Вести с полей (голодовка)

дедушка
Екатеринбург

счастливаяЯ
"Одобряете ли вы голодовку как способ получить путевку для ребенка" %) Этим журналюгам лишь бы поболтать о херне всякой %) Даже слушать противно...

Я вам об этом и говорил. Что так и будет. :)

дедушка
Екатеринбург

Фeникc
нежно люблю после всей этой истории АиФ

за что АиФ?

Фeникc
вот Вугельман вообще гонит, девочки-ну маразм вообще....типа нарожали-сами и обеспечивайте

Может это просто её образ. Один должен за, другой против?

Екатеринбург

Дед
Может это просто её образ.

Да это понятно. Когда оба ведущих за одно мнение - уже не то, нет дискуссии.

Дед
Я вам об этом и говорил. Что так и будет.

Да и это понятно :) Я готова к этому была, так-то. Но вот из-за такого и не присоединяются многие. Здесь уже что угодно и как угодно кричи - представят так, что сам ахнешь %)

счастливаяЯ
десь уже что угодно и как угодно кричи - представят так, что сам ахнешь %)

ага %)

да наплЮвать...

хочу на радио КП-урал :t_0020:

Екатеринбург

Иди на журналиста учись уже

Екатеринбург

Вчера девушки с прошлой голодовки приходили, рассказывали про ролик с детьми, обращение к президенту. Я в контакте на стенку в группу "Класс родителей" скинула его. Многие говорили, что не смотрели...

дедушка
Екатеринбург

счастливаяЯ
Да это понятно. Когда оба ведущих за одно мнение - уже не то, нет дискуссии.

ссылку на дискуссию на ЭХО ЕКБ не нашли?
комментарий оставитьСообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 14:44

счастливаяЯ
Иди на журналиста учись уже

да училась уже...хва....

кстати, девочки-мальчики, я скинула аж 3,8 кг, были вчера сильные отеки %) вообще...за ночь все видимо спало, и вот итог :=-O: подозреваю, что наберу очень быстро, т.к. хомячу теперь постоянно :)

Екатеринбург

Дед
ссылку на дискуссию на ЭХО ЕКБ не нашли?
комментарий оставить

неа, я и не знала, что где-то можно сейчас прокомментировать.

счастливаяЯ
неа, я и не знала, что где-то можно сейчас прокомментировать.

на Эхе низзя, странный сайткакойто у них-последняя передача в архиве аж от 18.10.10

мама
Екатеринбург

счастливаяЯ
Вчера девушки с прошлой голодовки приходили, рассказывали про ролик с детьми, обращение к президенту. Я в контакте на стенку в группу "Класс родителей" скинула его. Многие говорили, что не смотрели...

посмотрела
повесила на страничку - страна должна знать своих героев

мама
Екатеринбург

Эхо Москвы сегодня звонили, записали итоги голодовки.Не знаю когда в эфире скажутСообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 15:23

Екатеринбург

OxyVer
Эхо Москвы сегодня звонили, записали итоги голодовки.Не знаю когда в эфире скажут

У них уже был эфир про голодовку, только что пообсуждали с Феникс-Леной это ;)

OxyVer
Эхо Москвы сегодня звонили, записали итоги голодовки.Не знаю когда в эфире скажут

они все изратили и выставили как им захотелось...итоги мля %)

девочки и мальчики, чудо свершилось-нам назначили встречу, в пт в 15-00, минобраз будет и не только...в общем я побежала, вообще некогда, звоните пишите подробности попытаюсь седня в сайпе выложить, если скачаю, денюх нет на телефоне-позвонить не могу...щас еще напишу в личку

Екатеринбург

Фeникc
пт в 15-00

а раньше они могут? Я бы ой как хотела там посидеть, послушать, вопросы может позадовать. Но у меня в пятницу у папы ДР!!! Что за подстава!!! Мне в два - край выезжать надо! :(

мама
Екатеринбург

Фeникc

постараюсь придтить

счастливаяЯ
а раньше они могут?

ну какбэ это....я не пыталась передоговориться))))щас посмотрим кто че напишет

Екатеринбург

Фeникc
ну какбэ это....я не пыталась передоговориться))

ну дак понятно... мы, как бэ и на это уже не расчитывали вроде... ;) Просто, ту поездку я еще могла отложить, эту точно никак... Сколько по времени такие встречи обычно продолжаются? Хоть примерно? Надо обдумать все хорошо...

счастливаяЯ
Хоть примерно? Надо обдумать все хорошо...

звякни мне минут через 20-30

Екатеринбург

посмотрела сюжет по АТН, который сегдня снимали... мне показалось он секунд 30 всего был. И пресс-секретарь (вроде он был) сказал : "Ждите, девочки" :=-O: . М-да, лет до 5-6 ждите место.

Екатеринбург

Девочки, Ордж. р-н, киньте в личку образец заявления, которое на встречу в ОО собираетесь принести. Хорошо вам - вас много. Я с Октябрьского одна-одинешенька , правда дома еще девочка голодала, у нее двойняшки, но им год с чем-то.

Мариша мама
Я с Октябрьского одна-одинешенька

я с виза тоже

Мариша мама
И пресс-секретарь (вроде он был) сказал : "Ждите, девочки" ::=-O::

ога, и ухмыльнулся так

Екатеринбург

Мариша мама
киньте в личку образец заявления, которое на встречу в ОО собираетесь принести.

и мне пож-та))

Фeникc

ты в аське?

автор
мама
Екатеринбург

Ааааа, я тоже хочу на встречу в Минобр, но я в четверг из города на 2 дня уезжаю, блиииин. И отменить никак, я за месяц уже пообещала, что приеду, кровь из носу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";