Рождение четвертого!

Екатеринбург

В 37 за пятым и так далее до 45. Времени вагон у автора

автор

亲完,

Две недели, потому что прием документов, до конца мая.

автор

Inтеrеsная,

Спихнули??? Вам бы туда своего спихнуть, только вряд ли получится! Туда так просто не попасть! А сын доволен! Он сам захотел, и сказал, что 10 и 11 , тоже там будет учиться!
У него есть право выбора! Хочет быть ФСБшником, и будет! (Уже все договорено у нас) 💪

автор

Inтеrеsная,

Вам бы такую работу, как у меня, только увы… Будете сидеть где-нибудь на кассе, получать копейки и плакаться, что на ваши «копеечные» налоговые вычеты, многодетные воспитывают своих детей!😂

просто посетитель
Екатеринбург

Mamabro: У папы грыжа позвоночника, плюс сломан диск, осколок иногда касается нерва в позвонке, из-за чего немеет нога! И заранее напишу, чтобы не было вопросов: мы были у двух лучших профессоров- нейрохирургов в Ростове и оба отговаривали от операции! Риск большой, поэтому сказали, массажи, корсет и тяжелого не поднимать! Да помогает, но на какое время это будет помогать, и грыжа же может расти! И да, он курит! Пьет , как все, но только пиво!

я б вообще на Вашем месте не думала

мама
Екатеринбург

Mamabro,

какая вы неприятная, автор.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamabro: Вам бы такую работу, как у меня, только увы… Будете сидеть где-нибудь на кассе, получать копейки и плакаться, что на ваши «копеечные» налоговые вычеты, многодетные воспитывают своих детей!😂

да куда уж нам, мы на работе с 9 до 17 без обеда, это наше все

автор

maltseva,

Взаимно, столько негатива здесь, что поневоле такой же станешь!

просто посетитель

Автор темы вообще в адеквате?

Mamabro: Вам бы такую работу, как у меня, только увы… Будете сидеть где-нибудь на кассе, получать копейки и плакаться, что на ваши «копеечные» налоговые вычеты, многодетные воспитывают своих детей!

Или праздники продолжаются

мама
Екатеринбург

Mamabro,
вы себя перечитайте, а потом огрызайтесь.

дедушка

Mamabro: Две недели, потому что прием документов, до конца мая

Какой приём документ ов?

автор

亲完,

Средний да, но я не хочу ! Пока думаем, осталось всего две недели думать, старший тоже хочет чтобы средний с ним был, они дружны, а средний с младшим дружны, так как между первым и 3-м 11 лет, думаю все понятно!

Это мое сообщение было! Документы на поступление! Две недели осталось думать, пойдет ли средний в кадетский!

дедушка

Фантастический слог!

Екатеринбург

亲完: Фантастический слог!

Агонь

мама
Екатеринбург

Mamabro: Это мое сообщение было! Документы на поступление! Две недели осталось думать, пойдет ли средний в кадетский!

Я пад сталом
А лялик при чем в этом действии?
Типа если средний поступит к старшему, то ляле быть ? Если не поступит , ляле не быть?

автор

Ruslana18,

Вы почитайте всю переписку и поймете!🤦‍♀️

просто посетитель
Екатеринбург

Mamabro: столько негатива здесь, что поневоле такой же станешь!

это Урал, детка

автор

А вообще, девочки! Сколько тут злых и недовольных жизнью женщин! (Есть конечно исключения и их не мало) , но вот последние, 100% из тех, которые «копеечка к копеечке» , я никого не осуждаю, не все живут обеспеченно! Но и ядом на других не брызжут! Или читают сквозь строки, а потом в обмане обвиняют! Это мой первый и последний сайт! Я теперь понимаю, почему тут нет богатых! Как одна мне сказала : «сытый-голодному не товарищ» , я только теперь поняла этот смысл! Спасибо за советы адыкватным девочкам! Удачи им! А другие пусть и дальше осуждают многодетных которые живут на их налоги и боятся, что на пенсию им не останется😂и пусть дальше живут в своем змеином болоте! К сведению, детские я не получаю! Да и не нужны мне эти копейки! Единственное, что маткапитал потратила на покупку квартиры старшему! И то это капля в море! Так как пришлось добавить еще 3,7 миллиона! Поэтому всем : «прощайте» !!!!!!

мама

Добрый человек: это Урал, детка

Автор не местная вроде.

автор

Cabo Verde,

Я из Ростова-на-Дону!

автор

Здесь можно удалить профиль?

мама

Mamabro: сайт! Я теперь понимаю, почему тут нет богатых! Как одна мне сказала : «сытый-голодному не товарищ

Идите чаю попейте, успокойтесь. Вам нервничать нельзя.
На людей обижаться не нужно, вы просто пишете очень несвязно и малограмотно. От этого и сомнения в ваших огромных доходах. Хотя грамотность , это конечно не показатель благосостояния. Но большинство известных мне бизнесменов, как- то более логичны и в состоянии принять элементарное решение, без этого всего шапито.
Как вы принимаете решения в бизнесе, если не можете разобраться без чужих людей рожать вам или нет. Незнакомых теток спрашиваете, собственных детей. Нафига? Приняла решение- сделала. Надо не надо, это не тот случай, чтобы спрашивать

Екатеринбург

Mamabro: К сведению, детские я не получаю! Да и не нужны мне эти копейки! Единственное, что маткапитал потратила на покупку квартиры старшему! И то это капля в море! Так как пришлось добавить еще 3,7 миллиона! Поэтому всем : «прощайте» !!!!!!

попутного ветра Вы опрос устроили рожать вам или нет, а мы виноваты. Никто ребенка не хочет кроме больного мужа пред пенсионного возраста. Готовы на себе 4 мужика и младенца тащить, тащите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";