...

Любушкa
нам дали бумажку сказали 115

думаю, что этот, тот временный был.
мне сегодня сказали, что там сейчас все новенькие работают, из старого состава никто не остался....не в курсе они, наверное, что будет ужас-ужас за путёвками :=-O:
лучше бы как в прошлом году, приходить всем в определённые даты.

Я понимаю, что мамы четырехлеток более терпеливы
никто не ездил, или не фотал. Завтра вечером я выложу, если никто не опередит

Sahara
у меня 6888.

Топтыжkа
номер у нас 6865

OXI_27
А мы 6743.

Мамулечка
мы 7101

6922

Foxi_нья
Тогда еще не ставили в очередь с НУЛЯ

а когда начали ставить с НУЛЯ вообще?

Foxi_нья
Распред закончился январем! Тогда еще не ставили в очередь с НУЛЯ, так что в этом году те, кто с 1.11 попали...

я когда ставила в 1,11, то сильно была удивленна, что уже ставят на очередь раньше, а мы январские если чё.

а нафига электронный номер поясните пожалуйста!

kuriko
с НУЛЯ вообще

Ой, тут где-то в темке уже проскользнуло, вроде как март-апрель?

Любушкa
нафига электронный номер поясните пожалуйста!

чтобы не приходили и не спрашивали - а мы какие сейчас по номеру?

короче, бред
пора идти за поллитрой

а какой номер смотреть в итоге? спецом много номеров разных, никаких дат рождения, в общем в таких условиях подмутить место несложно

мы 11 окт 2006 и соседи 17 ноября 2006 в списках. Муж ездил с работы. Извините фотика не было, нет фото

Девочки, скажите пожалуйста, а кто из вас ходатайство от работодателя подавал- этот результат как-то в списках как-то отражается, или я одна дура ничего не отражаю. Складывается впечатление, что ни одного ходатайства не удовлетворили? %) %) %)

Foxi_нья
Распред закончился январем! Тогда еще не ставили в очередь с НУЛЯ, так что в этом году те, кто с 1.11 попали...

ставили ... ставили в ноябре 2008 года уже с нуля... записывали сначала в очередь нулевичков... потом эта очередь автоматически перешла в обычную очередь... и вот те, кто на обум пришел в конце 2008 года нулевички - те и попали сегодня в списки... нам просто повезло что я подняла свою простите попу и просто ломанулась вставать в эту очередь нулевичков... хотя тогда они говорили да не зачем вам вставать в нее - это просто так типа тчобы вас посчитать - а оказалось что все не просто так... я еще тогда подумала у нас в государстве черти что твориться и лишним не будет отстоять очередь и поставить пораньше в очередь нулевичков - пусть даже просто так... вот и проперло... реально проперло... там не брали по дате рождения .. т.е. не то что вы родились - не в то время... вы встали на очередь не в то время... это верное выражение... это касается деток 2-3 лет... остальным просто не везет критически видать... государство у нас такое...

есть два обрезанных списка детей 3-4 лет. Может кому пригодится
у меня вопросы: ко скольки ехать 12го и можно ли будет высказать пожелание по номеру садика?

КсюШи
ни одного ходатайства не удовлетворили?

ИМХО, их давно уже не удовлетворяют... Потому как все с ходатайствами, и все незаменимые работники

Мантикора
Топтыжkа
номер у нас 6865

ЭЭЭЭЭ это у нас 6865!!!!!! прошу не путать!

ЛЮЛИК
ЭЭЭЭЭ это у нас 6865!!!!!! прошу не путать!

извините, цитатнула, видимо, не внимательно.

мы есть в списках глазам своим не поверила

Окунёк
ставили ... ставили в ноябре 2008 года уже с нуля... записывали сначала в очередь нулевичков... потом эта очередь автоматически перешла в обычную очередь...

Я просто обескуражена такими новостями...
Спасибо, что хоть теперь в голове ясности прибавилось, откуда у этой очереди ноги растут

Девчонки, я так понимаю если номер четырехзначный (мы при регистрации были 2118) значит дже не стоит ехать и смотреть списки?

Так рада , что половине из собеседниц сегодняшней темы повезло , это прямо чудо можно сказать...

Мантикора
извините, цитатнула, видимо, не внимательно.

да , дело то житейское...
если нет дат в какие дни приезжать за путевками значит все ринутся 12, советую ехать рааано утром, наслышана я как и к 6 приезжали .... чтоб первыми быть, только не уходите на долго ... они работать начинают с 12 , ну вобщем не с утра выдача.... выкрикивать будут если вы не отзоветесь -вычеркивают.
а если честно то там тааакой беспредел %) в оо! свои люди давно уже по садам распределены а нас видите то отодвигают то голову нам морочат!

в 2008 году ездили соседи вообще не в тот день сразу когда выдавали. она вообще не верила что получат, а я ей сказала что октябрьским дают в интернете писали, едь получай. И папа у них поехал и без проблем дали (они оказались в списках).. мне кажется это вообще дурдом что выкрикивают и если нет вычеркивают..

Мантикора
Я понимаю, что мамы четырехлеток более терпеливы
никто не ездил, или не фотал. Завтра вечером я выложу, если никто не опередит

Sahara
у меня 6888.
Топтыжkа
номер у нас 6865
OXI_27
А мы 6743.
Мамулечка
мы 7101
6922

ой.. и мну надо позырить... 6833 встали 26 марта 2008

ну это сами мамани список пишут! кто за кем..... и потом чтоб быстрее было все по списку идут

а еще вот напр, из оо позвонили вам раз, позвонили два, а вы предположем гуляли с реб... или в больнице или там уехали куда, они как вы думаете искать вас будут чтоли..... я думаю отдают путевку кому нить а вы снова на след год переходите делов то, у них там еще не такие обороты происходят... все шито крыто мы даже не представляем , но надеемся и будем мечтать.... ;)

нет такого документа, это желание ОО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы