Стопицотая тема про кашель... чем еще помочь ребенку? Испробовали многое, а помогла гомеопатия за 5 дней!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Топтыжkа
Вам сразу дали вылечиться

наверно)
но мы гранулу на 500 мл. и по 1 к.в день а то и реже.
Может это у всех так.
А острый раствор(в дни болезни), дак это вообще - 1 к. из 500 мл, развести в стакане воды, и вот из этого раствора уже по 1 к.*2 р. в день %) %) %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

эльфрен

позже в личку)

мама
Омск

Манечkа

вот уж да) у каждого гомеопата своя методика :) мы, как правило, при острых пьем от 6-ки до 30-ки и воды меньше обычно. Но так помогает быстро! Каждый раз удивляемся, хотя пора бы и привыкнуть.

мама
Екатеринбург

и мне черкните, пожалуйста, контакты гомеопата ;)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
Если можно мне напишите пож-та!!! Заранее спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Манечkа
позже в личку)

можно тоже в личку? ;)

мама
Екатеринбург

Автор, напишите тоже в личку контакты гомеопата, пожалуйста!!!

Екатеринбург

Манечkа
утра как по будильнику - сухой кашель каждые 10 сек. Встаем, пьем чай с медом, вроде проходит понемногу, идет спать спустя пару часов. все тоже самое.. вчера выписались из стационара.. пневмония.. :(

Екатеринбург

да..много желающих к гомеопату... не знаю.. есть ли толк... %) %) %) %) %) организмы то у всех разные...

мама
Екатеринбург

можно мне тоже контакты гомеопата в личку, спасибо)))

мама
Екатеринбург

Можно контакты гомеопата в личку? Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Можно тоже контакты гомеопата в личку? Заранее спасибо.

Москва

и мне в личку контакты гомеопата можно?

мама
Екатеринбург

И мне в личку контакты пожалуйста. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки, скиньте и мне в личку пожалуйста контакты гомеопата-сын болеет ОРВИ оооочень часто да к тому же аллергичен на многие лекарства, уже не знаю чем лечить %)

Екатеринбург

TanyaTwins
и мне черкните, пожалуйста, контакты гомеопата

+1000

мама
Екатеринбург

заботливая мама
много желающих к гомеопату... не знаю.. есть ли толк... организмы то у всех разные...

Не очень понятна логика... Задача врача гомеопата как раз разобраться в особенностях организма и правильно подобрать препарат. Гомеопатия тем и отличается от аллопатии, что рассматривает весь организм в целом, а не конкретную одну проблему. Нет таких людей, которым совсем не подходит гомеопатия, но вот к сожалению найти врача, который смог бы грамотно разобраться во всех тонкостях - проблема. Потому и на вес золота хорошие гомеопаты. У автора все хором просят координаты в личку, но, к сожалению, то, что этот врач помог данному конкретному ребенку - еще не означает, что он так же хорошо справится со всеми другими обратившимися и это надо понимать...

Екатеринбург

Lesli
что этот врач помог данному конкретному ребенку - еще не означает, что он так же хорошо справится со всеми другими обратившимися и это надо понимать...

Это понятно, но надо хоть с чего-то начать. Где хоть искать этих гомеопатов? И как не нарваться на непрофессионалов?

Екатеринбург

Девочки, если всё же вернуться к теме о кашле, как думаете, можно ли ребенку 2,10 на ночь 2-3 капли пихтового масла дать? Соседка посоветовала, а я уже не знаю во что верить, так жалко мелкого, когда ночью не спит, а кашляет и кашляет. К слову, педиатр на ночь рекомендовала сделать ингаляцию с беродуалом. Вот не знаю, масло датьв догонку к ингаляции или нет? %)

мама
Екатеринбург

Arina
И мне в личку контакты пожалуйста. Спасибо.

+

мама
Омск

Lesli
У автора все хором просят координаты в личку, но, к сожалению, то, что этот врач помог данному конкретному ребенку - еще не означает, что он так же хорошо справится со всеми другими обратившимися и это надо понимать...

Вы правы. Такая же логика и с любым другим врачом. Для гомеопата главное - это опыт работы, это количество случаев ремисси хронических заболеваний. Нашего доктора я искала долго - нашла через главный сайт гомеопатов - сайт Котока (там общаются активные гомеопаты с большим практическим опытом. В том числе и сам Коток, который занимается научными трудами по гомеопатии уже много лет). Именно там по гомеопатам просят рекомендации. Через поиск сайт Котока находится легко - на первой странице любого поисковика. У нашего доктора 11 лет опыта анестезиологом-реаниматологом и 11 лет стаж гомеопатической практики. Нам этого оказалось достаточно :)

мама
Омск

У вас здесь нет активных тем по гомеопатии, если есть интерес, я могу в общих чертах рассказать про то, как она работает. Лечение ответственное и не подойдет тем, кто ждет волшебные пилюли, способные снять сразу все хронические проблемы. Но, если вы готовы быть внимательными, наблюдать за изменениями симптомов и своевременно обращаться к доктору за корректировкой либо просто наблюдением, то все будет удачно.
Уже по опыту своей семьи, и нескольких семей близких и знакомых могу сказать, что лечится очень многое. Простые острые заболевания - легче всего. Хронические уходят чуть медленнее, но все же уходят и ощущение здоровья в организме становится выше с первых правильно назначенных доз.
Безусловно, стоит сказать, что стоимость приема у гомепата равноценна стоимости традиционного квалифицированного врача частной клиники, но прием у докторов-гомеопатов бывает не часто, повторные приемы обычно дешевле (не знаю цен по всем). И Лекарства - дешевые. В итоге один первичный прием вместе с нужными лекарствами выходит по цене одного курса ленеия у лора при ОРЗ, например, а воздействие намного глубже.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 20:37

Екатеринбург

и мне пжта контакты гомеопата скиньте)))

мама
Екатеринбург

Kate_tmn
У нашего доктора 11 лет опыта анестезиологом-реаниматологом и 11 лет стаж гомеопатической практики. Нам этого оказалось достаточно

Можно фамилию вашего врача в личку, я просто уже с некоторыми пробовала контактировать, с некоторыми только собираюсь - тоже в процессе выбора сейчас...

мама
Омск

Lesli
Можно фамилию вашего врача в личку, я просто уже с некоторыми пробовала контактировать, с некоторыми только собираюсь - тоже в процессе выбора сейчас...

Можно, конечно) У меня подружка смеется, что я его сейчас распиарю и ему совсем некогда станет в Тюмень приезжать :dada:Сообщение было изменено пользователем 11-12-2012 в 21:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";