Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

у меня подруга вчера получила путевку, 539 дали

Акшири
правда мы 4ех летки.. но тоже викулова крауля

вчера, при мне, на сотовый телефон выдающей путевки даме звонили, и она говорила грустным участливым голосом, что: "нет, так ведь нечем мне тебе помочь. совсем, совсем-совсем нет виза для 4-х леток!" :( и при этом листала списки садиков с комплектацией.

Акшири
кто нибудь знает на визе 249 распределяют садик? что то краем уха слышала что он "милицейский" раньше был..

Сейчас он муниципальный.

Акшири
по 511 я не нашла отзывов

Я где-то читала, садик вроде неплохой, вот только веранды ещё в моё детство еле-живые были...

Акшири
на красноуральской поди 539, а чего его не взяли

именно он. незнаю, растерялась как то.. 511 на слуху был, а про 539 даже и не сообразила вначале где он.
я хотела в 249, но незнаю..может там вообще групп с 2-3 нет...

Olesya_87
по 511 я не нашла отзывов
Я где-то читала, садик вроде неплохой, вот только веранды ещё в моё детство еле-живые были...

Сегодня прогулялась с детьми по территории 511, да конечно все старое, но довольно аккуратно, кое где краской освежить не мешало бы..старший конечно в ужас пришел.. он то сейчас ходит в 93 после реконструкции, у них все как в сказке..

mamatoli
н то сейчас ходит в 93 после реконструкции, у них все как в сказке..

а где этот садик расположен?

magi
"нет, так ведь нечем мне тебе помочь. совсем, совсем-совсем нет виза для 4-х леток!" и при этом листала списки садиков с комплектацией.

они чего опупели совсем... народу столько 4ех летнего ждут путевки на визе а у них нету...

Танюфка
mamatoli

н то сейчас ходит в 93 после реконструкции, у них все как в сказке..

а где этот садик расположен?

ленинградская 36

а подскажите в 93 есть логопункт или логогруппы?Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 07:16

Olesya_87
Да здравствует Заречный!

В детский сад № 36 (Заводская, 44а) требуются воспитатели и няни. Вдруг кто надумает... тел.205-12-60 зав. Валентина ГригорьевнаСообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 09:12

Акшири
в 93 есть логопункт или логогруппы?

нет

Акшири
magi
"нет, так ведь нечем мне тебе помочь. совсем, совсем-совсем нет виза для 4-х леток!" и при этом листала списки садиков с комплектацией.
они чего опупели совсем... народу столько 4ех летнего ждут путевки на визе а у них нету...

ну видимо на том конце провода была примерно такая же реакция, потому что она объяснять кинулась, что ведь группы этого возраста уже сформированы обычно и места только за счет небольших передвижек из возрастной группы в другую получаются.

Про группы для 4-х леток: моя младшая в 13-м садике, как раз 4 года, переходят в среднюю группу, и как я поняла, к ним будут добирать 5 или 6 человек в группу (их сейчас по списку 19, будет 25). но при этом на группе один воспитатель, даже без няни (в младшей группе была и няня, и подменный воспитатель).

Масик
почему распределяют по дате постановки на учет, а не по дате рождения?

чтоб мамам весенних и летних деток было не так обидно.

Масик
получаеться что 2 х летка если в день рождения встали пойдут раньше чем 4х летка если встал в свои 4 года

конечно. и это вполне логично. только сравнивать 2-хлеток и 4-х леток вообще нет смысла, надо сравнивать сроки одной возрастной группу.

Девочки, сегодня были в РАЙОНо, мест в районе Крауля-Заводская-Токарей нет совсем. Ни в 5, ни в 13, ни тем более в 249... Мы были первыми, и нам предложили на выбор 2 места в 439 на Красноуральской или "Сказка". Взяли последнее.

danita
Девочки, сегодня были в РАЙОНо, мест в районе Крауля-Заводская-Токарей нет совсем. Ни в 5, ни в 13, ни тем более в 249... Мы были первыми, и нам предложили на выбор 2 места в 439 на Красноуральской или "Сказка". Взяли последнее.

Это для какой возрастной группы?

Очень нужна путевка в 511, двое старших туда ходят, а нам дали 1-й, м.б. кто-то хочет поменятся?

айва
Это для какой возрастной группы?

Это для 2-3 леток

Девочки, кто-нибудь знает, 582 садик на А.Валека - очень популярный? Туда реально получить путевку для 3-4 лет или тоже - мест нет и только Заречный остался???

моему сыну 3,5 года. 20 июня за путевкой. в марте отказалась от Опалихинской, 26 щас вот думаю наверно еще более худший вариант достанется (((((( (нам добираться ну ваще не удобно). и еще тут народ про обмен путевками договаривается, а разве она не на КОНКРЕТНОГО ребенка дается? как меняться-то? писать заявления заведущим и еще там куда то, и если дадут добро на обмен, тогда и меняться? поясните плиз эту схему

*pretty WOMAN*
как меняться-то? писать заявления заведущим и еще там куда то, и если дадут добро на обмен, тогда и меняться?

ага!
Вначале нужно зарегить полученную путевку в садике, а потом уже искать обмен. Иначе после 7 дней путевка"сгорает"

и еще хотела спросить - когда проходить ясельную комиссию??? вроде как перед 1 сентября. но там же такие толпы будут в поликлинках %)

*pretty WOMAN*
перед 1 сентября. но там же такие толпы будут в поликлинках

да. идите раньше, соскоб перед садиком только сдадите. остальные анализы действительны 3 мес, спецы - год

а есть какой то список врачей - кого проходить и какие анализы сдавать?? и в сам садик что нести? существует какой то спец бланк для ясельной комиссии???

*pretty WOMAN*
а есть какой то список врачей - кого проходить и какие анализы сдавать??

есть, педиатр вам все расскажет

*pretty WOMAN*
существует какой то спец бланк для ясельной комиссии???

карту купите в роспечати или в поликлинике + еще сертификат для прививок

*pretty WOMAN*
и в сам садик что нести?

а это вам в садике скажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы