ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

Soe: Подскажите, пожалуйста, у кого-то еще перенесли выдачу аттестатов с 27 или 30 июня на более поздние даты?

У нас изначально собирались переносить, но на встрече с директором решили, что не будут. И если к этой дате не успеют получить результаты , то выдадут корочки для фото детей, и потом заберут обратно А когда все будет готово, дети дополнительно придут за ними.

Каспер: И если к этой дате не успеют получить результаты , то выдадут корочки для фото детей,

и в чем смысл? сфотографироваться, когда будут выдавать, зачем специально приходить для корочек?

Pepper: и в чем смысл? сфотографироваться, когда будут выдавать, зачем специально приходить для корочек?

искать там смысл бесполезно. Решили не переносить торжественное мероприятие. У нас показухе очень много времени уделяется. Украшение зала, поздравления, торжественные речи, букеты, фотографы и прочая мишура.

Pepper: зачем специально приходить для корочек?

Вот полностью согласна, ладно, когда это 2-3 человека из класса в силу каких-то обстоятельств не получают аттестат в данный момент, для полноты картины просто корочки выдать. А весь класс с родителями в торжественной обстановке и фотографированием… чтобы что. Ну только если мишуру поддержать и правда

Astrum*: Сын в 9-м классе в одном абзаце просто не расставил знаки препинания.

Сын после экзамена пришёл воодушевлённый, что сочинение получилось красивое... А точка в конце предложения - это видимо так, мелочи...
Муж его спросил - а ты когда пишешь сообщения в мессенджерах, ставишь точки? Сын задумался... : нет. Сейчас наверное будет везде ставить)))

Ignis: Будете апеллировать или нет?

Нет, 5ка есть

Nаtаlyа: фантастики! Будете подавать апелляцию?

Нет

Аноним 488: Подскажите, каждый год сдают в одной и той же школе экзамены

Обычно в одной, ну моя старшая 3 года назад в той же огэ писала и после нее тоже дети там же

Как подаётся аппеляция? Если работа не погружена, в школе отказались подавать тк не видно работу, ребенок уверен, что написал.Самим запретили подавать, жалобу оставлять?

nata2809: Как подаётся аппеляция? Если работа не погружена

Может быть подождать, пока подгрузят?

nata2809: ребенок уверен, что написал

В какой предмет ?

Аноним 914: подскажите как и где вы видите эту информацию?

Не заходила ни разу в ЛК, сын сам все смотрит и отслеживает.

ю.л.и.я.:

Так время и так уже упущено, она сегодня пошла в школу, так и не погружено, и сказали, так в пятницу все равно последний день был, хотя в пятницу она тоже приходила, и ей тоже самое сказали, просто отфутболили

Юлич*:

Информатика

nata2809: Как подаётся аппеляция?

По русскому? Ещё рано подавать, по нему сроки апелляции 24-25 июня. Раньше технически не сможете. А к этому времени скорее всего и сканы появятся.
Всё, увидела, что информатика.

nata2809:

Обалдели они, конечно, с информатикой. С самого начала же были сканы

Nаtаlyа:
Срок на сайте был до 19.06, но работы так и не было в лк, она написала учителю, та сказала приходить в школу,самой ничего не подавать, в итоге, развели руками, а сейчас, ну так все уже, хотя работы так и нет

Nаtаlyа: Не заходила ни разу в ЛК, сын сам все смотрит и отслеживает.

Ответ:

А подавали сами или школа?

Аноним 914:

Нам школа запретила самим подавать, сказали только через школу

nata2809: , хотя в пятницу она тоже приходила, и ей тоже самое сказали, просто отфутболили

С информатикой вообще какой-то дурдом. Может на горячую линию огэ попробовать позвонить, раз школа ничего объяснить не может?

ю.л.и.я.:

Сейчас сама написала учителю, вернула ее в школу, пусть идёт в завучу, что за ерунда, сами не подавайте, но и мы не будем, потому что работы не подгружены

Аноним 914: А подавали сами или школа?

Сын ходил в школу к завучу, написал там на бумаге заявление, которое потом сама завуч отсканировала и подгрузила.

Наша учитель географии в комиссии по проверке. Сказала, что сегодня планируют закончить. Завтра-послезавтра загрузят результаты географии.
Экзамен сдавали 16.06.

Аноним 914:

Обратитесь в школу, пусть проверят, корректно ли у вас заполнено и подгружено заявление. Сегодня - последний день подачи апелляции на результаты проверки экзамена от 06.06.

Каспер: искать там смысл бесполезно. Решили не переносить торжественное мероприятие. У нас показухе очень много времени уделяется. Украшение зала, поздравления, торжественные речи, букеты, фотографы и прочая мишура.

у нас так с дипломами в универе получилось, не было синих корочек, торжественно вручали только красные дипломы, ощущения были неприятные, лучше бы не ходила. И смысл всего мероприятия, именно же в получении аттестата.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы