Рождение четвертого!

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа_Lin: исполнительными листами

А какая связь? мои исполнительные листы на сотку не тянули. Если это важно хотя не понимаю, причем здесь многодетность и исп листы

мама
Екатеринбург

Mamabro: Да и мне уже 35 (через 2 недели) и всегда думала, что в 50 буду свободна в путешествиях по стране с мужем! А муж хочет этого ребенка, но ему уже 47

Я второго родила в 35, мужу, 46 было, ничего не старые, в школу привела, много родителей старше меня были, зачем оглядываться на других? Тут важно ваше желание и возможности

мама
Екатеринбург

Поражают такие дамочки, осуждающие многодетных, языком метут как подолом машут.
Одна - с исполнительными листами, вторая - обеспечивает себе безбедную старость, но ИПК, а следовательно и уплаченных налогов, нет в помине.
А чего то ещё пыжатся

мама
Екатеринбург

Поражают такие тупые опросы. Это за гранью спрашивать посторонних людей в интернете: быть или не быть ребенку…🫤😳

Екатеринбург

Steffani,
Да нам по сути всё равно будет кто-то рожать или нет.

Екатеринбург

Родила 2 в 36. Ни кто не смеётся над ребёнком, сейчас ему 11.

Mamabro: не будут ли смеяться над ребенком , в силу возраста мамы и папы

Решение должно быть только вашим.

И ответственность потом-только на вас.
Это нужно понимать.

Я родила 4-го в 39 лет. Все дети-мальчики.
Сейчас мне 50,младшему 11. Были трудности. Сейчас всё преодолено,наслаждаюсь своей жизнью.

Жизнь такова,что всё предусмотреть не возможно.
Я живу по принципу:
Сомневаешься?-Не делай!
Сделал?-не сомневайся!

мама
Екатеринбург

Не стала бы. Троих хватает, забот достаточно. Да и подрастут, хочется посвободнее быть когда то. Для себя решила точно. У каждого свои силы и желания, решайте. Мой ресурс на максимуме. Но это проще говорить заранее, а не когда уже... И муж хочет или сомневается? Большая часть ляжет на вас конечно, надо рассчитывать на себя ( доход, силы) .
Ну, а если деньги есть, ресурс и желание. То все получится. Каждый сам решает за себя. Кто вам тут посоветует... Кто то и третьего бы не родил из опрошенных. А уж о четвёртом и речи нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа_Lin,

С чего вы взяли ? Вычитает бухгалтерия, как миленькие каждый месяц .

мама
Екатеринбург

Luсky woman: А ляли - они всегда сладкие первые два года.

Они и в 8 лет все еще сладкие с перерывами на,, прибить охота,,

мама
Екатеринбург

mam a: Не стала бы. Троих хватает, забот достаточно.

Представьте, что вы уже беременны и вот в таком беременности положении повторите ещё раз сказанное выше

автор

Мда уж! Почитала и в шоке. Пост решила написать, так прочитала , как одна мамочка, написала, что детей воспитываем на «ее налоги» ! 😂😂😂 К сведению, рожала я когда не было еще универсального пособия, и ничего я не получала, да и доход был большой, вот здесь тоже одна так написала, и да я была ИП и налог платила больше 100 тысяч в месяц! Так что я пенсию ей оплатила😂

автор

лизаподлиза,

Вот и я на пенсию не рассчитываю! Сама обеспечиваю себе безбедную старость! Вот и думаю, года три пролетят за воспитанием, а можно было бы много чего сделать за это время! Как минимум еще одну квартиру купить! Да и четвертый заберет внимание у старших детей!

Екатеринбург

Mamabro: Мда уж! Почитала и в шоке. Пост решила написать, так прочитала , как одна мамочка, написала, что детей воспитываем на «ее налоги» ! 😂😂

А вы правда первый день на юмаме?) здесь это в порядке вещей, в каждой подобной теме. Однодетные, работающие за белую зп, содержат всех многодетных и их детей. Налоги-то ведь у них миллионные. Благодетельницы прямо. И из бюджета они вообще ничего не расходуют, это делают только многодетные.
А по теме, опрос - это дичь. Волосы зашевелились на голове, реально.

Екатеринбург

Автор, где 3 там и 4 уже не страшно...тем более семья у вас благополучная, с достатком...
зачем спрашивать незнакомых теток на форуме, у каждого своя жизнь, свои ценности ...

мама
Екатеринбург

Вам всего 35 лет. Вы ещё в самом репродуктивном возрасте

автор

Steffani,

Да, строчила, так как я сова! У каждого свой график! Я час ночи только работать заканчиваю!🤷‍♀️

Екатеринбург

Mamabro: мне уже 35 (через 2 недели) и всегда думала, что в 50 буду свободна в путешествиях по стране с мужем!

Самый возраст рожать.
К тому же уже беременны.
А про путешествия в 50 - так и будет!

автор

Анькиш:),

Да, первый раз вообще где зарегистрировалась, до этого только соц.сети, а опрос потому как у меня детская травма, так как мама меня родила в 40 , и в детстве дразнили, что у меня мама старая ! Не хочу такого же своему ребенку!!

мама

shisandra: Вам всего 35 лет. Вы ещё в самом репродуктивном возрасте

Конечно. Еще троих родить вполне себе. Тем более денег полно пишите. Деньги это немаловажно в семье. Все есть, рожай да радуйся

мама

Mamabro: так как мама меня родила в 40 , и в детстве дразнили, что у меня мама старая ! Не хочу такого же своему ребенку

Сейчас то что хочу, не хочу. Ребенок уже есть

автор

Голосование я оставила, так как думала, что без этого не опубликуют, а вообще почему-то не вижу своих ответов, не понятно как-то все тут

мама
Екатеринбург

Mamabro,

Моя мама родила меня в 17,а сестру в 42,отец еще старше,никто не дразнит…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";