ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Аноним 531:

Только про информатику спрашивала у нее, так как актуально.
Про 16 число ничего не могу сказать🤷

Огребатор: Девочки,а заявление через Госуслуги не отправляли ? Или обязательно надо лично в школу?

По моим данным либо ножками, либо по заявленной на сайте почте. Через госуслуги не принимают.

Аноним 70: Подскажите, какой документ выдается с результатами ОГЭ? Как называется? Справка?
Её реально получить до официального вручения аттестата?

Нет такой формы. Делали скрин с сайта с результатами. Секретарь заверял.

Ой, девочки. У нас общество пришло за 16 июня. 35 баллов из 37. Неправильно ответила в первой части 8 и 16 задание🙈, вторая часть - максималка. Как я рада! Не зря девять листов исписала🙂

*самакоролева*:

Свердл.обл? Поздравляю

Огребатор: Свердл.обл?

Не, мск.

Огребатор: Госуслуги не отправляли

Ни в коем случае через ГУ, это совсем другая система приема, обсуждали недавно
Скорее всего отказ придет

Юлич*:

Поняла,спасибо. Все равно из школы отфутболили до выдачи аттестата.

Огребатор:

Странно в основном везде сначала заявление, потом копии, потом оригиналы
Непонятно почему не могут заявление с аттестатом сразу попозже принять

Аноним 70: Как называется? Справка?

Выписка

Юлич*:

У нас тут свои какие-то непонятки. Одни профильные классы,по 1 на школу, и получается,что дети будут по всему городу мотаться.

Девочки, кто подавал аппеляцию, ребенка вызывали потом на эту комиссию по апелляции?

Нормально заходите на сайт? Слетел, вдруг, пароль, и система не пускает.

Аноним 26:

Только что зашла. Нормально всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы