Вести с полей (голодовка)

Екатеринбург

mыmrik
прастите

прОщаем, гыыыыыыыы :t_0021:

просто посетитель
Екатеринбург

mыmrik
orenta
По сути мы наняли Мишарина, Путина, Медведева на работу. платим им не маленькую зарплату и пенсию. Они должны использовать деньги, получаемые от налогов, продажи нефти, газа и др. природных ресурсов, принадлежащих опять же нам - в наших интересах. Мы пока видим много разговоров и мало дела.
гыыыыыыыыыыыыы
прастите

кстати по сути так и есть...увы увы деньги они и зп и все остальное получают от нас с вами

просто посетитель
Хмельницкий

orenta
Подумайте о себе много зарабатывающей - кто будет продавать вам товары в магазине, учить ваших детей в школе и воспитывать в детском саду?

Продаем мы все что-то друг другу. Вопрос, так сказать....пощупать его нельзя.

Мамайк@
Вы хтите сказать, что все кроме Вас, тут не в здравом уме?!

повторю - я тему не читала. Но те кто там сидит, предварительно нарожав непонтятно на что расчитывая точно с головой не на "ты"

Мамайк@
ну только честно

жду звонок, надо время потянуть и не задрыхнуть, а тут вы

olga343
Что, обзавидовалась? Хочется ведь чтобы не всё "сама-сама-сама". А тебе такой не достался.

да прямо чириями от зависти покрылась

мама
Екатеринбург

S_K_B
Понятно. Спасибо. Но путевку уже 100% не дадут раньше следующего года. А в следующем году, за год до школы, обязаны в любом случае дать путевку.

Неправда, в Орджоникидзевском районе запланировано открытие 6 садиков, неужто то не найдется для вас места ;)

просто посетитель
Хмельницкий

orenta
Я горжусь своим мужем

видимо только и это остается либо из дома выгнать либо гордиться. Но как же одной то, ребЁЁЁЁнок ведь его таааак лубит! кароче, опять кони пришли на водопой.

Andrey2011
о провокатор!!!!))) так приехали бы показали как надо (ну или как в ижевске это делают) рубят дрова во время голодовки или отстраивают себе садики!)) приезжайте вэлкам только успейте на голодовку...а то потом писать будете что пешком шла ножки стоптала а вас не подождали!))

я тут кстати не совсем далеко живу от вашей избушки. минут 6 на такси. Но не попрусь ибо лень

Andrey2011
то то мы смотрим ваш то пашет..и вы не отстаете..одной рукой кирпичи кладете другой на компе набираете
Одним словом Провокатор из Удмуртии блин неужели никого ближе не было!?

ааа, это вы на камере были, униженый и оскорбленный! мне вас и жаль, и чувство омерзения вызываете одновременно.
Я себе в пару точно не выберу мужчину с регой на бабском форуме. Трепаться в инете о пеленках (а именно там месье и засветился) исключительно бабская прерогатива ;) месье до сих пор не определился в сексуальных предпочтениях?

самомама
Екатеринбург

Точка_невозвратa
повторю - я тему не читала. Но те кто там сидит, предварительно нарожав непонтятно на что расчитывая точно с головой не на "ты"

если б тему освещали о реальном положении дел с садиками - то гавно вопрос нарожали дуры. ан нет - узнается что ты в садик не пойдёшь к 3-м годам только, когда человек кабинета 2-3 пройдёт уже - в электронном номере ведь такого не указывают( типо ваш номер xxxxxxxxxx - пойдёте сразу в армию или на пенсию).
не все такой именно метод выбирают - голодовка, но вот почему-то из года в год он самый надежный получается. увыСообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 00:25

мама
Екатеринбург

mыmrik

Точка_невозвратa

Еленька

Следуя вашей логике в Европе и США, полнейшие бездельники и нищие. Они по каждой мелочи устраивают акции протеста вместо того, чтобы

Точка_невозвратa
идти зарабатывать деньги

И почему-то при этом имеют больше социальных гарантий и выше уровень жизни. Может потому что знают свои права и борются за них?

Например из последнего:

http://www.gosrf.ru/news/110/
15 октября митинги против жадности и коррумпированности самых богатых людей, которые составляют 1% всего населения земли прошли более чем в 950 городах в 82 странах мира, сообщает РИА Новости. Акции протеста прошли в Риме, Лондоне, Париже, Берлине, Амстердаме, Варшаве и ряде других крупных городов. В отличие от других городов в столице Италии многочисленные демонстрации и митинги переросли в беспорядки, которые итальянская пресса назвала "гражданской войной".

Участникам акции протеста «Оккупируй Уолл-стрит!» горожане оказывают поддержку в виде одеял и теплой одежды. Каждый день к месту проведения протестов - между Уолл-стрит и "Граунд-зиро" – поставляется горячая пища из расчета на 2 тыс. человек. Размер добровольных пожертвований в поддержку «оккупантов» уже превысил $230 тыс., сообщается на официальном сайте движения.

Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 00:23Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 00:27

мама
Екатеринбург

nafanya
nafanya

Исправьте, плиз. не мое высказывание! %)

самомама
Екатеринбург

Еленька
Исправьте, плиз. не мое высказывание! %)

упс, извините

просто посетитель
Екатеринбург

Точка_невозвратa
ааа, это вы на камере были, униженый и оскорбленный! мне вас и жаль, и чувство омерзения вызываете одновременно

не, не я)) а что в ижевске сплошь брутальность!?))

Точка_невозвратa
Я себе в пару точно не выберу мужчину с регой на бабском форуме

а что, вас до сих пор не выбрали!? боже мой так это старость поглядите в зеркальце у вас морщины))

Точка_невозвратa
месье до сих пор не определился в сексуальных предпочтениях?

давно определился, люблю провокаторов и ботов...они разбавляют темки, пишите сударыня пишите

Точка_невозвратa
я тут кстати не совсем далеко живу от вашей избушки. минут 6 на такси.

на такси за 100руб по району вы уже можете поехать!? заработали?...похвально)

Точка_невозвратa
да прямо чириями от зависти покрылась

какая мерзостная картина, м-да. видимо не только проблемка с морщинками

Точка_невозвратa
повторю - я тему не читала. Но те кто там сидит, предварительно нарожав непонтятно на что расчитывая точно с головой не на "ты"

а смысл писать если не читали!?)
вас видимо тоже предварительно родили, да еще и в руках не удержали))) Пишите сударыня пишите вы так ботаете!)))))Сообщение было изменено пользователем 22-10-2011 в 00:39

просто посетитель
Екатеринбург

Точка_невозвратa

пишите .. чем больше пытаются обгадить то, что девченки делают! тем больше уверенности в том что они Все делают правильно! Боты запускаются в интернет в том случае если проблемма насущна и кого то затрагивает из ...кхм...так сказать "высшей прослойки"!)))
Так что пишите... и уже можно сделать вывод, что акция замечена раз в форумы запущены ПРОВОКАТОРЫ!))

просто посетитель
Екатеринбург

Andrey2011
раз в форумы запущены ПРОВОКАТОРЫ!))

кем запущены? Они тут уже несколько лет сидят - думаете кто то предугадывал вашу голодовку и ради нее запустил всех заранее?

мама
Астрахань

Белка - провокатор.
Я так и знала, она на правительство работает.

дедушка
Екатеринбург

magnit
Вот не надо..
Мы добились, что все пятилетки пошли в сады... а не с 6,5 как раньше, и путевки в ГКП всем с 3х лет...
Мы заставили их выполнять все обещания!! А это поверьте не легко далось...

дедушка
Екатеринбург

S_K_B
Честно?!!! А почему тогда мой пятилетка сидит дома? Да и не только мой - у нас в школе развития таких несколько.
И садик обещают только в след. году, чтобы как раз успел походить 1 годик перед школой. Да только в следующем году мне уже не нужен садик, он мне нужен был раньше

То, что ваш пятилетка сидит все еще дома виноваты только Вы сами. Горлопанили бы, защищали бы свои права и права своего ребенка, пошли бы в детсад. Под лежачий камень вода не течет. Мишарин еще весной заявил, что все пятилетки обеспечены.

Аноним 435

Mиланка
20 по списку

нуну... у нас 24 по списку и ходят все, редко нет пары человек. за три года не одного карантина. и зав сказала, что будут набивать группу до 32. боритесь че уж . ваши дети получать сады принадлежащие им по праву, мой ребенок окажется после группы где с детьми занимается воспитатель, хорошо надо сказать занимается, в передержке для дитей, со спальными местами в игровой на раскладухах.

дедушка
Екатеринбург

S_K_B
Я в свое время только зря собирала разные подписи за садик :( Получили-то тогда путевки все равно только организаторы.

Спасибо за подписи. Ну не только организаторы, и далеко не все организаторы. :)
Программа Мишарина, это то же дело этих подписей. 11 тыс. за эти годы собрали.

дедушка
Екатеринбург

S_K_B
Понятно. Спасибо. Но путевку уже 100% не дадут раньше следующего года. А в следующем году, за год до школы, обязаны в любом случае дать путевку.

Ну, я бы дал не 100%, а только 50%. :) Могут дать в любое время года. Мне принесли записочку на блюдечке, с золотой каемочкой, в ноябре вроде, в воскресный день выборов.

дедушка
Екатеринбург

Ялю
я вижу, как мамы-декретницы пинками и затрещинами заставляют чиновников оторвать зад и заняться наконец своими прямыми обязанностями.

мамы-декретницы, и первые два года спят крепким сном, их пушками не разбудишь.
Активные только мамы с вторым ребенком, более экономически независимые, образованные, более разбирающиеся в жизни.

мама
Екатеринбург

первый день голодовки.
чувствую нормально,кушать не хочется.думаю завтра точно продержуся))надеюсь что нас услышат.и рассмотрят наши требования!!!
девочки молодцы!все будет хорошо!
кстати,вспомнила.не так давно писала Кусковой вот ответ

Сонечка,милая вы наша.спасибо что не даете скучать)позабавили,позабавили.похожи на щенка,который облаивает волка)всех благ вам!

мама
Екатеринбург

Дед
То, что ваш пятилетка сидит все еще дома виноваты только Вы сами. Горлопанили бы, защищали бы свои права и права своего ребенка, пошли бы в детсад. Под лежачий камень вода не течет. Мишарин еще весной заявил, что все пятилетки обеспечены.

Мишарин, мягко говоря, преувеличил. А то, что я недостаточно приложила усилий, не спорю. Да, я не обивала пороги, не голодала и не выбивала с боем садик, поскольку у меня ситуация не безвыходная - бабушка под боком. Я и со старшим особо садик не выбивала, пошли только в 4 года.
Просто меня несколько удивило высказывание по поводу того, что все 5-летки обеспечены садиком Мой младший сын в очереди как стоял, так и стоит. Я раз в год наведываюсь на Корепина, скорее просто так, ну вдруг повезет, но без особой надежды. Поскольку угораздило и второго сына родить летом, опять в июле

Одно не понимаю - почему осенним детям путевки легко достаются, а летние должны их получать с боем? Но это так, риторический вопрос...

мама
Екатеринбург

накидала обращение Путиу,Медведеву и Мишарину:
"скажите,почему мы должны с боем выбивать то,что по праву наше?почему Вы не обращаете свое драгоценное внимание внутрь страны?почему тратятся огромные деньги на второстепенные вещи?если Вы не выполняете свои обещания,то Вам все сходит с рук!?а если любой из нас не заплатит налоги,то тут же судебное дело?????"
думаю подкованные люди отредактируют и можно высылать)
или у меня совсем на почве голодования мозги на бекрень? :w_0041:

мама
Екатеринбург

вуху_холь
у нас 24 по списку и ходят все

А в частных садиках по-другому чтоли? Миники я не рассматриваю.
Чтобы не быть голословной:
Частный детский сад на Осовиахима, 103 первоначальный взнос 50тыс руб, оплата около 11тыс руб/мес, перерасчет в случае болезни 2000р/мес. В группах 25 человек. В этот садик мы хотели пойти, но уже 1,5 года стоим на него в очереди - мест нет.
Частный детский сад Седьмое Королевство на пер. Суворовский 7а. Была там этим летом. По словам заведующей численность группы 25 человек + дети воспитателей - на данный момент 28 человек.

Заметьте проблема с наличием мест не только в муниципальных детских садах, но и в хороших частных и даже миниках на квартире (недавно общалась с девушкой, у которой дочка месяц по болезни не ходила в миник, их исключили и взяли другого ребенка, их обратно не берут).

Так что не надо смотреть на нашу акцию протеста однобоко. Мы выступаем не столько за то, что дайте каждому муниципальный детский сад ( хотя, несмотря ни на что, я почему-то только ему не боюсь доверить своего ребенка), но и за решение проблем дошкольного образования с других сторон:
повышение зарплат воспитателей,
против уплотнения,
за выплату пособия детям, не получившим места в муниципальном дс, что в итоге должно привести к развитию частных детских садов....

мама
Екатеринбург

S_K_B
Одно не понимаю - почему осенним детям путевки легко достаются, а летние должны их получать с боем? Но это так, риторический вопрос...

увы,но это так :(

S_K_B
Я раз в год наведываюсь на Корепина,

Они в этом году на Бабушкина.
Тоже Вам повторюсь,если необходимость в садике есть,не поленитесь ,напишите письмо на имя Прошуниной В.А. с просьбой предоставить место в одном из новых садиков.В этом году у нас открывается 6 садиков до конца года,шансы попасть туда есть,т.к. ребенку уже 5 лет.
Два открыли в октябре,но еще укомплектовывают.
Если будут вопросы-пишите ,могу подсказать как составить письмо.

ledi Bo$$

Умнички!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";