Стопицотая тема про кашель... чем еще помочь ребенку? Испробовали многое, а помогла гомеопатия за 5 дней!!!

Екатеринбург

заботливая мама
Шаумяна, 83 посмотрела о дубльгису.. они не работают по вс... а сколько стоит прием? можно в личку... :)

Екатеринбург

Манечkа
Х врачей в пол-ках, а кто у ВАс врач??? ВЫ не на Московской наблюдаетесь?? ;)
нам врач из стационара выписала ВЕТОРОн Е для поднятия иммунитета... пил кто-нибудь??? думаю лучше может надо было виферон свечи купить и проставить??? и еще ликопид выписала... надоело уже таблетки эти есть %) %) %) %) дочь у меня гооврит... мама у меня уже полный живот таблеток!!! и смех и грех блин... %) %) %) %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

заботливая мама
а кто у ВАс врач??? ВЫ не на Московской наблюдаетесь??

в лс отвечу)

заботливая мама
виферон свечи

Знаете, самый легкий вред от этого препарата в том, что если его принимать, организм начинает "лениться" потом сам защищаться от простуды, если часто это делать за него. Я написала по-дилетантски, конечно, но вот как понимаю. А вообще препарат сильный очень, все о нем просто не озвучивается.

заботливая мама
ВЕТОРОн Е для поднятия иммунитета.

это ж водный раствор витаминок)))

Екатеринбург

Манечkа
это ж водный раствор витаминок))) это хорошо или плохо))) мы пьем его, после него все желтое во рту.. и зубы и язык...

Манечkа
в лс отвечу) прочитала спасибо!!
щас то у ВАс как самочуствие?????????????есть кашель?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

заботливая мама
это хорошо или плохо)))

это никак я считаю) пустая трата денег)
морковку у меня и так дети грызть могут и с сахарком любят натертую) У вас я посмотрела тоже не малыш уже, зубки-то есть?)))
а в качестве вит.Е вполне и масло сгодится. Мы одно вр.льняное давали, но не плевался только старший, остальные не принимали его. Можно в блюда добавлять оливковое каждый день, вот вам и вит.Е)))))

заботливая мама
щас то у ВАс как самочуствие?????????????есть кашель?

хорошо у нас) покашливает немного, редко, но на гомеопатии это нормально, значит организм работает. В пн буду звонить, корректировать, а может и так оставят.
У нас уже был откат, сын закашлялся, кашлял сутки, но без одышки и ночь не кашлял, только днем
Если учесть, что все это без лекарств, то я оч довольна.
А с дочей пока не принимает, у нее высыпало на щечке немного, это тоже значит орг-м работает, выходит бяка, лек-во пока не принимаем, пройдет, тогда возобновим. Как то так) Меня устраивает) ттт ттт ттт

Екатеринбург

Манечkа
Меня устраивает) ттт ттт ттт самое главное... :rose:

Манечkа
тоже не малыш уже, зубки-то есть?))) да.. мы большухи..я бы сказала.. 5.8 нам.. морковку грызем..причем рощенную в огороде у бабушки...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

заботливая мама
да.. мы большухи..я бы сказала.. 5.8 нам.. морковку грызем..причем рощенную в огороде у бабушки...

вообще круто, что своя!
и зачем вам эта химия - Веторон?))))))

мама
Омск

заботливая мама
к ему по записи или как??? тел не подскажите????я просто начала эту тему читать... и как то не поверила.. поэтому и оставила свое мнение..которое вначале осудили... но просто мы после пневмонии, и крмить ребенка пачками таблеток... надоело... (хотя гомеопатия тоже подразумевает таблетки), но кашель еще сохраняется.... и не хочется больше болеть... поэтому...

По записи, да. По воскресеньям мы его иногда к себе вытягиваем, оставляем без выходных. Скепсис Ваш очень понятен - более того, даже в процессе лечение у многих такое же отношение и остается и даже переменам в собственных ощущениях не верят ("это не гомеопатия, это мы сами выздоровели"). Многие срываются - "не буду экспериментировать, пили антибиотики и будем". У всех разные доводы и желания. Убедиться можно только попробовав и очень часто бывает - убрав советчиков и комментаторов (мужей, бабушек и проч.) из ушей. И такое лечение - это ответственность, конечно. Приходится и с собственными сомнениями бороться поначалу, и старательно не прислушиваться к цоканью врачей, допустим. Да и процесс лечения тоже не прост. Раз у нас девушка пациент каждое утро пьет по несколько чашек кофе и еще и на корпоративах любит выпить с перебором, то ни один доктор ей не сможет пообещать быстрого выздоровления. Как и деткам, которым мама помимо гомеопатии еще пятки мазью с камфорой мажет и травами поит (иногда и таблетками) параллельно с лечением - тот же вариант. Много непростых условностей в лечении, поэтому многим проще брать назначения обычного врача и поить по списку. Я сама в этом всем жила, поэтому в памяти еще свежо :)

Манечkа
Знаете, самый легкий вред от этого препарата в том, что если его принимать, организм начинает "лениться" потом сам защищаться от простуды, если часто это делать за него. Я написала по-дилетантски, конечно, но вот как понимаю. А вообще препарат сильный очень, все о нем просто не озвучивается.

Согласна с Вами - все правильно. Александр Коток про такие препараты писал (я своими словами, конечно) , что пить иммуномодуляторы это как стегать заезженную лошадь. Пару километров она еще пройдет, но потом свалится и поднять будет очень сложно.

заботливая мама
посмотрела о дубльгису.. они не работают по вс... а сколько стоит прием? можно в личку...

Я по цене в Екатеринбурге могу наврать. Только по Тюмени точно знаю.Сообщение было изменено пользователем 16-12-2012 в 02:08

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже в Тюмени - начала искать гомеопата, пошла, конечно, на сайт Котока - ничего не нашла(. Пожалуйста, дайте контакт вашего врача)))Сообщение было изменено пользователем 16-12-2012 в 13:27

мама
Омск

На Котоке есть специальная темка - поиск классических гомеопатов. Запрос можно там оставить и они подскажут по доктору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";