Вести с полей (голодовка)

Екатеринбург

Еленька
Сколько вас сегодня на квартире, как самочувствие, какие потери в весе?

7 человек, еще двое детей. После обеда еще должны придти. Самочувствие - пойдет Потеря в весе у меня вчера была утром, сейчас стоит на месте. Боюсь, что вода, задерживается - у меня склонность к отекам. Вчера в ногах чувствовалось, сегодня пока вроде ничего... Так в основном от 1,2кг до 2,1 где-то. Контрольное взвешивание сегодня вечером будет :)

мама
Екатеринбург

счастливаяЯ
7 человек, еще двое детей. После обеда еще должны придти. Самочувствие - пойдет Потеря в весе у меня вчера была утром, сейчас стоит на месте. Боюсь, что вода, задерживается - у меня склонность к отекам. Вчера в ногах чувствовалось, сегодня пока вроде ничего... Так в основном от 1,2кг до 2,1 где-то. Контрольное взвешивание сегодня вечером будет

Голодовка сегодня заканчивается, или кто остается на бессрочную?

Екатеринбург

кто уходит на бессрочную... сил вам много.. и в этом случае у вас должен быть всегда рядом медик....

девочки если кто то есть в отпуске по уходу из медиков придите на помощь девочкам(((

Екатеринбург

Голова болит,общее состочние каак будто заболеваю.В целом,всё хорошо.Кушать уже не шибко и хочется,но не отказалась бы

мама
Екатеринбург

девочки, только самое главное, самое опасное в голодовке- выход из неё! как бы не хотелось- не надо есть всё подряд, не надо наедаться! тяжело будет, еще тяжелее, чем не есть, но надо )

Екатеринбург

держитесь там... вы сильные....

автор
мама
Екатеринбург

Приезжали девочки с первой голодовки. Много вопросов обсудили.
Но мозги воспринимают информацию уже с трудом.Сообщение было изменено пользователем 23-10-2011 в 16:09

мама
Екатеринбург

Девочки!Вы молодцы!Держу за Вас кулачки!Надеюсь вы своего добьетесь;)

Екатеринбург

Fenris
Много вопросов обсудили.
Но мозги воспринимают информацию уже с трудом.

полностью соглана!
вроде инфу слышишь ,а как будто не воспринимаешь %) вобщем подтупливаю((

мама
Екатеринбург

Девочки, звонили АТН, кто желает с ними встретиться, чтобы снять итоги голодовки?Сообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 00:26

мама
Екатеринбург

ориентировочно часов в 11 утра, сказали предварительно еще утром позвонятСообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 00:28

мама
Екатеринбург

От бессрочной голодовки решили отказаться. Единственное, что чиновники смогут сделать для голодающих быстро - дать путевки. Но тогда сводится на нет вся идея акции и общих требований. Дальше будем действовать другими методами.

Екатеринбург

Ребят, вы забыли: 2 запчасти от караблика, кружку, два полотенца (коричневое и белое с разноцветными полосками), фломастеры, 2 ручки... вроде все... Куда это? А, еще пластелин поюзанный хорошо Ничего не выкинула. Лежит в квартире.
ПС. Всем спасибо за интересное времяпрепровождения. Отходите потихоньку, надеюсь никаких серьезных проблем со здоровьем ни у кого из нас не будет. И все дружно слушаем завтра с 8 до 9 утра Наташу и Лену на радио "КП" ;)

Екатеринбург

OxyVer
приедут ориентировочно часво в 11 утра

постараюсь быть, но не позже, т.к. в 11-45 надо быть в центре, работу никто не отменял((((

счастливаяЯ
все дружно слушаем завтра с 8 до 9 утра Наташу и Лену на радио "КП"

Подскажите тормозу что за волна у комсомолки? Где искать?

Екатеринбург

Kite

Катя, я тбе в личку сейчас стукнусь.

счастливаяЯ
Всем спасибо за интересное времяпрепровождения.

тебе отдельное огромное спасибо ;)

коллеги, я вас всех задружила, если кого забыла-стукните мне

я чета нифига не правильно наелась :( рыпкоф с луком и колбасы вкусной любимой ну нилюблю я кашуууу......надеюсь зафтра не здохну

мама
Екатеринбург

Фeникc
коллеги, я вас всех задружила

я тоже всех задружила

OxyVer
приедут ориентировочно часво в 11 утра

блин, мы как раз в больницу пойдем с ребенком :(

Екатеринбург

Фeникc
я чета нифига не правильно наелась рыпкоф с луком и колбасы вкусной любимой ну нилюблю я кашуууу......надеюсь зафтра не здохну

я тоже начала неправильно... с пироженки %)

мама
Екатеринбург

всем привет)приехала домой всех покормила,сама поела и вот только проснулась.голова перестала болеть и не тошнит)у вас как самочувствие!?!?!?!?!?вроде всех добавила в друзья,кто голодалСообщение было изменено пользователем 23-10-2011 в 22:46

мама
Екатеринбург

сегодня обсуждали про коллективные походы в ОО.кто с Орджоникидзевского?когда пойдем?

Екатеринбург

девчонки сумашедшие... ну ктож так выходит((( вы и к гастриту скорее путь найдете(((((((((((((((

эх((((((((((((((((((
ну латн.. давайте приходите в себя....

Екатеринбург

Наташа (которая голодала), отправь на электронку то что я проила, плиииииз ;)

Екатеринбург

У Феникса электронная очередь продвинулась на две позиции вперед. Решила посмотрть свою... моя продвинулась на две позиции назад %)
Вывод: из ВИ района за выхи переехали два человека в нашу ЖД жопу

просто посетитель
Екатеринбург

cпасибо.

мама
Екатеринбург

Мамайк@

:t_0025:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";