Вести с полей (голодовка)

мама
Астрахань

ledi Bo$$
на бекрень

ага. Боюсь, они это даже не прочитают. Но можете попробовать.

мама
Екатеринбург

вот она.цензура печати!!!!!
[a url=http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2011%2F10%2F21%2Fzhurfak%2F]визит Медведева в МГУ[/a]
а вот отзыв о встрече [a url=http://journ.livejournal.com/3306626.html?thread=20179074]Вот и погуляли[/a]Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 01:51

мама
Екатеринбург

ledi Bo$$
накидала обращение Путиу,Медведеву и Мишарину:

Присутствуют только эмоции ,сочтут за бред,но ответ пришлют.
В ответе Вам изложат ,сколько было введено новых мест в МДОУ за прошлые периоды и сколько планируется ввести еще.
Все.

мама
Екатеринбург

ledi Bo$$
Путиу,Медведеву и Мишарину

А кстати,ни сколько не сомневаюсь,что спустят письмо ниже и ответ будет от Кусковой Н.И.

мама
Екатеринбург

о нас [a url=http://www.svobodanews.ru/content/article/24366489.html]Екатеринбург: пропустят ли голодающих без очереди?[/a]

мама
Екатеринбург

Hariзma

не письмом.а на всю страну!именно на эмоциях с фактами

мама
Екатеринбург

ledi Bo$$
не письмом.а на всю страну!именно на эмоциях с фактами

Т.е, в он-лайн режиме?

мама
Екатеринбург

Hariзma

и онлайн и видеобращения во всевозможных блогах и ресурсах
для того,чтоб обойти цензуру.вот когда станет всей стране известно реальное положение дел,тогда и зашевелятся.не так далеко выборы ведь....а еще лучше собрать данные всех регионов.и не только по ДС,но в общем по уровню образования и расширять.ведь через пару лет будем хжаловаться что кружков и секций нету....
это мое мнение.и мне рот не заткнуть.кто кинет помидоры,корзина рядом.это бесполезноСообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 02:14

мама
Екатеринбург

может кому интересно
[a url=http://kp.ru/daily/25773/2757618/]Дмитрий Медведев не верит в возврат Брежневского застоя[/a]
перевариваю.....
В заключении президент посоветовал своим сторонникам «не сворачивать крылья», слыша критику в свой адрес.

  • Я знаю, что скажут по поводу нашего собрания. Что собрались карьеристы, которые хотят продвинуться в различных сферах, получить должности и поддержку в новом правительстве. Во-вторых, скажут: «Все, что они говорили – пустая болтовня, которая ничем не закончится. Потрепались, удовлетворили свои амбиции, и толку никакого не будет». Но я то знаю, что успеха добиваются только те, кто вкалывают, - сказал Медведев и сообщил, что его подобные отклики не смущают. - Все остальные комментаторы, которые ждут милости от природы, просто сторонние наблюдатели общественных процессов. Мы реально меняем страну, и никого другого, кто мог бы сейчас это делать, нет.

особенно понравились комменты....Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 02:06

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.regnum.ru/news/society/1458446.html]На Урале чиновники не стали обсуждать с голодающими проблему детсадов[/a]

дедушка
Екатеринбург

Точка_невозвратa
повторю - я тему не читала. Но те кто там сидит, предварительно нарожав непонтятно на что расчитывая точно с головой не на "ты"

А как насчет наших эффективных менеджеров, Путина и Медведева, когда на обеспечение конституционных прав граждан на доступное и бесплатное дошкольное образование, на ликвидацию официальной очереди на детсады в 2 миллиона, выделяет 9 млрд. руб.? При цене одного места в 500 тыс. это всего 18 тыс. мест! С головой они на "ты"?

Россия вымирает, а обеспечение детсадами на втором месте, по причинам отказа от ребенка, после жилья.

дедушка
Екатеринбург

Точка_невозвратa
видимо только и это остается либо из дома выгнать либо гордиться. Но как же одной то, ребЁЁЁЁнок ведь его таааак лубит! кароче, опять кони пришли на водопой.

Посмотрел, что делают ваши мужики из Ижевска. :)

Рождаемость в 2010 году в Ижевске 9164 ребенка и продолжает расти

За 5,5 детсадовских лет надо 9164*5,5=50,4 тыс.
Мест в детсадах 33 тыс.
Потребность в детсадах 50-33= 17 тыс.мест.
За 4 года (2007-2010) введено всего 3 тыс. мест в детских садах. Всего надо 22 года, для решения проблемы с детскими садами в Ижевске.

Региональной программы похоже нет.
Вот результат работы ваших мужиков, платящих налоги, горбатящих на чужого дядю.
За то они не горлопанят, не лезут в пеленки.
А власть еще больше наживается и не думает решать проблему.

В результате роста рождаемости в городе Ижевске увеличивается потребность в детских садах. По инициативе Президента Удмуртской Республики реализуется Программа по увеличению количества мест в дошкольных учреждениях.
В 2010 году в детских садах города Ижевска дополнительно введено 404 места, это на 64 места больше, чем планировалось. Всего за 2007-2010 годы в городе Ижевске введено 3006 мест.
На текущий ремонт зданий и инженерных коммуникаций образовательных учреждений города Ижевска в 2010 году направлено около 15 млн. руб.

А у нас только на строительство детсадов 1,5 млрд. А Екатеринбург всего в два раза больше. Сравните 15 млн. и 1500млн. В сто раз больше!
Вот что делают наши мужики, участвуя в голодовке, пикетах, митингах, собирая подписи под письмами.

дедушка
Екатеринбург

ledi Bo$$
"скажите,почему мы должны с боем выбивать то,что по праву наше?почему Вы не обращаете свое драгоценное внимание внутрь страны?почему тратятся огромные деньги на второстепенные вещи?если Вы не выполняете свои обещания,то Вам все сходит с рук!?а если любой из нас не заплатит налоги,то тут же судебное дело?????"
думаю подкованные люди отредактируют и можно высылать)

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10275235&page=18

Уважаемая Леди Босс! Мы только этим и занимаемся, что удовлетворяем требования народа. Вот господин Путин увеличил финансирование федеральной Программы «Детские сады детям» в 2 раза до 1 млрд. руб. А только что дал указание выделить кредиты еще на 8 млрд. руб.
Я, как Президент РФ, еще весной прошлого года «промыл мозги» губернаторам, что надо решить проблему с детскими садами. И вот ваш губернатор меня заверил, что в области принята Программа ликвидации очереди и к 2014 году проблема будет решена.
Спасибо Вам Леди Босс за активную жизненную позицию.

Москва Кремль Медведев.
:)Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 02:43

дедушка
Екатеринбург

ledi Bo$$
и онлайн и видеобращения во всевозможных блогах и ресурсах
для того,чтоб обойти цензуру

С этим согласен, верное решение.

ledi Bo$$
.вот когда станет всей стране известно реальное положение дел

В письме нет ничего о реальном положении дел, общие слова.

ledi Bo$$
а еще лучше собрать данные всех регионов.и не только по ДС,но в общем по уровню образования и расширять.ведь через пару лет будем жаловаться что кружков и секций нету....

Вы же не одни такие и не первые, может лучше посмотреть, что сделано до вас?

ledi Bo$$
это мое мнение.и мне рот не заткнуть.кто кинет помидоры,корзина рядом.это бесполезно

Пока затыкать нечего. Вы знаете очень мало.
Но ваша активность, и решительность радует.

Только что готовил ликбез для независимого депутата, думаю и вам поможет быстро освоить, что уже сделано до вас в этом направлении. :)

Проект "Мамин выбор" реализуется в Прикамье с 2008 года.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10271580&iq=5

Письмо Полпреду по катастрофе с детскими садами сентябрь 2011
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10264493&page=1

Ответы Президента и Федерального центра образовательного законодательства по детсадам 2009
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10247792&iq=6

Катастрофа с детскими садами в России (Екатеринбург)
http://democrator.ru/problem/4606/docs#

просто посетитель
Хмельницкий

Капучино
Они тут уже несколько лет сидят - думаете кто то предугадывал вашу голодовку и ради нее запустил всех заранее?

меня вот предупредили аж в 2008, вот сидела на форуме штаны все протирала, и наконец настал тот момент, ради которого я тут обосновалась

Сирин (MamaNatasha)
Я так и знала, она на правительство работает.

а ты как думала? Все шуточки? все серьезно! :rtfm:

Andrey2011
уже можно сделать вывод, что акция замечена раз в форумы запущены ПРОВОКАТОРЫ!))

месье, читай мои ответы выше промазали вы

мама
Екатеринбург

Andrey2011
Боты запускаются в интернет в том случае если проблемма насущна и кого то затрагивает из ...кхм...так сказать "высшей прослойки"!)))

здесь не только боты не поддерживают вас. Подумайте о том, что люди не критикуют вас исключительно из уважения к принятому вами решению (подчеркиваю, именно к решению как возможности права выбора действий в каждой ситуации) об участии в голодовке.
Можно попробовать провести опрос и посмотреть % несогласных, и, поверьте, не все из них будут засланцы правительства.

Екатеринбург

Алена, Миша - телезвезды вАААще! Прямо порадовали :) :dada:

просто посетитель
Хмельницкий

ребят, у вас там со звуком какая-то беда

папа
Екатеринбург

Andrey2011

Точка_невозвратa, имеет свое мнение, когда ее читаю, создается образ человека который ставит во главу угла денежки, причем для нее ВСЁ товар) ... в общем кому-то торговать шлюхами, а у Вас свой путь свой выбор.
В любом случае голодовка это Поступок.

мама
Екатеринбург

Дед

спасибо.я и впрям новичок.может подскажите,как дальше правильно поступить?

мама
Екатеринбург

Сопляк
Точка_невозвратa, имеет свое мнение, когда ее читаю, создается образ человека который ставит во главу угла денежки, причем для нее ВСЁ товар)

Ваше мнение,а мне совсем так не кажется.

Сопляк
В любом случае голодовка это Поступок. Да, событие

просто посетитель
Хмельницкий

не поняла, а чо там надкусанный банан делал в кадре? У вас же голодовка вроде как?

ps кстати, девчонка что ща в кадре - интересные черты лица, даже по убогой камере видно. ей бы ща в Европе лицо продавать, а не по комнатам отсиживаться.

просто посетитель
Хмельницкий

ребенок предлагал?

дети вам там поди и дошираки заваривают

просто посетитель
Хмельницкий

ладна, ребят, на вас весело смотреть и не скучно. Повлияет ли это на садики - вопрос понятный, больше их не станет или станет, но вы уже этого не увидите.

И перебейте уже там всех комаров

А я покатила жрать шашлы в лесочке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";