Рождение четвертого!

автор

Cabo Verde,

У мужа! Просто написали: «с папой что?» вот я так и ответила

Екатеринбург

Mamabro: Ник такой, потому что я мама и друг в одном лице! Тем более что они пацаны! И я пацанка! Я с ними на одной волне! И они мне все доверяют! И даже сын , которому 16 , больше мне рассказывает нежели дочки своим мамам! Для детей в первую очередь нужно быть другом! И тогда у вас не будет никаких сюрпризов! Это моя позиция, мое воспитание!

невсебешная вы какая-то. Еще знаки эти восклицательные. чо к чему. Если не готовы к ребенку, зачем беременели? сейчас сидит такая доводы нам приводит на голубом глазу.

мама

Mamabro: что они пацаны! И я пацанка! Я с ними на одной волне! И они мне все доверяют! И даже сын , которому 16 , больше мне рассказывает нежели дочки своим мамам! Для детей в первую очередь нужно быть другом! И тогда у вас не будет никаких сюрпризов! Это моя позиция, мое воспитание

Это прекрасно. Тогда тем более непонятно с чего такой вопрос мог возникнуть

автор

Cabo Verde,

У нас поочередность! Было что только он был добытчиком! А сидела искала себя, потом, так получилось, что он сидел, а я зарабатывала! С третьим он ушел в декрет, когда ему исполнилось 1,5 года, потому что без меня сказали никак, а без него можно справиться! ( мы вместе на одной работе работали) , сейчас оба работаем, хоть и сменили деятельность! Правда на разных! Я вообще поняла, что ходить на работу- это не для меня! Работаю дома! Поэтому когда хочу, тогда работаю!

автор

Анна Радова,
Вы очень внимательны! У меня близкие не замечают, может потому что привыкли! А чужие замечают , но все! Это просто привычка, ставить восклицательные знаки! Уже не помню откуда даже, лет 20 точно! А про беременность… анекдот такой есть! Это Светка- не растворилась таблетка, это - Антон, порвался гондон, это - Валька , выпала спиралька… думаю смысл понятен)))

Екатеринбург

Mamabro: про беременность… анекдот такой есть! Это Светка- не растворилась таблетка, это - Антон, порвался гондон, это - Валька , выпала спиралька… думаю смысл понятен))

да уж. очень смешно. обхохочешься.

автор

Анна Радова,

Вот именно! Не было бы так смешно, если не было бы так грустно!

мама

Mamabro: Работаю дома! Поэтому когда хочу, тогда работаю!

Тем более тогда.

автор

Cabo Verde,

Но с маленьким ребенком , сильно не поработаешь! А на сегодняшний день, большую часть бюджета зарабатываю я! Понятно, что бедствовать не будем, но человек быстро к хорошему привыкает, а придется все равно жизнь поменять!

Екатеринбург

Думаю, что не всё так радужно. Если достаток в семье и всем внимания хватает, то детям должно быть всё-равно на беременность матери. Автор пашет на удаленке, муж с проблемами по здоровью. Старший с двумя младшими подзадолбался, поэтому и против категорически. Тем более живёт отдельно, какая бы ему разница. Автор, понятно, что вы уже всё решили и ребёнку быть. Младшие мальчишки по стопам старшего планируют?

Екатеринбург

Автор, вы всю семью уже поставили в известность о беременности, вы свою ответственность также разделили с детьми - "друзьями", как вы потом будете объяснять аборт? Вы не боитесь, что их мнение о Вас измениться? Они смогут поставить себя на место этого нерожденного ребёнка.
Очень тяжело это будет. Стоит спрашивать мнения о брате и сестре при планировании, но тут...
Оставьте малыша, где 3е, там и 4ро.

автор

Какая есть,

Средний да, но я не хочу ! Пока думаем, осталось всего две недели думать, старший тоже хочет чтобы средний с ним был, они дружны, а средний с младшим дружны, так как между первым и 3-м 11 лет, думаю все понятно

автор

Брови Домиком,

Я же в посте писала, что не знают! Просто спрашивала! Хотят или нет брата или сестричку! 🤦‍♀️

автор

Хотя средний ( самый догадливый) спросил : « а ты что ? Беременна?» , сказала нет

автор

Какая есть,

Старший с младшим вообще не сидел! Да и со средним тоже! Так как с 5-го классса в корпусе! Я не из тех мам, которые рожают , для своих же детей, чтобы те их нянчили! И других не понимаю!

дедушка

Mamabro: осталось всего две недели думать,

Почему две недели?

мама
Екатеринбург

Автор, вам всего 35! Какая бабка? Вы чего?? Как будто в 19 веке застряли...
сейчас женщины рожают и в 40-43 и выглядят при этом хорошо и молодо.
Дети это чудо, конечно рожать, доход тем более позволяет

мама
Екатеринбург

Mamabro: тебя уже возраст!

Что это за возраст 35?

мама

Mamabro: Хотят или нет брата или сестричку

Есть такие чтоли? Только если совсем маленькие

мама
Екатеринбург

亲完: Почему две недели?

Срок пока возможен аборт, я думаю

мама

Mamabro: Так как с 5-го классса в корпусе! Я не из тех мам, которые рожают , для своих же детей, чтобы те их нянчили! И других не понимаю!

Вы странная. Он у вас дома не живет, а в казарме на полном обеспечении. И двум последующим туда же дорога судя по всему. Ему когда няньчится и когда вы “дружить“ успеваете? По телефону?

просто посетитель
Екатеринбург

Mamabro: А муж хочет этого ребенка, но ему уже 47, (спина болит и все такое..)

egomuza: Вот думаю , стоит ли рожать четвертого?

мне кажется, главное - финансы. У нас не предугадаешь, конеш, но муж где и как работает? как перспективы по деньгам? квартиру, Вы намекаете, надо старшему, у мужа сил нет, сыпется уже, значит, на Вас вся нагрузка ляжет. Да и Вам самой пожить охота, наверно, еще, не тянуть бесконечно детей. Дети - это так, по молодости (шутка , лишь мое мнение )

просто посетитель
Екатеринбург

Mamabro: Я вообще поняла, что ходить на работу- это не для меня! Работаю дома! Поэтому когда хочу, тогда работаю!

с Вами все ясно. На Вашем месте о четвертом ваще бы не задумывалась. А думала, как бы этих троих упаковать

Екатеринбург

АААА. Когда народ прекратит творить дичь вообще?

Екатеринбург

Добрый человек: мне кажется, главное - финансы.

Да вы чтооо? Главное ляли, пеленочки распашоночки. Это ж счастье!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";