всероссийская голодовка в Екатеринбурге 20 - 22 мая

Karima
и за компенсацию.

и за это тоже) под лежачий камень... мы пробуем. Может и ничего не добъемся, но попробывать стоит!

magnit
Создала тему на самом посещаемом форуме портала е1

спасибо!Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 17:23

magnit

напишите, что площадка найдена, необходимо найти медика и оповестить СМИСообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 17:26

полностью поддерживаю голодовку. присоединилась косвенно (кормлю младшего грудью)

valyv
полностью поддерживаю голодовку. присоединилась косвенно (кормлю младшего грудью)

спасибо!)

хочу поддержать словом тех кто активен - так держать, вы делаете то что в ваших силах и не сидите и не ждете сложа руки, есть просьба - выкладывать как-нибудь жирненько информацию в 1-2 посте, а то непонятно куда идти на митинг, а читать по 10 страниц в разных темах терпения не хватает

Спасибо! про 1-2 пост учтём!

аноним

и стараемся не только для своих детей, которым по 3-4 года, а в том числе и для малявок которые только родились и еще родятся и своевременно пойдут в садик или будут иметь средства для этого.

полностью согласна, может они(судьи) и прилично получают, но профессия не подарок!!!!! (Как дочь милиционеров) у них льготы точно отбирать нельзя.
Да и вообще есть много слоев населения , кто на самом деле нуждается в помощи государтсва.
Считаю не правильным только то, что путевки перестали выдавать 50/50.

Kotesha
может они(судьи) и прилично получают, но профессия не подарок!!!!! (Как дочь милиционеров) у них льготы точно отбирать нельзя.

Они свою профессию сами выбрали, знали, на что шли. Если так рассуждать, то учителя и врачи тоже бюджетники, и зарплаты у них маленькие, и работа сложная, но им путёвки по льготе никто не даёт. Кстати, дворникам и уборщицам тоже платят мало, давайте и их в льготники запишем %) . Не надо раздувать этот перечень. Реальным матерям-одиночкам и студенткам-очницам для своих детей места в садиках действительно нужны. Да и у близняшек зря льготу забрали, им в первую очередь необходимо развитие в коллективе. Единственные, по моему мнению, правильные на сегодняшний день льготы - у инвалидов и многодетных.

Kotesha
Считаю не правильным только то, что путевки перестали выдавать 50/50.

Olesya_87
Единственные, по моему мнению, правильные на сегодняшний день льготы - у инвалидов и многодетных

плюсуюсь!!!!!!!!!!!!!!

На голодовку очень сложно решиться! Муж не поддержит точно! И как это вообще будет с утра до вечера сидеть в предоставленном помещении, на ночь уезжать домой, потом сново приезжать на следующий день? вот если можно было бы быть с детьми- это другое дело! Вобщем Я за любой митинг или пикет. с голодовкой все сложно!!! :( Как говорится: Я за любой кипишь кроме голодовки!

Mиланка
напишите, что площадка найдена, необходимо найти медика и оповестить СМИ

Адрес площадки?

magnit

адрес площадки сообщим завтра после встречи с КПРФ. у кого-нибудь по медику есть среди знакомых варианты?

ЧНС
митинг или пикет

это все уже было... и массово и в личном порядке... результов "0". Видимо, нужны крайние меры, к сожалению :(

мам_Аня
адрес площадки сообщим завтра после встречи с КПРФ

или другой организацией. сообщим, как все будет известно :)

кто компетентен, требования к медработнику есть? лицензия там, разрешение?

Mиланка

Милана, а какие еще возможны варианты как считаешь по организациям?

А сколько желающих участвовать в голодовке есть?
Я хоть и за голодовку, сама вряд ли решусь.... я даже дня без еды прожить не смогу, обжора жуткая..
в пятницу работаю, а в субботу др у племяшки

Я конечно еще подумаю, может и решусь....

Я кстати почти уверена, что все кто будет участвовать в голодовке получат путевку, чтоб заткнулись и не будоражили общество

Свердловская область, Екатеринбург (8)

пока заявилось 8 человек!

Меня наверно камнями сейчас закидают))) А почему у нас в стране так принято рассчитывать на помощь ниоткуда, от государства и тд...Мы с мужем привыкли рассчитывать только на себя... Мне кажется в нашей стране это правильно, да может и в любой стране тоже...Когда рождается ребенок, все силы отдаешь на то чтобы ему дать все самое лучшее, приходится крутиться как можешь)) Это жизнь! Да, согласна, с садиками у нас тяжелая ситуация, но если очень захотеть - обязательно получится! и в садик попасть и в школу и дальше тоже... Мне кажется лучше с рождения ребенка начинать деньги копить, вкладывать их в бизнес, работать... Это куда полезнее чем голодовка, для здоровья кстати тоже. Не хочу ни в коей мере обидеть тех кто надеется получить таким образом путевки, это ваше право...

ЧНС
Муж не поддержит точно

оооо)мой наоборот,грит хоть пару кг скинешь
ну это он шутканул естессна

Lvinki
Мне кажется лучше с рождения ребенка начинать деньги копить, вкладывать их в бизнес, работать... Это куда полезнее чем голодовка, для здоровья кстати тоже. Не хочу ни в коей мере обидеть тех кто надеется получить таким образом путевки, это ваше право...

ну если работать без продыха, то и кони двинуть можно, а разгрузочных пара дней еще никому не помешала...

Мы же не только о себе думаем, но и о ВАс и о будущих детях

Lvinki
А почему у нас в стране так принято рассчитывать на помощь ниоткуда, от государства

государство - это не откуда?
а нафига мы платим налоги, нафига наши мужчины отдают "долг" родине, нафига за счет народа содержится куча не нужного народа (все эти министерства и т.д.)? а нафига нам такое государство?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы