всероссийская голодовка в Екатеринбурге 20 - 22 мая

:) Девчонки я тоже хочу поучаствовать!!! Я за любой кипишь садик бы лишь получить!

в дет садах просто ужасная коррупция идет! У меня 2 знакомых дали взятки директорам в садиках!

кто-нибудь начинайте вести список голодующих! КПРФ дает помещение человек на 20-30. надо список применый составить

я думаю, что не в количестве голодующих будет дело, а в том, что не молчим и даем о себе знать! Кто не попадет на голодовку-не расстраивайтесь! Вы же мысленно с нами! мы соберем кучу подписей! Пусть правительство вздрогнет и задумется!!!

думаю нужно подготовиться, еще раз проштудировать письма руководству из "писем вертикали власти" и взять с собой на голодовку. всем голодающим хорошо бы электронное послание губернатору отослать /в той же теме, с прикрепленным текстом/. я вчера отправила.

по кпрф - на какой период готовы предоставить помещение? или это только завтра будет известно? Миланка во сколько поедете - могу с вами!Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 15:50

КПРФ предлагает устроить пикет, митинг. Они так за нас переживают! Говорят, типа не надо голодовки! Я думаю, что пару дней нужно! Пусть государство задумается, до чего довело мам, которые бросили своих детей дома и отправились на такой крайний шаг!!

мам_Аня
Миланка во сколько поедете - могу с вами!

давайте) иду завтра к 13.40. давайте встретимся у их входа малышева 7

на 20-22 готовы предоставить помещение

мам_Аня
ей можно будет нас навестить как думаете? хоть каравай спою ей)))

думаю да!

Mиланка

ок

Аня, вот мой сотовый 89122906071 Милана. звонитею жду Вас завтра

мам_Аня
бы электронное послание губернатору отослать /в той же теме

вышлите мне его на почту и адрес куда отправить
actionlux@mail.ru

мой сотовый в личку или на сайте рдддоСообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 20:12

мам_Аня
мой сотовый 8-912-043-0775

ага, записала

Mиланка
мам_Аня

бы электронное послание губернатору отослать /в той же теме

вышлите мне его

Мне тоже вышлите, я от своего имени отправлю. На голодовку не пойду, у меня у дочери 20 мая день рождение. Но если будет пикет 1 июня, то постараюсь принять участие.

www.u-mama.ru/forum/messages.php письма и адреса

мне тоже пришлите пожалуйста текст и куда отправить
eva-lilu@mail.ru

девочки я в контакте отметилась, что я пойду. занесите меня в список!!!

пикачу
занесите меня в список!!!

напишите мне ваши координаты в личку)

Создала тему на самом посещаемом форуме портала е1.
www.e1.ru/talk/forum/read.php

мам_Аня
письма и адреса

все отправила

интересно что вы добьетесь....видимо спрециально для вас за лето садики настроят...

девчонки стараются не только за место в саду, но и за компенсацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы