Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

Сиrена
Две акулки

Вы льготники?

Сиrена
так странно все ж это:

не знаю, это номер эл. очереди. Мы не льготники.

voka
надо ввобще ясли убрать на фиг, все равно мамаши почти все не работают ( так как дети болеют),идиотизм, нам три года и мы опять не пойдем в сад, а у кого то ребенок в 2 пойдет и большую часть будет сидеть дома ( это наверное отдельная тема)

Вот умные все какие стали- а если у меня не было возможности до 3 лет сидеть? И еще смешно - типа если в 2 в садик пошел - то болеть будет, а если в 3 - что думаете меньше болеть будет - точно также, так может тогда вообще все группы закрыть оставить только подготвительную- а то все равно ведь мамаш не работают.

Сиrена
мы встали 15.02.07 а почему вы в прошлом году путевку как двухлетки не получили? Как раз ваша дата регистрации была последней проходной, 16 февраля все закончилось для двухлеток из общей очереди.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 22:12

Сиrена
мы встали 15.02.07 кстати вы не могли встать в очередь 15.02.2007, таккак приемные дни были 14.02 и 16.02.
И распределение на общих основаниях двухлеток 2006/2007 г.р. закончилось датой 16.02.2007

MashaMama
Девочки давайте все таки все дружно сообразим сколько мест должно быть примерно в группах с 2-3 лет?
я вот посчитала с сайта упр образования 38 садов-компенсирующего вида ( я так поняла на них отдельная очередь) получилось 29 пусь по 1 группе в саду по 20 чел (правда я не знаю сколько на самом деле в группе) у меня получилось 580 . Мож нас дурят и приберегли места?

В группу 2-3 года набирать должны 15 человек (дитки сотрудников вроде бы как сверх нормы идти должны, но у нас вместе с ними 15 деток в группе- в некоторых садиках таких групп по 2- у нас 2 группы. Так что нужно брать каждый садик и считать, т.к. в некоторые только в 3 лет набирают (например Менталитет).

Сиrена
так странно все ж это: мы встали 15.02.07 и сказали, что мы 298.... все поняла, вы с датой ошиблись, 15.02.08 у вас, и вы в другой возрастной категории.
У нас по песочнице товарищи с датой постановки в феврале примерно такой же порядок номеров называли.

Две акулки
а почему вы в прошлом году путевку как двухлетки не получили

потому что 2-х лет то ему не было, д.р. 31.10.07

Две акулки
кстати вы не могли встать в очередь 15.02.2007

написано на бумажке, которую выдали в ОО !!!

Две акулки
все поняла, вы с датой ошиблись, 15.02.08

да, точно )))) 15.02.08...

mimi09
Девочки подскажите, если например номер 301 , то это сквозная нумерация всех возрастов или только в своей возрастной группе нумерация в каждой возрастной группе своя.

Сиrена
да, точно )))) 15.02.08... нормальный у вас номер, путевок для двухлеток больше нынче, в прошлом году было 396.
Только про льготников не известно, как они в этой эл.очереди располагаются, сначала они, потом все остальные, или их там вообще нет.
Трудно делать какое-либо прогнозы

Девочки, всем доброго времени суток!
понимаю, что может быть - не в тему, но все же...
скажите, распределение в садики, о котором сейчас идет обсуждение, на детей 2008 г.р. не распространяется? мы встали в очередь в апреле 2009, по электронной очереди мы сейчас 502, по бумажке были в апреле 2009 - 475. Не то чтобы я тороплюсь, в принципе не хочу до следующей осени в садик дочу отдавать, но ведь важно быть в курсе...
И еще - как то странно получается, в 2009 мы были 475ые, а сейчас 502...может,, глупость спросила, но объясните человеку с улицы, пожалста)))
спасибо заранее!!!

Девочки, почитала про ленинский район -- как они путевки получали, нас-то это же самое ждет???

ну это я как оптимист говорю, естественно т.е. у меня еще есть надежда на путевку %)

fanciulla
fanciulla

А когда у вас ребенок родился? до сентября 2008 года?

когда вам давали бумажку при постановке на учет, то это был регистрационный номер. А 502 - это порядковый номер в электронной очереди. Т.е. вы 502 на распределение мест :)

Сабантуй33
Девочки, почитала про ленинский район -- как они путевки получали, нас-то это же самое ждет???

у нас такое было 6 лет назад. в то время в ленинском все было отлично с садиками. следоательно то что нас ждет - это даже не описать словами

Сабантуй33
почитала про ленинский район -- как они путевки получали, нас-то это же самое ждет???

муж уже спрашивает, когда пойдем места занимать за путевкой. про ленинский читаю как про сводки с войны. сейчас еще вон кировский тоже пошла выдача, тоже разве что не с автоматами.

а кто знает как в прошлый год например путевки давали, какая-то система выдачи разумная была? что-то я не помню чтобы на форуме про ночные очереди читала.

дама в зеленом платье
а кто знает как в прошлый год например путевки давали, какая-то система выдачи разумная была? что-то я не помню чтобы на форуме про ночные очереди читала.

дак говорили они ждите звонка, звонили и назначали дату и не было такого дурдома

дама в зеленом платье
про ленинский читаю как про сводки с войны. сейчас еще вон кировский тоже пошла выдача, тоже разве что не с автоматами.

оба-на!!! А что там творится??? (если в трех словах?)

ПИХТА
что там творится??? (если в трех словах?)

люди приходят занимать очередь в 6 утра - и оказываются 80-ми. кое-кто просто ночует возле оо чтобы не пропустить очередь.

Машуня
ждите звонка, звонили и назначали дату

ох, хотелось бы на такое надеяться. в принципе старшей так и дали - позвонили и сказали, какого числа во сколько прийти (но это было в январе, т.е. не в период массовых выдач). тогда почему в ленинском и прочих районах система другая??? не ищут легких путей?

дама в зеленом платье
е ищут легких путей?

да кто их знает :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы