Вести с полей (голодовка)

Екатеринбург

Девочки, я тоже выходила неправильно. В итоге - проблемы с пищеварением %) , дружу с унитаз...

Екатеринбург

счастливаяЯ Ребят, вы забыли: 2 запчасти от караблика, кружку, два полотенца (коричневое и белое с разноцветными полосками), фломастеры, 2 ручки... вроде все... Куда это? А, еще пластелин поюзанный хорошо

пластилин и фломики вроде Милана приносила для детей (в 1 день)Сообщение было изменено пользователем 23-10-2011 в 23:14

мама
Екатеринбург

Мамайк@
Вывод: из ВИ района за выхи переехали два человека в нашу ЖД жопу

:hihiks: :hihiks:

Екатеринбург

ledi Bo$$

Alina

Не дечонки, смех смехом, но вот реально, почему именно за ВЫХОДНЫЕ-то она движется назад?
Что они хотят сказать что в выходные ОО работали? %) :=-O: :=-O: :=-O: ну ваще пистец))))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Чкаловский район - присоединяйтесь в походы в ОО. Вместе мы их достанем

P.S. Поела у бабушки супчик с лапшичкой- вкуснооотища!!! Будем надеяться, у меня желудок сильный

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кого не задружила - пишите.

Екатеринбург

[a url=http://www.66.ru/news/society/105516/]Президент повысит зарплату воспитателям детских садов[/a]

мама
Екатеринбург

Как самочувствие?

magnit
Как самочувствие?

АААААА-тличнА готовы на 3й заход /шютка/ :P

сегодня ходили с Наташей на радио КП, мы в таааааком восторге

Екатеринбург

Фeникc

Ну воот видишь,а ты не хотела идти.О чем спрашивали?Я проспала эфир.

К Оксане приезжал Атн,она позвала нас с Мариной,но в принципе Атн этого не нужно было))))

Екатеринбург

Атн в 7.30 и 9.30 выпуски

мама
Екатеринбург

Да, все прошло замечательно, было много звонков. Радует то, что поддерживающих было больше, чем негативных. Все было в дружественной и непринужденной обстановке. Спасибо ведущим. Уже потом ручки немного тряслись от волнения

мама
Екатеринбург

Ордж. район завтра идем на прием к Казанцеву в 9.00 в администр. 304каб, с собой заявление в 2х экземпл., кто идет отпишитесь

мама
Екатеринбург

моидетки

иду.а в нашу или на ленина?Сообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 12:40

Екатеринбург

А я оклиматься не могу. Не, с желудком все в порядке, со здоровьем в целом тоже. Но такая слабость неимоверная... Готова спать и спать... Мелкий еще сегодня всю ночь будил, то попить, то пописать, то комп включить, мультики посмотреть, то на мне ему надо поспать... %) Утром рано еще соскочил, пришлось мужу завтрак еще делать... вообщем, я в ауте. А дома дел немерено накопилось за выхи :(
Рада, что у всех все прошло замечательно :) Мне девчонки тоже звонили, про АТН говорили, но сегодня бы до них просто не дотопала

Achatan

Что хоть спрашивали? А то я в инете искала вещание КП, а там что-то видимо из других городов только. Про болезни собачек рассказывали

счастливаяЯ
Что хоть спрашивали? А то я в инете искала вещание КП, а там что-то видимо из других городов только. Про болезни собачек рассказывали

нее, я нашла-КП Урал сайт

счастливаяЯ
Не, с желудком все в порядке, со здоровьем в целом тоже. Но такая слабость неимоверная...

вот-и у меня также :( щас дождусь ЭХО и бааааиньки....сын первый раз сегодня встал в 6-30 :=-O: видимо в садик готовится....

Журналистов много звонит...все интересуются одним-посетил ли нас кто-нибудь из власть имущих

кстати- выражаю огромную благодарность ДИМЕ за починку моего ноута, который тоже участвовал в голодовке и транслировал нас в инет

Екатеринбург

Фeникc
щас дождусь ЭХО

а на эхо что? Точнее кто?

Екатеринбург

счастливаяЯ
а на эхо что? Точнее кто

слушаю :)

опять что-то они как-то....тему сооовсем не ту подняли :( типа мы только за себя, и толком сказать не дали что в требованиях-то не это главное :( ну и хрен с ними, зато КП молодцы нежно люблю после всей этой истории АиФ и радио КП-урал :love:

Екатеринбург

"Одобряете ли вы голодовку как способ получить путевку для ребенка" %) Этим журналистам лишь бы поболтать о херне всякой %) Даже слушать противно...Сообщение было изменено пользователем 25-10-2011 в 11:06

мама
Екатеринбург

моидетки
Ордж. район завтра идем на прием к Казанцеву в 9.00 в администр. 304каб, с собой заявление в 2х экземпл., кто идет отпишитесь

а какое заявление с собой брать? чтобы садик выдали? а еще у меня муж пойдет. а то мне опять блин в 9-15 в больницу надо, как то все эти больницы не во время %)

вот Вугельман вообще гонит, девочки-ну маразм вообще....типа нарожали-сами и обеспечивайте %)

да бля я сегодня сказала на КП и все поддержали-что пусть меня освободят от налогов, сына от армии-и нафиг мне не надо ни садик, ни больницы их %) Балакирская вроде поадекватнее...

Екатеринбург

Чувак - Дмитрий, предпоследний - уважуха

счастливаяЯ
Чувак - Дмитрий, предпоследний - уважуха

дык это вроде наш же Димка?

Екатеринбург

Фeникc
дык это вроде наш же Димка?

Я по голосу не узнала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";