...

а льготники в отдельном списке??? мы 936 интересно попали или нет? завтра а прием поеду.

льготники в отдельном, муж ездил , нет нас <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> . Хотя когда ставили на учет сказали попадаем в этом году.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 19:41

люди, а у всех виднофотографии или только вот это?? буковки, циферки и усё?? <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" />

та вроде есть фото

Так всем говорят. приходите в мае, дадим путевку. Но фактич. попадают только с октября по март, остальные в пролёте. У льготность тоже очередь, там кто не по очереди, тот по важности.

Mavka
та вроде есть фот

:boom: чорд.. чего тут не так то блин. куды нажать чтоб видно и у меня стало...

Тоже сходила сегодня, после работы. Сын, июль 2006 - в списках нет. Вообще, не увидела близких к нашему номеров, у нас - 7188 :(Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 19:56

Lopaska

:(

арианда
льготники в отдельном, муж ездил , нет нас . Хотя когда ставили на учет сказали попадаем в этом году.

нам тожа так говорили, нас тож в списках нет, поеду завтра выяснять

КсюШи
арианда
льготники в отдельном, муж ездил , нет нас . Хотя когда ставили на учет сказали попадаем в этом году.

нам тожа так говорили, нас тож в списках нет, поеду завтра выяснять

мы тож льготники, в списках есть, очень рада, очень переживала что пролетим
номер правильно смотрели? нужно с бумажки № и дату, а не сайта № электронной

Девочки, сижу уже вся изревелась.. Может кто увидит нас, можно в личку. Пожалуйста, вы нас может хоть увидите. номер 7658, встали в очередь 29.10.2008. электр. номер 571. Девочки, я не могу себя найти. Там, где 3-4 летки вроде есть похожие номера, даже 7657, потом вот непонятно (тут я и разревелась, вроде как сразу 7659, потом 7660). Как дальше жить... Может кто увидит случайно

ромати
номер правильно смотрели? Да, смотрели с бумажки. Завтра пойду общаться с тетеньками, узнавать, сегодня некогда было.

Последняя колонка "примечание"-только на нее внимание обратила - что она значит? Почему у 3-4 лет она стоит "июнь"? Может за путевками в июне надо приходить? У более мелких в этой графе май значится%). В ОО не спрашивала про нее, про возраст никто ничего не говорил - всем говорили приходить с 12 го мая, как я услышала

Страничка-это я

а вам сколько лет?
это ж не все списки
съездите - посмотрите

Страничка-это я
Может кто увидит нас, можно в личку.

Мне кажется вы на этом листочке внизу www.u-mama.ru/forum/messages.php под номеролм 133Сообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 20:24

Страничка-это я

вам точно надо разбираться
уж очень вы близко

rexy
а льготники в отдельном списке???

а где его посмотреть.не могу найти....у кого есть.скиньте ссылку.дети с 3-4

арианда
Мне кажется вы на этом листочке внизу

Нет, сорри, рассмотрела там 7659 :(

зачем номер электронной очереди , я не понимаю%) если его нигде один фиг нет????

Скажите а кто - нибуть попал в заветный список, у кого регистрационный номер примерно рядом с нашим (2118)?

Девочки помогите мне плиз.... скажите пожалуйста кому нибудь дали путевки с номерами от 6866.... ну чтоб опелировать, что знаю тех кому были выданы путевки после нас

Окунёк
вот получу путевку на руки - тогда поверю наверное ...

Я после работы посмотрела сходила, мы есть, наверно, надо поверить

скрипко Лиса
зачем номер электронной очереди

Мужу 2 недели назад в оо сказали, что типа компьютер сам сформирует списки по электронной очереди и они их просто распечатают и вывесят Незнаю чего их компьютер там сформировал, но тогда мы были 1051, а сейчас уже 1068. Пипец какой-то

У нас номер регистрационный не совпадает с датой постановки на учет разница в 10 дней. Вот и думаю мы или не мы?! Радоваться или плакать?!

УРА МЫ ПОПАЛИ НАШ НОМЕР 7591 ОКТЯБРЬ 2006 РОЖДЕНИЯ :P КТО ЗНАЕТ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВКИСообщение было изменено пользователем 04-05-2010 в 21:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы