За 16.06 результаты пришли во вторник, вчера вечером написали, что пришли за 19.06. Выдача аттестатов 30.06. Прием заявлений в 10 класс в нашей школе с 01.07.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы