всероссийская голодовка в Екатеринбурге 20 - 22 мая

Дед
что бы не мешать друг другу, так сразу и рейтинг народа будет.

дед, новая тема уже делается. ведется работа над первыми постами, чтобы как можно более полно выложить всю информацию. девочки занимаются. тема появится уже на днях. не надо их плодить много.

www.u-mama.ru/forum/messages.php новая темка, ищите нас тут ;)

Девочки, просто родилось за несколько минут. Согласна что добавить надо

Тулечка

с перекличками на то что мы делали, ссылками,

Цель статьи - какая? обратить внимание на то, что бороться надо за свое право? Статью пишем для мам, пап, бабушек и дедушек? Чтобы больше было обращений в суд?

Тулечка
www.u-mama.ru/forum/messages.php новая темка, ищите нас тут

рано немного, мы еще только начали, но тем не менее ВЕЛКОМ!!! :w_0020:

magnit
мы еще только начали

Но уже все там сидят)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы