Тема закрыта

Причина: 0

Ассоциация миников решила прибрать город к рукам

С диктантом действительно перебор!!!Мария Ф. - репутацию то Вы подмочили свою однозначно!!!Сдержанней нужно быть на форумах!!!Надеюсь Толерантность - для Вас не пустой звук??

мама
после прочтения сих дебатов, такой какой то гаденький осадок остался

О Марии Ф.!!!!

Мне кажется, что модераторам пора закрывать тему, так как идет какой-то неконструктивный оскорбительный диалог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы