Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

МамаМэта Девочки, а может новый уже топик создадим, а то тут с 2010 года распределение. Будем отслеживать кто получил уже путевки и в какой садик....

Может нам обновят топик хотя бы с начала этого года куда уже дальше 85 страниц?Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 15:29

надо сначала попросить модеров закрыть этот топ, иначе будут люди в двух топах писать - еще хуже станет

Лиса-Алиса
надо сначала попросить модеров закрыть этот топ, иначе будут люди в двух топах писать - еще хуже станет

создайте новый тот, сюда скиньте ссылку на него, и этот мы закроем.

получение путевок обсуждаем здесь
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы