...

mamaysoli
Я после работы посмотрела сходила, мы есть, наверно, надо поверить

наверное... надо... во сколько думаем идти занимать очередь?

Может еще мои фотки кому пригодятся :)
Нас в списках нет :(

Вот еще

Ksani
Может еще мои фотки кому пригодятся

А у вас нет фото 4-5 леток?

и еще

и последние

irulka
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВКИ

паспорт и свидетельство о рождении

А со скольки они завтра работают

Скажите пожалуйста, может кто знает, специализированные садики какие по номерам?

подскажи в графе написано июнь это когда за путевкой приходить???? или с 12 мая можно???

Ура!!! Спасибо ю-маме - именно здесь я услышала, что встают в нулевую очередь - мы попали!!!! И наша подруга тоже!!! Девочки, я вот сижу и думаю - а что, весь район кинется в ОО 12 мая? %) Меня убивает заведомая трата нервов и времени :( А если мы придём на недельку позже - нам типа самые отстойные садики останутся? :botan:

:t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019: :t_0019:
:t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020: :t_0020:
:t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040: :t_0040:
вроде бы наш номер маячит, осталось только в руках пощупать!...
все... спать пошла :t_0016:Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 22:33

irishka0605

в смысле номера садиков?
342 - ортопедический
49 - нарушения речи
233 - кишечный
46 - нарушение зрения
45 - туберкулезный

вроде так

kuriko
теперь тем, кто позже встал можно года 3 ждать - короче к школе

Похоже, что так... :( Как я понимаю, двух-трехлетками в следующем добирать будут...
То есть кому не шепнули, тот проспал... Фигня какая-тоСообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 22:59

а как вставали в нулевую очередь в марте и апреле 2008 года?

VELD
Как я понимаю, двух-трехлетками в следующем добирать будут...
То есть кому не шепнули, тот проспал... Фигня какая-то

набирать еще примерно 350 человек?
с учетом того, что есть еще нумерация 7000 - какая-то
спасибо, стали с рождения ставить
щас-то под какими номерами ставят - кто вставал?

сфоткайте плиз кто поедет 4-5 леток плиииз
номер 6567
дюже интересно :)

VELD
кому не шепнули, тот проспал...

нам не шепнули - нам сказали - идите отсюда, приходите в 1,11

о том, что деток раньше ставят я узналасдесь же на страницах ю-мамовских.
и решили мы на всякий случай в нулевую очередь встать....
и у нас получилось :bear:

Похоже ошиблась я, нас нету... 182, потом 191 сразу :(

Русалочка мечтательная

Как так? :=-O:
Идите разбираться завтра!!! Там Алина Ивановна всех сегодня "успокаивала".
Там ведь надо номер ---/--/-- смотреть, а то нас 115 тоже нет, а 115/08/09 есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы