ОГЭ 2026 🎓 Волнуемся, делимся, поддерживаем

193 carino: А как вы продаёте на разные направления, если профиль зависит от сданных экзаменов.

Ребенок сдавал английский и обществознание. В школах есть несколько направлений с этими предметами: англ-история , англ-обществозн., матем-обществозн.

Nаtаlyа:
Редакция ошиблась. Свежая новость.
Как сообщает Управление образования, новости очень хорошие: средний балл в этом году составил 3,57, что выше среднего многолетнего показателя — 3,22. Как отметил заместитель начальника Управления Юрий Раев, таких отличных результатов в Краснотурьинске не было еще ни разу за все время проведения ОГЭ по математике. Почти все школы превзошли свои средние многолетние значения. Лучшие баллы показали выпускники школы №32 — 3,77, школы №17 — 3,78 и школы №19 — 3,93.
Существенно сократилось количество ребят, не справившихся с экзаменом. Неудовлетворительных оценок в этом году в два раза меньше, чем в 2025 году, и в три раза меньше, чем в 2024-м. 385 участников из 652 получили оценки «отлично» и «хорошо» — это 60 процентов всех результатов. Наибольшее количество баллов набрали ученицы школы №19 Анастасия Шанц и Екатерина Фиошина. Они остановились в шаге от максимально возможного результата, набрав по 29 первичных баллов. Математику выпускники 9-х классов сдавали 2 июня. Это обязательный экзамен, как и русский язык. Экзамен по русскому выпускники 9-х писали 9 июня. О результатах сообщим.

Девочки,пдф прикрепили

По русскому вчера результаты детям пришли аккурат во время празднования выпускного.
Написали почти все лучше, чем сожидали. Но у нас не гуманитарии ни разу, в основном.
У двоих 37/37, у шестерых, включая сына 35/37.
У двоих обидные 30 баллов,но 3ки из-за грамотности. Остальные 4, 5.

Унасвсёполучится!:
Русский незнаю. А по математике в классе у нас всего 3 четверки, остальные 5 (из которых 2 наивысший балл). Но, у нас маткласс.

Аноним 554: хочу подать на два профиля. Технологический, там профиль физика и информационный, там информатика.

Аноним)): Ребенок сдавал английский и обществознание. В школах есть несколько направлений с этими предметами: англ-история , англ-обществозн., матем-обществозн.

О, так понятно. У нас в школе технологический профиль это физика +информатика. 102 школа

У сына в сочинении обидная ошибка пунктуации - не поставил точки в конце двух абзацев. Наверное более нелепую ошибку и представить сложно.

VeronikaMama: Нет пока. Тоже ждём очень русский. Надеюсь что завтра по

Tasya917:

Появились оценки по русскому ГВЭ
у сына 5 очень рады ))

Nаtаlyа:

У моей в маске ответов Брувенчатый дом и ошибка, а в скане нормально, бревенчатый

Аноним 227: Появились оценки по русскому ГВЭ
у сына 5 очень рады
У дочки тоже 5, в общей сложности у нее уже 3 пятерки за экзамены, осталось дождаться химию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы