Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

AprElleKa
мы 3 идем. как получим-отпишусь. хотя уже сегодня потрясывает. со школой пролетели со средним, если еще и путевку дадут далеко от дома

в прошлом году, когда я также по льготному списку получала путевку для дочки, был выбор и можно было в любой садик просить

Девочки, очень извиняюсь, если повторюсь, все читать сил нет. Меня интересует, это что, дети рожденные в 2009 году в пролете?

Nataly84
Дата регистрации до которой рассматривали детишек была до 10.12.2008г.

Да уж, нам вообще не на что надеяться, мы 30 мая 2009 родились, но я просто шокирована от того, что 2009 год весь не прошел, все хуже и хуже... :(

ludasha
Да уж, нам вообще не на что надеяться, мы 30 мая 2009 родились, но я просто шокирована от того, что 2009 год весь не прошел, все хуже и хуже... :(

в прошлом году весь 2008 был в пролете, в этом почти все прошли 2008 ;)

Ирин-ка
в прошлом году весь 2008 был в пролете, в этом почти все прошли 2008 ;)

если посмотрите прошлогодние списки... то поймете что ошибаетесь

HelenFOX
если посмотрите прошлогодние списки... то поймете что ошибаетесь

а че на них смотреть? в том году до января2008 взяли деток в 2-3 летние группы, в этом году почти все до августа 2008 прошли, пару недель не хватило, чтобы всех раскидать на группы 3-4 года. В чем ошибка? Ирин-ка сами май 2008, так что им ситуация знакома с пролетом и попаданием позже

Лильчик
до января2008

до 29.02.2008 + еще три садика открыли... туда детки до мая попали вроде (точно не помню)

HelenFOX
до 29.02.2008 + еще три садика открыли... туда детки до мая попали вроде (точно не помню)

ну так 3 садика-то открыли только весной. А один из них на весь день так вовсе только недавно заработал

Лильчик
А один из них на весь день так вовсе только недавно заработал

По-моему, только 6 июня заработает %) . Не понимаю, как так можно: выдать путёвки в садик, неукомплектованный персоналом! Да и 36-ой вроде с мая детишек на полный день принимать стал...

Девочки, как сегодня прошла выдача? Делитесь впечатлениями! ;)

HelenFOX
до 29.02.2008

Ну вообще-то до 16.06 всех взяли в группе 2-3 года, мы совсем чуть-чуть не попали, а на новое распределение в группу 3-4 группу попали, так что мне кажется, что все как раз очень даже неплохо, даже очень хорошо...

Лильчик
в этом году почти все до августа 2008 прошли, пару недель не хватило, чтобы всех раскидать на группы 3-4 года.

Вот-вот, весь 2008 закрыли...Уж точно не хуже и хуже....

Мы бы с удовольствием взяли вашу путевку, живем практически на Встречном. Может годик подождете и передадите мне путевку как одинокой маме!!! Буду очень благодарна!!!

Eji
Вот-вот, весь 2008 закрыли..

только тех ,кто ВСТАЛ на учет до 20 августа, а не родился. у меня сын родился 13 июля, а 13 авг на учет встали. и не потому ,что забыли или тянули, а потому, что с загсом еще рулились ,чтобы правильно фамилию у ребенка в свидетельстве написали.

Лиса-Алиса
Мы бы с удовольствием взяли вашу путевку, живем практически на Встречном. Может годик подождете и передадите мне путевку как одинокой маме!!! Буду очень благодарна!!!

вот если бы вам удалось получить путевку в садик на Визе, с огромным удовольствием поменялась бы....

сходил муж 3го числа. выбор есть в центре, группа 2-3года. мы взяли в 582. садик вообще ниочем, зато во дворе дома :)
боюсь навести панику, но муж рассказал, пришел в 11:30 четвертый по очереди. впереди стоящие сказали мол им объявили, что примут всего 10 человек %)
по регламенту(какому только интересно) на прием у них 2 часа, на каждого по 12 минут, итого первых 10 %)
Как там и что было дальше незнаю, муж взял пуревку и ушел, при нем очередь была из 12 человек.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2011 в 21:37

Eji
Вот-вот, весь 2008 закрыли...Уж точно не хуже и хуже....

ну дак это только в этом году, причем очень много мест была в заречном. Большей части В-И района это совсем не удобно. Но мы и туда не опадали. А именно в прошлом году дали только январским и усе ;)

AprElleKa
примут всего 10 человек %)

веселуха, вот блин сцуки, сидят там тетки ... премьер министры сплошные....... обычные офисные рабочие.......а ведут себя как свиньи это же надо по 10 человек только принимают, совсем оборзели, ждешь, ждешь эту путевку а тут еще и условия ставят. Капец, простите за мат. Ну не выдержала просто :t_0031:

Объясните кто знает,пожалуйста, почему распределяют по дате постановки на учет, а не по дате рождения?так ведб получаеться что 2 х летка если в день рождения встали пойдут раньше чем 4х летка если встал в свои 4 года

Масик
Объясните кто знает,пожалуйста, почему распределяют по дате постановки на учет, а не по дате рождения?

При сегодняшнем принципе распределения попадать будут ТОЛЬКО осенние дети и немного зимних, а так есть те, которые родились осенью, но встали в очередь аж весной и они дают шанс нам, всем остальным. Нефиг тормозить было, это называется Я считаю, это справедливо...

Eji
Нефиг тормозить было, это называется Я считаю, это справедливо...

+1000

Eji
Я считаю, это справедливо...

а я не считаю. любая очередь нарушает права детей, имхо. они же не виноваты, что родились не 1 сентября, а 31 августа

Eji
Нефиг тормозить было, это называется Я считаю, это справедливо...

ага, кто первый встал того и тапки. Я вот думаю, что с одной стороны справедливо, да. Но и с другой стороны не справедливо. Кто-то позаботился подсуетился, сразу бегом в ОО после РД. Но с другой стороны есть детки

Лиса-Алиса
что родились не 1 сентября, а 31 августа

или например родился, а из больницы только через 3 месяца вышел.
Но вот те кто родились в сентябре-октябре и встали на очередь спустя 2 года имхо виноваты сами. Уже давно известно (лет 5 точно) что с садиками засада, и вот одна моя знакомая с датой рождения 20 сентября (2008) хает весь мир, что не попадают в списки. А на очередь встали в 1,5 года. Вот че в носу ковыряла 1,5 года не понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы