Вести с полей (голодовка)

Точка_невозвратa
И перебейте уже там всех комаров

они уже все сами передохли от голода-мы невкусные, голодные-жрать нас невозможно, а дети бегают быстро-комары их догнать не могут

народ, я понимаю-каждый имеет право на свое мнение, НО
вы не понимаете просто чего мы добиваемся. Путевки НАШИМ детям-это ведь не главное требование ;) что-кто-то из тех, кому муник не достался откажется от компенсации денежной? Или всех устраивает, что воспитателями на такую, с позволения сказать, зарплату,люди не идут и садики стоЯт пустые-хотя путевки как бы выданы? И если все будет только тупо сидеть и строчить-обсуждать в инете, да ныть что путевк не досталась-тогда вообще никогда ничего не изменится... :(

я пыталась, кстати, найти хороший миник или ведомственный-не так просто в такие попасть, или взнос тыщ 150. или просто нет мест. А отдавать ребенка в хз что на квартире для меня лично-не вариант.

мама
Екатеринбург

Привет от первого эшелона голодующих!!!
Всем держаться и не сдаваться!!! :)
а кто сидит ровно на попе - ничего не высидит..

Екатеринбург

Лаки

привет))))

я тоже тут мониторю за девочками... переживаю очень((((( обещала помочь а не смогли(((((((((((

мама
Екатеринбург

иришка_мышка
привет))))

привет!!

мы ходим в садик всего полтора месяца и за это время ребенок очень повзрослел!!!

поэтому я против полностью домашнего воспитания и ШР...они не дают в полной мере социализацию ребенку, которая есть в садиках...
оплата 850 - компенсация от государства - ляпота в групе по списку 22 чел, ходит 13-14 ...ни о каких переполненных групах и речи нет :ma:

мама
Екатеринбург

Точка_невозвратa помоему как раз сидят сложа руки. Типа голодать, разглагольствовать о бытие и требовать каких-то там гарантий гос-ва гораздо легче чем оторвать задницу от стула и идти зарабатывать деньги на миник. Пользы было бы больше.

А кто вам сказал, что мы не работаем. Очень даже работаем, и еще не в одном месте. Кто-то должен платить за детский сад 12тыс, а кто-то тысячу?

Екатеринбург

Полностью согласна,работаем мы.И в садик хотим не за 12тыр

Achatan

мама
Екатеринбург

Девочки, вы все молодцы!!!
я лишь сутки смогла выдержать, и то чуть не померла :(
Вот только к обеду в себя смогла прийти

мама
Екатеринбург

девочки,как вы там?сегодня не смогла приехать.пол дня девочек на зиму одевали,сил совсем нет.чувствую на ночь глюкозки поем(((((((((((((((((((

мама
Екатеринбург

держимся пока, хотя временами бывает худо :=-O:

мама
Екатеринбург

лучше бы я с вами там была.дома столько соблазнов(((( :y_0008: :y_0010: :y_0011: :y_0012: :y_0013:

Екатеринбург

держитесь девочки.. вы критический день перешагнете сегодня...
и пейте водички побольше....

мама
Екатеринбург

Дима как пришел около 5 так все и спит. :(

мама
Екатеринбург

я уже одну горячую воду пью.

автор
мама
Екатеринбург

Наши ряды редеют, но мы держимся

просто посетитель
Екатеринбург

Точка_невозвратa

все "лютуете" мадам!?) ;)

Точка_невозвратa
Повлияет ли это на садики - вопрос понятный, больше их не станет или станет, но вы уже этого не увидите.

главное что б Ваши дети без проблем в садик пошли) для этого девченки тоже голодают ... голодают то не только себе за места...если правда всю тему не читали прочтите)

Точка_невозвратa
А я покатила жрать шашлы в лесочке

ключевое слово далеко не шашлык. а ЖРАТЬ!))) что и отражает вас,ваши письмена, и отношение к другим участникам на форуме))

Точка_невозвратa
ребят, на вас весело смотреть и не скучно

с вами тоже весело общаться))Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 23:07

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Держитесь!

я только оклемалась. Домой добралась, проспала часов до 18.00, потом еще в себя приходила %)

автор
мама
Екатеринбург

Катюш, ты завтра с нами?

мама
Екатеринбург

Fenris

я приеду, но скорей всего после обеда с сыном. так что держитесь) завтра в нашем детском саду прибавление)

мама
Екатеринбург

девочки, не пойму, кто там к вам пришел?

мама
Екатеринбург

Это врач, скорее всего

мама
Екатеринбург

Девочки, ребенок трансляцию остановил((

автор
мама
Екатеринбург

да, пришел врач. С трансляцией сейчас попробуем разобраться

мама
Екатеринбург

orenta
Тут идет борьба не за садик. За наши права. По сути мы наняли Мишарина, Путина, Медведева на работу. платим им не маленькую зарплату и пенсию. Они должны использовать деньги, получаемые от налогов, продажи нефти, газа и др. природных ресурсов, принадлежащих опять же нам - в наших интересах. Мы пока видим много разговоров и мало дела.

Вы в магазине деньги за хлеб заплатили, а вам бы сказали нет хлеба, появится сразу дадим, а сама продавец при этом хлеб жует.

Вот эта фраза... Как нельзя лучше отражает действительность))

мама
Екатеринбург

Трансляцию так и не смогли настроить. Главный специалист Дима - слег. Может завтра с утра кто-то подъехать к девчонкам и полмочь настроить?

мама
Екатеринбург

Все ушли по домам? Раз трансляцию остановили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";