...

VIAGRA а какой у вас регистрационный номер был и льгота есть у вас?

Троица
в 77 мы якобы 32е

:=-O: 32-ые вообще или в одну группу?

С 21- го заведущая ушла в новый 209- й садик, что на Амундсена.

Кто-нибудь собирается завтра за путевкой? Во сколько надо реально очередь занимать?

MamaKa""

тоже идем с 2 августа,нас записали во 2-ю младшую

монпансье
С 21- го заведущая ушла в новый 209- й садик,

странно, у меня другие данные, там зав из 195 садика.

Подскажите, чтобы посмотреть списки можно просто приехать в ОО без документов?

Конечно.

Окунёк
в одну группу?

вот так вот. в одну группу...

монпансье
С 21- го заведущая ушла в новый 209- й садик, что на Амундсена.

в 209 из 195 садика заведующая

Lagushka
ам ведь только 2 исполнится в декабре? Сейчас в комлектование ясельных групп попали дети с датой рождения сентябрь 2007-август 2008 года.

mangomango
нужно, чтоб на 1 сентября было полных 2 годика

был сюжет на 4-ке, там брали интервью у мамочки, ее ребенку сейчас 1г8м, т.е. 2 года исполнится в сентябре, а в списках на получение путевки они есть, т.к. встали в очередь еще осенью 2008...

люмба
А кто нибудь, что нибудь знает про №55 Садик, он за Медтехникой во дворе стоит, про ясельку, хороший?

Отзывы почитайте, здесь в темах писали. ниже среднего

Русалочка мечтательная
уже поменяли.

а, ну ладно, а то у меня туда старший ходит полгода и мне завед. нравится ,я и подумала, что ее менять собрались!

mangomango
Во сколько надо реально очередь занимать?

Думаю, что в 6 утра нада! муж в 6 утра ,19-го, был 13-й :hihiks: ! получил в 11.30 , но там проверка какая-то была, закрывались они часа на 1,5.

а я приехала в среду в 10.30 занела очередь и уехала по делам, приехала обратно на Шейкмана в 16 и передо мной было 5 человек. Мне вообще повезло.

Ну надеемся сегодня будет поменьше народу :) Рискнем

я приехала в среду в 12,30 была 126 зашла в 17,30 запись по спискам закончили в 14.00 и у последнего запишавшегося забрали паспорт

Сегодня не много народу, очень быстро продвигается, за час прошло около 30 человек :)

Потом ещё меньше будет, основная масса уже получила видимо.

Как же хорошо.... Надеюсь в июне тоже мало народу будет :)

leo78
Как же хорошо.... Надеюсь в июне тоже мало народу будет

Лучше сейчас идите, получите нужный садик.

девочки, а есть кто-нибудь, кого в списках не было, а путевку дали? или строго по спискам дают?

Лапуля
есть кто-нибудь, кого в списках не было, а путевку дали?

мы, я выше отписывалась.

Лапуля
девочки, а есть кто-нибудь, кого в списках не было, а путевку дали? или строго по спискам дают?

нам тоже дали путевку, в списках нас не было

девочки, как вы путевки получаете? нас тоже нет в списке, на консультации были, проверяли по тому же списку что и на окнах висят, сказали приходить на следующий год :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы