Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

Вот меня вопрос интересует. почему списки в Ленинском р-не уже есть, а в Верх-Исетком только в июне?

в Кировском после 15 мая
и что? ;)

chtuchka
Верх-Исетком только в июне

Это вы звонили или кто-то сказал? Откуда инфа?

Позвонила. Сказали списки вывесят: конец мая - начало июня.

Списки будут сказали после 15 мая точно, сегодня узнавали

а есть вообще смысл сходить в ОО. например, завтра или они все равно ничего не скажут?

Давайте, кто первый увидит списки, сфотографирует, и разместит тут.... ;) ;) ;)

chtuchka
Вот меня вопрос интересует. почему списки в Ленинском р-не уже есть, а в Верх-Исетком только в июне?

Конечно в В-Им с 1 мая только ходатайства начнут рассматривать. Пока все распределят.. как раз середина мая будет

Tanyha
а есть вообще смысл сходить в ОО. например, завтра или они все равно ничего не скажут?

Танюш, время только потеряешь ... тем более двоих детей куда? с собой?
Пиши письменный запрос "Прошу предоставить путевку в МДОУ моему сыну ... фамилия... Артему ... отчество (дата рождения). Ответ прошу оформить в письменном виде с указанием подзаконных актов."
Обязаны ответить в течение 30 дней + пересылка по почте ;)
В ответе и прочтешь чем они оправдываются

Ходила только что. Сказали, что списки будут после 20 мая.
Сейчас говорят номер общей очереди. На наш возраст (2,5 г) выделено 480 мест из них 300 льготников. А остальные 180 идут по общей очереди. Мы 698 и шансов НИКАКИХ %)

2-3 года 480 мест
3-4 194
4-5 37
5-6 82
6-7 48
сказали что номер электронной очереди не о чем не говорит, распределение в мае, в сентябре еще небольшой добор, вот такие вот "вести с полей"

Tanyha
2-3 года 480 мест
3-4 194
4-5 37
5-6 82
6-7 48
сказали что номер электронной очереди не о чем не говорит, распределение в мае, в сентябре еще небольшой добор, вот такие вот "вести с полей"

ну и ну. а количество мест полное указано, т.е. со льготниками?

Leroid
количество мест полное указано, т.е. со льготниками

Tanyha

ну тогда вообще, вау. это ж для группы 4-5 лет столько мест много, всем хватит

Leroid
столько мест много, всем хватит

и не говорите, все для детей

irina_A
Пиши письменный запрос "Прошу предоставить путевку в МДОУ моему сыну ... фамилия... Артему ... отчество (дата рождения). Ответ прошу оформить в письменном виде с указанием подзаконных актов."
Обязаны ответить в течение 30 дней + пересылка по почте ;)

я писала, прислали отписку типа в мае рассмотрение ждите узнавайте ха!
писала что бы написали либо давайте садик либо отказ, что б в прокуратуру.. фиг с маслом :(( сплошные отписки!

Djelsa
выделено 480 мест из них 300 льготников.

мне вот интересно, а почему не 50/50?? типа не льготники не люди что ли?!
в прошлом году было ведь поровну..

Tanyha
3-4 194

афигеть мы 855 были в январе..

Акшири
не вот интересно, а почему не 50/50?? типа не льготники не люди что ли?!
в прошлом году было ведь поровну..

а с этого года идет 100% наполняемость льготниками сначала. а то, что останется - обычным деткам

Leroid
а с этого года идет 100% наполняемость льготниками сначала. а то, что останется - обычным деткам

Вот после этого блеющих и вечно жалующихся на плохую жизнь бюджетников совсем не жалко

Leroid
идет 100% наполняемость льготниками сначала. а то, что останется - обычным деткам

Я вот постоянно над этим думаю, а справедливо ли? Вот чем эти дети лучше наших? И вообще это положение законно?! Может стоит побадаться...

MashaMama
Вот после этого блеющих и вечно жалующихся на плохую жизнь бюджетников совсем не жалко

грубо
я льготник, мне стыдно за это должно быть? и я должна испытать гонения с вашей стороны на себе? понимаю ваше негодование, у меня кстати первый ребенок почти в 5 лет и то случайно получил путевку, и я вас конечно понимаю что в садик хочется и надо, но некрасиво так-то высказываться таким образом. давайте останемся цивилизованными людьми, и не будем нападать на льготников потому что кто-то так мудро постнановил

Tanyha
2-3 года 480 мест

что-то с арифметикой у меня не сходится. Только в Заречном 6 садиков. В каждом по 2 ясельные группы по 15 человек. Итого 180 мест. Получается что во всей остальной (намного большей) части ВИ-го района всего 13 садиков?

Моя не поленилась и посчитал количество садиков в ВИ районе. Всего 38 садиков. Даже если в каждом только одна ясельная группа, то получается 570 мест!!!
Как так они считают то? Может 480 - это все-таки уже за вычетом льготников?

Kaprizulka
Может 480 - это все-таки уже за вычетом льготников?

С учетом льготников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы