Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

30.05.07

Две акулки
30.05.07

%) мы встали в очередь 07.04.2006 1490 были
картина какаято мутная

Две акулки
Принесли письмо только что, мы 198 в эл, очереди

так интересно, я была на приеме в конце марта, и у нас 198 встали на очередь 25.05.2007 :=-O:

Две акулки
мы 198 в эл, очереди,

Mars
на приеме в конце марта, и у нас 198

очереди разные - электронная и обычная
или я не так поняла?

и мы тоже

tat-yanka
мы встали в очередь 07.04.2006 1490 были
картина какаято мутная И? Какие вы теперь?
Вообще то мы с вами в разных возрастных группах, судя по вашей дате регистрации.
Мы в этом году как 3 летки еще идем, т.е. 2006/2007 у нас группа.
А те номера которые были при постановке на учет, что теперь вспоминать, там по микрорайонам писали в 3 или 4 очереди, потом же все в одну слили по дате постановки.

Mars
у нас 198 встали на очередь 25.05.2007 сейчас вы уже ближе должны быть, значит с марта либо были выданы путевки, либо открепительные брали.
В Ленинском посмотрите списки, с открепительными из В-И в первых рядах за путевками, потому что там раньше не ставили с рождения, а когда открепляешься в одном районе и приходишь в другой, должны ставить в очередь тем днем, которым в первом регистрировался.
В в эл.очереди свой номер еще не проверяли?

tat-yanka
очереди разные - электронная и обычная вроде в В-И они соответствуют, у меня такое впечатление.
Нам ведь после того как данные из амбарных книг в комп забили постоянно дают номер фактической очереди по дате постановки.

tat-yanka
мы встали в очередь 07.04.2006 1490 были а почему вы в прошлом году не получили путевку?
Трехлетки закончились датой постановки начало июня.

Акшири
с января месяца в сады устроили 66 человек??!!! не поняла, как так если распределение идет с мая, то почему путевки дают круглый год?

открыли не то два, не то три новых садика, нам например дали путевку в феврале (садик официально открыли в декабре, а фактически заработал в апреле ) а могли и в ноябре например дать, знаю, что для пятилеток 5-6 путевок появлялось в конце осени - кто-то переходил в другие сады. так что действиетльно путевку могут дать когда угодно, но это единичные количества, не сотнями.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2010 в 20:56

voka
надо ввобще ясли убрать на фиг, все равно мамаши почти все не работают

какая вы умная!!! А что ж в том-то году путёвку ждали??? В 2 года поди пойти хотели???? Так и мамы 5-ти, 6-ти летних говорить могут, нафиг 3-х леткам садики, нам бы перед школой попасть

Ходили в образование встали на очередь 01.02.2008. Сразу не глядя в комп сказала нече не светит. (Номер 244) Так что кто после этой датой присоединяйтесь будем вмести в подушку плакать :(

voka
надо ввобще ясли убрать на фиг, все равно мамаши почти все не работают ( так как дети болеют),идиотизм, нам три года и мы опять не пойдем в сад, а у кого то ребенок в 2 пойдет и большую часть будет сидеть дома ( это наверное отдельная тема)

А вы уверены, что ваш деть, пойдя в 3 года, не будет бОльшую часть времени сидеть дома на больничном? Или вы к следующему году будете просить устранить в садике группы 2 и 3х летов сразу, дабы вам путевку получить?:)
Иногда, наверное, стоит подумать прежде чем что-то сморозить

MashaMama

а какой у вас возраст?

MashaMama
кто после этой датой присоединяйтесь

присоединяюсь, мы 15.02.08 г. встали

позвонила в ОО, списки будут после 20 мая. Кто не далеко живет и с фотиком --- очень надеюсь на вас...

Сейчас заезжали в ОО, списки после 20 числа,ну что же так долго,не все еще разделили??????В Октябрьском районе есть,в ЖД районе тоже вывесили. Терпение на исходе %)

Звонила сегодня, говорят, списки будут после 20 мая.

vissaria
MashaMama

а какой у вас возраст?

Родились 29.12.2007 то бишь к сентябрю 2,8г будет

Девочки давайте все таки все дружно сообразим сколько мест должно быть примерно в группах с 2-3 лет?
я вот посчитала с сайта упр образования 38 садов-компенсирующего вида ( я так поняла на них отдельная очередь) получилось 29 пусь по 1 группе в саду по 20 чел (правда я не знаю сколько на самом деле в группе) у меня получилось 580 . Мож нас дурят и приберегли места?

mari_sa
присоединяюсь, мы 15.02.08 г. встали

мы 22.02.2008 встали в очередь - № 325 %)

MashaMama
Мож нас дурят и приберегли места?

да вообще там бардак, непонятно что и как там вообще распределяют и как учет ведется, если дети уже получили путевку но до сих пор "числятся" под номерами?!

У подруги дочка ходит в садик уже 2 года. Дак им пришел номер электронной очереди. Получается, что они стоят на очереди %) Бардак

MashaMama
пусь по 1 группе в саду по 20 чел

в 1 группе 15 человек в такой

Kaprizulka
в 1 группе 15 человек в такой

Ну если по 15 тогда практически под ответ подогнали(((

Две акулки
мы 198

Две акулки
30.05.07

так странно все ж это: мы встали 15.02.07 и сказали, что мы 298....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы