Стопицотая тема про кашель... чем еще помочь ребенку? Испробовали многое, а помогла гомеопатия за 5 дней!!!

мама
Екатеринбург

Kate_tmn
Можно, конечно) У меня подружка смеется, что я его сейчас распиарю и ему совсем некогда станет в Тюмень приезжать

Можно и мне тоже? И если не возражаете, я несколько вопросов задам Вам?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

всем вроде контакты отправила)

Если я еще не писала, то напишу, что

заботливая мама
пневмония..

была у дочки младшей :( в свой др мы загремели в больницу, д-з пневмония. Потом передышка летняя и снова заболели, бронхитом, в сент., а ведь сезон заболеваемости еще не начался! Были у пульмонолога в 9-ке, поставила бр.астму под вопросом :( :( :(
вот тогда я и поняла, что нас залечат нафиг! ну и дальше уже по тексту про гомеопата.... пошли к ней в конце сент, пока ттт ттт ттт

заботливая мама
есть ли толк...

у нас пока получился толк

Lesli
что этот врач помог данному конкретному ребенку - еще не означает, что он так же хорошо справится со всеми другими обратившимися и это надо понимать.

ну, этот врач помог не только данному конкр.ребенку, но и дочери моей, еще пару семей знаю ,которые ходят...
Но я ни разу не агитирую!!! гомеопаты есть и другие, тут писали об этом)

Po_lina
сделать ингаляцию с беродуалом

нам помогало, снять, но не забывайте, что он гормональный.

Kate_tmn
У вас здесь нет активных тем по гомеопатии, если есть интерес, я могу в общих чертах рассказать про то, как она работает. Лечение ответственное и не подойдет тем, кто ждет волшебные пилюли, способные снять сразу все хронические проблемы. Но, если вы готовы быть внимательными, наблюдать за изменениями симптомов и своевременно обращаться к доктору за корректировкой либо просто наблюдением, то все будет удачно.
Уже по опыту своей семьи, и нескольких семей близких и знакомых могу сказать, что лечится очень многое. Простые острые заболевания - легче всего. Хронические уходят чуть медленнее, но все же уходят и ощущение здоровья в организме становится выше с первых правильно назначенных доз.
Безусловно, стоит сказать, что стоимость приема у гомепата равноценна стоимости традиционного квалифицированного врача частной клиники, но прием у докторов-гомеопатов бывает не часто, повторные приемы обычно дешевле (не знаю цен по всем). И Лекарства - дешевые. В итоге один первичный прием вместе с нужными лекарствами выходит по цене одного курса ленеия у лора при ОРЗ, например, а воздействие намного глубже.

Очень вы хорошо описали)

мама
Екатеринбург

можно мне тоже в личку контакты врача

Екатеринбург

Манечkа
нам помогало, снять, но не забывайте, что он гормональный.

мы в итоге на ночь и беродуалом подышали, и масла пихтового 2 капли приняли, и отвар овса попили - всё в топку, ниче не помогает, ребенок кашлял бОльшую половину ночи :(

Екатеринбург

Манечkа
всем вроде контакты отправила)

отправьте мне тоже в личку плиз - тоже часто болеем и этим же сухим кашлем маемся...

мама
Омск

Манечkа
Очень вы хорошо описали)

спасибо большое я старалась.
Да, действительно, у вас в городе несколько классических гомеопатов - в этом вам везет :)

Безусловно, хотелось бы сказать, что лечиться стоит только у классического гомеопата - неклассические просто уходят от основной схемы лечения и, судя по многочисленной информации, могут очень навредить.
Для того, чтобы отличить классического гомеопата от неклассического, необходимо знать несколько вещей.

  • стоимость приема у классического гомеопата всегда немаленькая - это связано с тем, что доктор работая с пациентом индивидуально, проводит много времени, анализируя симптомы и подбирая препарат.
    • классическая гомеопатия не имеет в своем арсенале каких-либо приспособлений. И если их используют на приеме (компьютерный подбор, например, то это уже уход от классики.
    • классический гомеопат не назначает более 1 препарата за раз. Назначение более 1 препарата (2 - максимум) и назначение пить часто тоже бывает только не у классиков. Лечение комплексными препаратами (где несколько гомеопатических средств в одном) приводит организм в раздрай - такое лечение не полезно и может быть даже вредным, если будет продолжительным.

Вот как-то так. Все из открытых источников и опытыным путем - к гомеопатам, которые лечат комплекасми тоже попадали поначалу, но эффект недолгий (и стало стращновато от возможных последствий).

мама
Омск

Ninusik
Можно и мне тоже? И если не возражаете, я несколько вопросов задам Вам?

Можно конечно. Спрашивайте и в личку и здесь, если хотите. Я за последний год поначиталась до умопомрачения про гомеопатию :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kate_tmn
если их используют на приеме (компьютерный подбор, например, то это уже уход от классики.

всегда считала своего гомеопата классиком, а он вот с компом работает......
откуда у вас эта инфа? поделитесь источником, очень любопытно!)

Po_lina
ребенок кашлял бОльшую половину ночи

:(
масик.... жалко так!
у нас тоже почти так было, 1,5 недели, я уже как зомби была!

мама
Омск

Манечkа
всегда считала своего гомеопата классиком, а он вот с компом работает......
откуда у вас эта инфа? поделитесь источником, очень любопытно!)

Я просто не расписала детально, простите имела ввиду метод Фолля (это когда таким аппаратом тыкают в акупунктурные точки) - его чистые классики не принимают как классическую гомеопатию. Необходимо тесное общение с доктором и умение доктора подобрать точно препарат. На Котоке есть отзывы про работу гомеопатов, практикующих Фолля.
Если просто компьютер у доктора, то они обычно работают со специализированными базами данных по гомеопатии.

Po_lina
мы в итоге на ночь и беродуалом подышали, и масла пихтового 2 капли приняли, и отвар овса попили - всё в топку, ниче не помогает, ребенок кашлял бОльшую половину ночи

этот ночной кашель вообще раньше для меня ужасом был. Любой насморк вызывал панику - знала, что все закончится почти неделей ночного кашля, который чем снимать - не понятно. Теплое питье маленькими глотками, да сон сидя помогал. Но с детками такое не помогает, к сожалению.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 14:29

мама
Екатеринбург

Подскажите хорошего гомеопата в Екате. Кашель замучил, лекарственные средства не помогают :)

мама
Екатеринбург

Манечkа
всем вроде контакты отправила)

можно тоже контакты врача, а то уже надоела болезнь ребенка. Заранее спасибо

Екатеринбург

Можно и мне контакты?

Екатеринбург

Ой и мне напишите, пожалуйста контакты. давно изучаю этот вопрос - нужен проверенный специалист.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Корень солодки+ черная редька с медом( рецепт в инете есть), ингаляции с физраствором. Еще на ночь 1 таблеткамукалтина+ 1 таб от кашля+1 ложка чайная корня солодки( я делаю 1/2)+ водичка- все перемешиваем и выпиваем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не забывайте у многих на мед аллергия!
Пока лечимся от кашля на улицу 2-3 дня не ходим.Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 21:36

мама
Омск

Вчера разговаривала с доктором насчет приезда к нам, сказал, что могу при необходимости давать его мобильный, чтобы он мог объяснить про прием тем, у кого сложные случаи. Чтобы сразу сказать, какие результаты анализов стоит взять с собой, чтобы сразу на первичный прием прийти и проговорить все максимально детально. Поэтому если нужно, напишу в личку.

Было несколько вопросов в личку - напишу и сюда. Гомеопатия - официально признанная медицина и в нашей стране и во многих других. Каждый доктор в обязательном порядке лицензирует свою деятельность (хотя, конечно у каждого отдельного врача лучше уточнить наличие такого разрешения) - как и врачи любого другого направления. Все лекарства тоже лицензированы - в основном производятся промышленным путем и продаются в апетках.

мама
Екатеринбург

девочки, тут и без личек все ясно. Фамилия врача Савченко, с котоком он познакомился благодаря гомеопату Мартюшеву, который преподавал ему и другим гомеопатам из гомеопатической клиники Лондонский курс. Он работал раньше в гомеопатической поликлинике на 8 марта 120 Б. Он нормальный гомеопат. Мы у Растяпиной наблюдались с обоими детьми с рожденья и у Белоконь. В этой поликлинике все врачи асы и профессионалы с большой буквы, все минимум 10 лет в гомеопатии. Вот, читайте .выбирайте,задавайте вопросы.
gomeopat66.ru

мама
Екатеринбург

Манечkа

а вот ваш доктор скорее всего Растяпина или Белоконь:)?

мама
Омск

Zara

Точно :dada: активного пиара конкретным врачам не планировалось, поэтому без фамилий было... :) Сергей Васильевич сейчас на Шаумяна, 83 работает в клинике "Золотой меридиан".

Екатеринбург

Манечkа
масик.... жалко так!

Kate_tmn
этот ночной кашель вообще раньше для меня ужасом был.

Спасибо за поддержку и контакты врачей
Мы тоже одолели кашель (правда, в этот раз без помощи гомеопатов):dance2:

мама
Екатеринбург

Zara
Белоконь про кашель забыли

мама
Екатеринбург

Мне контакты скиньте пожалуйста! Устала уже от кашля дочкиного - стабильно 1,5-2 нед только здоровы, потом КАШЕЛь! Спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Прошу прощения, что не всем сразу в лс ответила, инета не было.

У нас откат небольшой назад случился, кашель вернулся на сутки, мы прекратили прием препарата, кашель прошел, сейчас снова продолжили принимать.

Полет нормальный)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Zara
Белоконь

она наверно

Екатеринбург

Kate_tmn
Сергей Васильевич сейчас на Шаумяна, 83 работает в клинике "Золотой меридиан". к ему по записи или как??? тел не подскажите????я просто начала эту тему читать... и как то не поверила.. поэтому и оставила свое мнение..которое вначале осудили... но просто мы после пневмонии, и крмить ребенка пачками таблеток... надоело... (хотя гомеопатия тоже подразумевает таблетки), но кашель еще сохраняется.... и не хочется больше болеть... поэтому...

Zara
Растяпина или Белоконь к кому из них идти то??? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";