Тема закрыта

Причина: 0

Списки Верх-Исетского р-на

MashaMama
Вот после этого блеющих и вечно жалующихся на плохую жизнь бюджетников совсем не жалко

это, канеш, некрасиво так говорит. счастье ведь не в муниципальном садике. да, мне тоже обидно, что мой ребенок не получит путевку в муник. ну да уж как-нибудь. но, я так полагаю, в армию он тоже не пойдет. откажусь от этой "путёвочки" тоже

Kaprizulka
Моя не поленилась и посчитал количество садиков в ВИ районе. Всего 38 садиков

судя по информации с www.viadm.ru "В районе функционирует 42 муниципальных дошкольных образовательных учреждения".

Daniila.kom
просто не во всех есть ясельные группы.

+1. у нас, например, во дворе садик №199 Созидание. там только с 3 лет детки.

Daniila.kom
похоже всё таки о садике нужно забыть

это даже вспоминать про него не нужно было :(

Kaprizulka
Конечно в В-Им с 1 мая только ходатайства начнут рассматривать. Пока все распределят.. как раз середина мая будет

с апреля рассматривают ходатайства...наше рассмотрели - ждем письма уже месяц по телефону инофрмацию не говорят, типа ждите письма -там все изложено. Так что, думаю, у них там все решено уже давно, просто путевки начнут выдавать именно в конце мая-начале июня

Leroid
с этого года идет 100% наполняемость льготниками сначала

и

MashaMama
бюджетников совсем не жалко

Это различные группы!!!! Не все льготники - бюджетники!!!! Вот я работаю в здравоохранении, являюсь бюджетником, куда только не писала ходатайства - эффекта ноль! А до школы останется дочке с сентября всего 2 учебных года.

Leroid
у нас, например, во дворе садик №199 Созидание. там только с 3 лет детки.

в Заречном все садики имеют по 2 ясельных группы!!! даже если половина остальных не имеет таковых, то циврф все равно иная. При этом, если все-таки возьмем, что далеко не все имеют ясельные группы, то количестве детей с 3-4 лет должно быть больше, нежели тут указано. Я прям не поленюсь и посчитаю :)

Камилла
с апреля рассматривают ходатайства...наше рассмотрели - ждем письма уже месяц

Нам пришло это письмо счастья, там как раз указано "Ваш номер такой, то, ходатайство будет рассмотрено после 1 мая"

Kaprizulka
в Заречном все садики имеют по 2 ясельных группы!!!

хорошо заречному :) а толку от этого. есть конкретные цифры от ОО, с кем тут спорить?
моему летом 4 года будет. для группы 4-5леток 37 мест. шансов просто 0.

Ксюха К
Это различные группы!!!! Не все льготники - бюджетники!!!! Вот я работаю в здравоохранении, являюсь бюджетником, куда только не писала ходатайства - эффекта ноль!

++++++++10000000000000
только я в образовании и ребенку 3 - вместе на лекции бывает ходим а еще одинокая,но не в трудной жизненной ситуации
а номер очереди у нас увеличился %) и прямым текстом по тел. ответили - не беспокойтесь мамаша, что вы изменили место жительства - можете нам ничего не сообщать- все равно вам вообще не светит Сообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 00:11

galunique
не беспокойтесь мамаша, что вы изменили место жительства - можете нам ничего не сообщать- все равно вам вообще не светит

:shock: мдя.... у меня слов нет.

Нам письмо с электронной очередью так и не пришло... жду-жду... ничего нет! видимо очередь перекраивают. потом придет нам новый номер в 2 раза больше прежнего.

MashaMama
Вот после этого блеющих и вечно жалующихся на плохую жизнь бюджетников совсем не жалко

А что их жалеть?! Вы себя пожалейте - у них то с МДОУ сейчас, надеюсь, не будет проблем!

У меня знакомым уже пришло письмо с номером электронной очереди, живут в районе дворца молодежи, только что оно дает? это письмо и номер, мне до сих пор не понятно, это же по городу номер, а зачем мне знать какой мой ребенок в очереди по городу?

LENT@
это письмо и номер, мне до сих пор не понятно, это же по городу номер, а зачем мне знать какой мой ребенок в очереди по городу?

По тому на эту филькину грамоту все уже и забыли-это вообще видать отмаз перед выборами был( типа утихомирьтесь вот веть мы ж решили , чаго то делаем, А мы все ушки развесили и ждем писем СЧАСТЬЯ. Блин так за себя обидно- что только остается слюной на монитор брызгать от злости.

kozya
2-3 года 480 мест
3-4 194

и как это понимать, если твердили что ясли убирают а на их месте будут 3ех летки?!! а по факту получается груп 3 леток не увеличилось?!!
мне вообще странно, в прошлом году в июле мы были 1245
на декабрь январь этого года мы были 855, сегодня пришло письмо с номером, проверила сейчас мы 789
те с января месяца в сады устроили 66 человек??!!! не поняла, как так если распределение идет с мая, то почему путевки дают круглый год? и главно - кому? :(Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 15:14

Акшири

я вот тоже в их "бухгалтерии" ниче не понимаю %) нам еще ничего не пришло в 7 году вставали были 1035

надо ввобще ясли убрать на фиг, все равно мамаши почти все не работают ( так как дети болеют),идиотизм, нам три года и мы опять не пойдем в сад, а у кого то ребенок в 2 пойдет и большую часть будет сидеть дома ( это наверное отдельная тема)

Акшири
с января месяца в сады устроили 66 человек??!!! не поняла, как так если распределение идет с мая, то почему путевки дают круглый год? и главно - кому? новые же сады открыли, в них набор был.

voka
нам еще ничего не пришло в 7 году вставали были 1035 тоже ничего не получала, были 1022 примерно, уже не уверена, там же еще по микрорайонам ставили.
В прошлом году до распределения 486.
Тоже самое в прошлом году обнадежили, что группы с 2 лет будут закрывать и мест для 3 леток будет больше, а где оно?Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 17:03

Leroid
Моя не поленилась и посчитал количество садиков в ВИ районе. Всего 38 садиков
судя по информации сhttp://www.viadm.ru "В районе функционирует 42 муниципальных дошкольных образовательных учреждения".

коррекционные можно не считать, они отдельно, и места, и распределение, и очередь.
2-3 года 480 мест
3-4 194
4-5 37
5-6 82
6-7 48
Это должно быть в общеобразовательных садиках, не утверждаю, но такое деление было в прошлом году.

Две акулки
Это должно быть в общеобразовательных садиках, не утверждаю, но такое деление было в прошлом году.

возможно, просто в прошлом году года я звонила в ОО мне сказали что места буду поделены поровну между льготнниками и обычными детишками, а в этом году типа сначала всех льготников :(

Акшири
а в этом году типа сначала всех льготников не знаю как в В-И, а в Ленинском списки просматривала, льготники только милиция и многодетные.
Не так уж их много.

Принесли письмо только что, мы 198 в эл, очереди, эх................ :(
Одна надежда на коррекционный садик осталась. :boogie:

Две акулки

сегодня почта ходит? может тоже пойти посмотреть ;)Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 18:28

voka
сегодня почта ходит? может тоже пойти посмотреть да, позвонили в домофон, сказали вам письмо, донесли его правда только до ящика.
Кстати написан номер карандашиком на уведомлении, который у нас был при постановке, мы были 2011 по м.Посадская.

Две акулки
мы были 2011 по м.Посадская.

а когда вставали на учёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы