...

Русалочка мечтательная

понятно

Русалочка мечтательная

Спасибо, про понед и вторник поняла

Копец! Все в нашей стране.... как-то непонятно

урааа! счастья нет придела!!!! получили путевку в №71 садик 3.5 года. дали без проблем. у нас говорят все идут и 2 и 3 и 4 и 5 летки.

нам не дали садик, в июне 3 года. ((((((
Значит можно так съездить спросить? Может дадут.

YSA
идут и 2 и 3 и 4 и 5 летки.

Вот сами же очеедь и ажиотаж создают!!!! написано-по месяцам.....а приходят все "кучей". Вот, если бы заведующая не выдавала 3-4-леткам, и старше в мае, народу меньше было бы. А так.... Бардак полный

mangomango

сегодня народу было 140 человек и всем дают путевки до последнего. Мне спокойнее когда путевка уже на руках.

ура я получила путевку туда куда и хотела :P :P :y_0004: завтра пойду регестрировать садик напротив работы из окна видно

tablet
нам не дали садик, в июне 3 года. ((((((
Значит можно так съездить спросить? Может дадут.

это вы из списков решили или вам уже отказали в ОО?

YSA
у нас говорят все идут и 2 и 3 и 4 и 5 летки.

вот если честно, но всё это очень подозрительно.....
видимо садики укомплектовывают по полной :( никогда ведь такого не было, что вообще почти всем дают с 2 и до 6 лет. %)

VIAGRA

если не секрет, как получилось взять путевку? мы тоже в июне 2009 встали, но видимо нам и в следующем году не светит тоже

Мы получили путевку в 77 садик. Ни в один из 4х садиков, мною изъявленных, мест якобы не было (привет работникам ОО). При чем в 77 мы якобы 32е%).

Троица

поздравляю! ты же хотела в 77?

Русалочка мечтательная
ты же хотела в 77?

нууу, я его так сказать выписывала, поэтому я его и вспомнила, когда ужо ничего не осталось
но пока моя очередь дошла , мне нахвалили два садика на степана разина
ну короче пофиг.

Русалочка мечтательная
поздравляю!

спасибо))
хоть одно дело сделано))

Я уже зарегистр. сегодня получ. путевку в 29 садик, путевок уже много принесли и зарегистрировали, еще бы потянула и водила бы детей в разные садики. Вечером, когда забирала старшего, принесла все документы, ну хоть сейчас в садик отдавай. Договорились, чтобы не было нервного срыва у ребенка, в садик ходить будет с 3 августа ( завтра подпишем карту на ясельной комисс.).
Я на седьмом небе от счастья. Всех получивших поздравляю, не получившим - удачи.

Троица
Ни в один из 4х садиков, мною изъявленных, мест якобы не было (

А в какие вы просились???

Русалочка мечтательная

Поздравляю с путевкой!

Cтюша
А в какие вы просились???

451, 366, 456, 356

Cтюша
Поздравляю с путевкой!

спасибо! :)
только-только стала отходить от сегодняшнего дня... %)

А кто нибудь, что нибудь знает про №55 Садик, он за Медтехникой во дворе стоит, про ясельку, хороший?

Русалочка мечтательная
монпансье
А чем вас 21 на устраивает?
сложно сказать, просто мимо хожу каждый день и вижу как воспитательницы с детьми общаются. но надеюсь, что после смены зав многое изменится.

а что в 21 заведующую собираются менять?

Лапуля
а что в 21 заведующую собираются менять

уже поменяли.
знакомая сказала, что и воспитателей немного поменяли и педсостав стал неплохой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы