...

...

Вывесят скорее всего 5-того мая, вы не торопитесь, или думаете, что не успеете? Здесь на форуме добрые люди обещали выложить :)

4 мая сказали будут списки

когда же, когда же они появятся %)

я тоже очень жду!!! не кто не ездил еще???? какие номера примерно хоть там есть???

Сейчас муж отзвонился, только что там был. Списки будут после 14-00.

AnnaCh
или думаете, что не успеете?

Да так, хоть посчитать, сколько "штукОВ" осчастливили
А мы так, с бережка проводим, лапой помашем

оксанамун

спасибо за информацию.

Жду не дождусь. %) Тоже наверно порадуемся за других и ждать следующий год будем %)

ой нам бы за себя порадоваться. а то нам 3.6 уже. надежда последняя на этот год

дак нам тоже скоро 4 года ))))

Нам завтра 4 года,но надежды практически никакой (( :(

Нам пять в марте уже исполнилось - всё ждем

Девочки, кто-нибудь сегодня поедет с фотоаппаратом на списки смотреть?

Кто если живет рядом и около трех там будет -отпишитесь, плиззз,что списки есть, а то ехать или нет...Терпение на пределе %) .Хотя и надежды мало :(

я уже вся на нервах...

вывесили :)

выложите, пожалуйста, жду с нетерпением!

где же, где они

какие номера хоть там есть

Пролетели---------
дети 2-3 лет только до 300 номера примерно

а 3-4 лет есть вообще???Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 14:23

номера 6000 7000 есть????

меня 7101 интересуетСообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 14:19

Мамулечка

и меня немного подальше интересует. вообще есть ли такие номера за 7000

Я только про свой возраст знаю

YSA
6000 7000 есть

что есть и такой номер, это точно номер электронной очереди?

аа там номер электронной очереди указывается???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы