Рождение четвертого!

автор

Девочки, спасибо вам за ответы , одна голова хорошо, а много лучше! Завтра буду записываться на узи, узнаю срок и будем решать!

Mamabro: будем решать

Сами то, что хотите?
Рожать или аборт?

Екатеринбург

Mamabro: в детстве дразнили, что у меня мама старая ! Не хочу такого же своему ребенку!!

Господи, вам всего 35. Вытравите таких тараканов из головы. У вас вообще не возраст ещё

просто посетитель
Екатеринбург

[

Mamabro: Да и четвертый заберет внимание у старших детей!

Mamabro: как мама меня родила в 40 , и в детстве дразнили, что у меня мама старая ! Не хочу такого же своему ребенку!!

Верно рассуждаете . Так и будет .

мама
Екатеринбург

Mamabro: узнаю срок и будем решать!

А как срок может повлиять на решение ? Типа 5 недель - пойду на аборт, а 8 недель - блин , наверно рожать буду , так ?

мама
Екатеринбург

Apple1981: У нее 4ро. Младшему три, папа оставался со всеми прекрасно.

Отлично! А теперь давайте сделаем допущение что вдруг, неожиданно, по какой-то причине папы не стало. Мама осталась одна с четырьмя детьми, одному из которых, ну, допустим года 2-3, то есть ни одеться сам, ни попу подтереть...
Картина всё так же прекрасна? Оставила четырёх детей (на кого???) и слетала отдохнуть? (на что?)

автор

Sтерва,

Честно… и хочется и нет! Как представлю, опять эти зубы, температура 40 и 6 ! 🤦‍♀️

автор

Софья Горчакова,

Логика в том, что всей ситуации не знаете! Старший по факту с нами не живет! Так как учится в кадетском корпусе! Приезжает только на каникулы и иногда на праздники! Поэтому двум, внимания хватает!

автор

Ruslana18,

Просто узнать срок, и какая беременность ( может вообще внематочная) и да , для меня срок играет роль! Когда сформирован или нет!

мама
Екатеринбург

Mamabro: Когда сформирован или нет!

Ну я и спрашиваю , если не сформирован ещё , на аборт пойдёте ?
К чему тогда опрос , вы сами ответ уже знаете

автор

Девочки, не знаю, как тут белым выделять, и свой ответ вставлять, да это и не важно, думаю поймут которым ответила

мама
Екатеринбург

Mamabro: так как мама меня родила в 40 , и в детстве дразнили, что у меня мама старая ! Не хочу такого же своему ребенку!!

Сейчас другие времена. Родила третьего в 35, комплексов не имею, никто старородящей не назвал итд. И мамы у первоклашек тоже не молодые +-40лет у половины. И в жк беременные тоже 30+ по большей части. Просто надо за собой следить, здоровье, внешность. У нас бабушку часто мамой называют, может из вежливости, не знаю..

Екатеринбург

Сейчас многие после 40 рожают и никто никого не дразнит, иногда молодые мамы выглядят хуже возрастных...
мою подругу в 45 родили, в климаксе, можно сказать, и тоже не помню такого...

дедушка

У вас же задержка 8 дней, чего там сформировано то?

автор

亲完,

Не 8 дней, а уже 14, тесты все три четкие, две одинаковых полоски, к сожалению, с этими праздниками, раньше не было возможности сходить!

автор

Shanti,

Я выгляжу неплохо, (ботокс и все такое) , но папа… хоть я и люблю его!

автор

Кстати, тут писали, что папа с детьми посидит, и можно поехать отдохнуть!!! У нас такого нет! Если отдыхать, то только вместе!

дедушка

Mamabro: Не 8 дней, а уже 14

Так вы определитесь уже то 8 то 14...

Mamabro: но папа… хоть я и люблю его!

А что с папой то случилось? Пьёт курит много?

автор

Ruslana18,

Вообще планирую, но может на узи что-то екнет и решение изменится! Как это было со втором не запланированным! Третьего планировали!

мама
Екатеринбург

Mamabro,

Ну вот на 6,5 неделе уже сердечный ритм можно увидеть на мониторе
Но в любом случае желаю , чтобы принятое решение потом никак вас не омрачало .

автор

亲完,

Я не писала нигде , что у меня 8 дней задержки, откуда это взяли, не понимаю! У папы грыжа позвоночника, плюс сломан диск, осколок иногда касается нерва в позвонке, из-за чего немеет нога! И заранее напишу, чтобы не было вопросов: мы были у двух лучших профессоров- нейрохирургов в Ростове и оба отговаривали от операции! Риск большой, поэтому сказали, массажи, корсет и тяжелого не поднимать! Да помогает, но на какое время это будет помогать, и грыжа же может расти! И да, он курит! Пьет , как все, но только пиво!

Екатеринбург

Автор, вы очень странная. Ребенок уже есть и вы посредством форума его судьбу решаете, жить ему или не жить
Еще ник такой себе взяли. Мама, которая думает, не убить ли ей дитя и советов спрашивает. Это сильно.

мама

Mamabro: У папы грыжа позвоночника, плюс сломан диск, осколок иногда касается нерва в позвонке, из-за чего немеет нога! И заранее напишу, чтобы не было вопросов: мы были у двух лучших профессоров- нейрохирургов в Ростове и оба отговаривали от операции! Риск большой, поэтому сказали, массажи, корсет и тяжелого не поднимать! А еще массажи! Да помогает, но на какое время это будет помогать, и грыжа же может расти!

У папы или у мужа? У вас кто к семье бизнесмен- добытчик то по итогу? “ папа“ или вы? От этого и плясать. Кто основной кормилец/ поилец
47 вообще еще не возраст для мужика. А у вас 35 и вовсе. Сейчас 40+ рожают массово. Никто пальцем нн показывает

автор

Анна Радова,

Ник такой, потому что я мама и друг в одном лице! Тем более что они пацаны! И я пацанка! Я с ними на одной волне! И они мне все доверяют! И даже сын , которому 16 , больше мне рассказывает нежели дочки своим мамам! Для детей в первую очередь нужно быть другом! И тогда у вас не будет никаких сюрпризов! Это моя позиция, мое воспитание!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";