...

kuriko
щас-то под какими номерами ставят - кто вставал?

щас опять вроде 4-тысячные, подруга недавно вставала

LadybirD
сфоткайте плиз кто поедет 4-5 леток плиииз
номер 6567

муж завтра поедет, самое позднее вечером выложу фотки

МамАни
щас опять вроде 4-тысячные, подруга недавно вставала

4000?
по 350 человек - еще долго ждать будут
лет 10
ну по 500 человек в год - 8 лет
короче, создали очередь с рождения - круто, чего сказать

Елена.
и решили мы на всякий случай в нулевую очередь встать....
и у нас получилось собратья а ещё год назад меня здесь же одна мамочка убеждала - да ничего эта очередь не значит, придём в 1,11 - ничего не потеряем... Но ведь в нашем государстве так просто быть не может - сегодня ничего, а завтра... У нас тоже двое подружек-ровесниц пролетели :( Вот и сидели мы сегодня вечером в песочнице - одни радовались, а другие посыпали голову пеплом, что нас не послушали...

Natafa
Я тоже за суд! Еще ни фамилий, ни дат рождения - шифруются

К сожалению, есть закон о защите личных данных. на его основании и не вывешиваются персональные данные по детям.
Видимо, и в других районах будет также, только номера или коды. %)

Lagushka
Елена.
и решили мы на всякий случай в нулевую очередь встать....
и у нас получилось
собратья а ещё год назад меня здесь же одна мамочка убеждала - да ничего эта очередь не значит, придём в 1,11 - ничего не потеряем... Но ведь в нашем государстве так просто быть не может - сегодня ничего, а завтра... У нас тоже двое подружек-ровесниц пролетели :( Вот и сидели мы сегодня вечером в песочнице - одни радовались, а другие посыпали голову пеплом, что нас не послушали...

да, такая же ситуация, мы встали в январе, а друзья - в июне - и пролетели, хотя даже еще 1 и 11 не было

Natafa
Еще ни фамилий, ни дат рождения - шифруются у меня подруга тоже не сразу себя нашла - сначала расстроилась, а потом просто зашла к ним в кабинет, у них там распечатаны полные списки - с фамилиями детей. Тогда и узнала, что они всё-таки попали ;)

сама теперь в замешательстве насчет строчки "июнь", надо звонить или если кто пойдет вдруг, держите в курсе!

Девочки хочу сказать, кто идёт в аллергогруппы в садик №54, в основных списках вас нет. Муж приехал, в списках не нашел,а в кабинете сказали, кто проходил комиссию в 54 садике идут по отдельному списку .

Cтюша

115/08/09

это в списке вы увидели номер? или уже в кабинете? у нас тоже номер 347/09/09, его вроде нет,а вот 347 есть и дата постановки вроде как наша, завтро поеду узнавать.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 23:57

mamadeniski
в списке

Вот

егоза

:( эххх...

Cтюша
Как так?
Идите разбираться завтра!!!

может ещё нет, т.к. 3х леток я что то список не увидела %)
мы числа до 20 не смогём, на обследование ложимся завтра. :(
если поедешь, посмотри нас, ладно? 185/9/2008.

Cтюша
Picture 7.png (807 Kb)

где бы продолжение этого списка найти? может и мы там есть...

Мантикора
Я понимаю, что мамы четырехлеток более терпеливы

Ндя...
У нас номер был 6633, прислали квиток с номером эл. очереди - по нему получается, что мы 177 (в списке есть). Но дата постановки на учёт не наша явно...

Все что у меня есть

А что значит май или июнь?

Korsika
А что значит май или июнь?

Видимо время выдачи путёвок

ЛЮЛИК
выкрикивать будут если вы не отзоветесь -вычеркивают.

и что, даже если ты есть в списках, то не получишь путевку в этом случае? что за бред?

Lagushka
Девочки, я вот сижу и думаю - а что, весь район кинется в ОО 12 мая? Меня убивает заведомая трата нервов и времени А если мы придём на недельку позже - нам типа самые отстойные садики останутся?

действительно, а как определяют в какой сад отправить? сами родители выбирают или что дадут тому и радуйтесь? я хочу в определенный который ближе всего.

Окунёк

Таня, а Вы какие в списке были (при вставании на учет)? Не в эл. очереди, а когда записывались..

VELD

Лена, привет!
Я так поняла, что вас в списках тож нет? что-то и я не пойму этот бред...

pRada
Таня, а Вы какие в списке были (при вставании на учет)? Не в эл. очереди, а когда записывались..

281...
Да Лены нет.... нам тупо повезло... я уже писала как...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы