Подскажите, есть ли нормальные миники на Вторчермете?

каждому - своё!

"Мы туда точно ни ногой. Не нравится мне качество услуг этого заведения, в роли школы развития, а уж садик тем более." - вопрос к Froyllen - вы лично посещали группы развития в этом Детском Клубе? что не устроило?Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 21:08

Зато два года на рынке образовательных услуг!!!!Как громко.Лицензия то хоть есть???Нет...Тогда и пищать не надо %)

froyllen
конкурент наверно, вот и прячется. А им конкурировать нечем!!!!

конечно,-не надо. Не пищите, прошу вас.

Давайте к вам проверочку отправим,насчет 2 лет образовательных услуг!!

анонимную???

Реальную

автор, если у вас есть реальные вопросы, вы можете подойти в детский клуб и спросить у них, все, что вы хотите.

Спросят!

что за спор, а драки нет?

bumblbee
вы лично посещали группы развития в этом Детском Клубе? что не устроило?

Зря вы спросили, я не хотела писать это в прямом эфире, ну чтож вы сами спросили...Да, мы посещали группу развития,первый раз, когда нам было 1,6, сходили на одно занятие-не понравилось. Потом еще через пару месяцев( я думала, что попали неудачно в прошлый раз, и по одному занятию понять сложно) сходили на пробное к другому педагогу - еще хуже занятие было и больше ходить не стали. На тот момет уже были на пробном занятии в другой школе, и было с чем сравнивать. В Развивайке цена выше, а занятия пустые, только пальчиковая гимнастика 10 минут, воду из одного стакана в другой попереливали, и пошли бегать в другую комнату, а педагог вообще наверно, без образования работает, или без опыта, т.к деток даже организовать не смогла. А второй раз педагог выдала черные ксерокопии, вручила выдохшиеся фломастеры и заставила раскрашивать страшнющие картинки, потом в песке ковыряться повела. За такие деньги, которые вы просите за занятия, можно ,хотя бы, канцелярские товары купить, краски ,хотя бы, и пластелин. Вы сами скажите мне чему могут научить ребенка ксерокопированные раскраски и старые фломастеры, этим дома можно бесплатно заниматься. Я сама, в домашних условиях, даю ребенку больше информации, чем в вашей группе развития. Еще у меня есть одна знакомая, которая целый год водила свою дочку в развивайку, потому, что рядом с домом. Она мне рассказывала о том, что перерасчет из-за болезни и отъездов с трудом и великим скандалом можно добиться. И еще у вас там педагог менялся в течении года 3 раза. Мой вывод: Хорошие специалисты к вам не идут, возможно из-за низкой оплаты труда, по этой же причине и увольняются. А если человеку платят мало, то он не будет выкладываться на 100%, такой работник отведет занятие лишь бы как , вот все. И толку от таких занятий естественно ноль. Плюс ко всему слишком дорогая цена за занятия, красная цена вашим занятиям максимум 100 рублей в месяц! И еще подумайте об организации выпускных. В других школах принято дарить недорогие памятные подарки деткам, которые занимались в школе,и по окончании года проводятся чаепития( за счет заведения, а не на родительские деньги), или делаются общие фотографии с эмблемами школы или клуба и дарятся на память детишкам. А у вас ни подарков, ни фотографий( более того вы у родителей просите принести хотя бы одну фотографию школе на память- это позорище) и что еще более странно даже чаю детишкам не налили, дали только какие -то позорные дипломы ребяткам и все. А детям то какая радость от бумажек? Чем вы детишек то порадовали? Неужели за 10 месяцев посещений-это почти 22000 с каждого ребенка нельзя выделить хотя бы 50 рублей на радость для ваших же воспитанников, которые вас кормят?
И сейчас вот вы предлагаете мне детский садик, покажите мне фото вашего сада, расскажите кто именно будет заниматься с моим ребенком?По какой програме будут идти занятия. В каком помещении будут находиться дети, квартира или частный дом? Наверно педагог из вашей школы, у которой маленький ребенок? У вас даже своего сайта нет. Дайте мне более полную информацию! А то вы деньги на первый взнос уже собираете, а куда детей поведете неизвестно...

В чем сыр бор? На вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравится одна школа другому другая, у нас рыночная экономика и никто никому ничего не навязывает. Это просто дело выбора, хуже кгда его-выбора совсем нет. В РАЗВИВАЙКЕ есть свои постоянные клиенты, каждые три месяца проводят опрос родителей по удовлетворенности, у детей отмечают прогресс не только родители, но воспитатели в их детских садах и этот процесс хорошо контролируется, за счет клуба дарят подарки на день рождения. Это достоверная информация.
Что касается лицензии, прежде чем писать такие реплики,пож, прочитайте внимательно какие виды деятельности подлежат обязательному лицензированию а какие нет.
И уважаемый автор, вместо того чтобы заниматься черным PRом, займитесь лучше своими клиентами, чтобы они от вас не уходили. И не забывайте что у нас в стране есть еще и антимонопольный комитет.

sand
В чем сыр бор? На вкус и цвет товарищей нет

Сыр бора никакого нет. У меня спросили- я ответила почему не хочу идти в детский сад Развивайка. Читайте выше.

sand
В РАЗВИВАЙКЕ есть свои постоянные клиенты, каждые три месяца проводят опрос родителей по удовлетворенности,

Да я не спорю, проводятся опросы, но по результатам опросов никто выводы не делает. Почти все родители были против толстой тети -педагога, но она до сих пор работает. И что бы не писали мамочки в этих анкетах, ничего в итоге не меняется. Это мое личное мнение и я никому его не навязываю.И опросы проводятся не раз в 3 мес ,а раз в год.

sand
за счет клуба дарят подарки на день рождения

Первый раз слышу об этом, может быть в старших группах эти подарки дарятся, но в группе от 1 до 2 точно никаких подарков не было ниразу.

sand
Что касается лицензии, прежде чем писать такие реплики,пож, прочитайте внимательно какие виды деятельности подлежат обязательному лицензированию а какие нет.

Я этого не писала читайте внимательно.Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 14:15

Сегодня,мамочка одна очень в ШР Развивайка спешила и очень хвалила занятия.По ребёнку виден результат,усидчивый,читающий и т.д.Насчет лицензии,она конечно обязательна,для тех кто предлагает образовательные услуги.По поводу садика+100%,согласна,он должен быть реальный.А не, как Дарование.

автор
Продавцы воздуха"всем сказки рассказывают,показывают план квартиры на Аптекарской 43.

Все хотела уточнить, - у вас способности экстрасенсорные, "АВТОР"? Я вроде бы номер дома и конкретно улицу не указывала? ;)

что же вы молчите, драгоценный "автор"?

сдрейфил автор. светиться не хочет...стыдно наверное %) %) %) :=-O:

!Mimi!

Я хотела бы узнать у автора Аlisa82?А вы были в этом садике на Ляпустина возле биржи???????Вы видели ,что детки спят по 5 человек??????? :=-O: У меня туда ходит моя племяница,и ей там очень нравится!!!!По сравнению с другими миниками.Может мы о разных садиках пишем!?!Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 14:58

Уважаемый аноним "деловаямама"подписывайтесь пожалуйста другим именем,а то ваша подпись на мой ник похожа!!!

Мы тоже ходили в Развивайку... Я сама своему ребенку даю тоже самое и даже больше! Не стоят их занятия того, чтобы к ним ходить, еще и за денюжку!

Умничка мама))))!!! молодец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы