ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Нет результатов за 16.06 география. Только что заходила

А вашим детям давали обходной лист, будет он?

Аноним 554: обходной лист

Вроде ещё в конце мая давали

*самакоролева*: нас видимо иной порядок. В одной не своей школе были только математика и

Вероятно, это связано с невозможностью провести все экзамены в одной школе. У нас каждая школа прикреплена к одной школе для всех огэ и нескольким для ЕГЭ. Но у нас область, не Екатеринбург.

N Lр: Нет результатов за 16.06 география. Только что заходила

Также, только физику ждём.

Проверяйте даты приема документов в 10 класс в тех школах куда вы подали заявления. У нас 4 школы из 4-х изменили даты отбора. С 29.06 перенос на 01.07, в некоторых школах сделали окно с 29 по 01. Даты публикации списков и подачи оригиналов тоже сдвинулись соответственно.
У меня на работе был согласован отгул на 29.06 пришлось переносить на 01.07.

Юлич*:
В своей школе или в ту которую поступаешь , пишешь переводную кр, по математике + профильный предмет, состоит она из второй части ОГЭ. Затем суммируется балл ОГЭ+ баллы этой работы и уже из них формируются списки к зачислению в 10й класс. Поэтому те, кто писал, что ответы зло , они им максимум помогут получить аттестат. У ребёнка в классе, тоже потом про ответы подсказки ему. Было 5 отличников , вдруг 16 написали на 5 математику, посмотрим, сколько отсеются . Причем это не гимназия а простые дворовые , мы в 2 подали+ колледж закинуть для подстраховки решил не хочет в общеобразовательный класс идти в случае если не пройдёт отбор . Как проходит работа, напишу, как придёт. Сказал сложно было, пошел в КФС с одноклассниками сразу после вступительного.

Юлич*:

Юлич*:

Юлич*:

Юлич*:

Аноним 277:

Аноним 277:

Аноним 277:

Аноним 277:

У нас учитель то ли прикололась, то ли что. Вместо даты нарисовала красный значок

Аноним 557:

Ну тут все понятно. 22 июня в день солнцестояния, короче, сегодня в 12. Это сообщение продолжение ОГЭ, еге, там такие же задания

Подскажите, а разве по русскому не должны в аттестат поставить 5, если ГВЭ сдал на 5? Сын ходил в школу, учительница сказала, что в аттестате будет стоять 4, потому что у него 3 итоговая

Аноним 557:

Видимо, 27 июня (суббота же указана), но странно, конечно.
У нас 2.07 сделали торжесивенную выдачу, а 3.07 выпускной. Мне не нравится

Аноним 557:

Видимо 27, в июне одна суббота осталась

А нам прислали сообщение о переносе с 27-го на 3 число вручение аттестатов. Родители возмущены! У кого билеты уже куплены, у кого лагеря, у большинства рабочий день!
Вот почему все через одно место?! (риторический вопрос )

Аноним 227: Подскажите, а разве по русскому не должны в аттестат поставить 5, если ГВЭ сдал на 5? Сын ходил в школу, учительница сказала, что в аттестате будет стоять 4, потому что у него 3 итоговая

Среднюю ставят, в ОГЭ так. (3+5)/2

Аноним 227:

Все верно. Годовая плюс огэ:2. 3+5÷2=4

я одно только не пойму, в школах поменяют даты проведения приемной комиссии?

Аноним 227: ГВЭ сдал на 5? Сын ходил в школу, учительница сказала, что в аттестате будет стоять 4, потому что у него 3 итоговая

Так все логично. Средняя арифметическая оценка выведена: 3 годовая, 5 экзамен, средняя 4

Аноним 478:

Огребатор:

До этого вроде тут писали, что по русскому на сколько сдал ОГЭ, ту оценку и ставят

Аноним 227:

Нет, в аттестат идет средняя: год+огэ÷2.
Только математика считается: алгебра+геометрия+вист+огэ÷4

Аноним 227: До этого вроде тут писали, что по русскому на сколько сдал ОГЭ, ту оценку и ставят

Не было такого. По предметам, где сдается ОГЭ оценка в аттестат идет как средняя между годовой и ОГЭ. По математике берется среднее по годовым алгебра, геометрия, ВИС и оценка за ОГЭ.

*самакоролева*: Аноним 227: До этого вроде тут писали, что по русскому на сколько сдал ОГЭ, ту оценку и ставят
Не было такого

Ну я спрашивала и ответ такой получила. Еще в инете ИИ также писал , а я то обрадовалась, что 5 пойдет в аттестат. Хотя 4 справедливая оценка, просто баллов побольше хочется )

Наша классная эксперт по информатике. Написала, что только сегодня начнут, может быть, проверять за 19 число. Серверы висят, они не могут толком работать. Так что вообще ничего не понятно.
Школа считает, что выдавать аттестаты будут 27 июня🤦
Может быть дадут не всем... Сами ждём информатику

Аноним 227:

Вам отвечали на примере с годовой 4, в этом случае в аттестат пойдет 5: (4+5)/2=4,5, по правилам округление до 5. В вашем случае годовая 3, ОГЭ 5: (3+5)/2=4

*самакоролева*:

Ясно, а я то поняла в буквальном смысле слова )) теперь понятно. Спасибо

Девочки, а реально в 10 класс попасть с двумя тройками? Не в гимназию, школа обычная с углубленным уклоном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы