До скольки лет мальчики с мамами в женскую раздевалку бассейна

Аноним 250

Аноним 529: Как думаете, опасно отпускать парня в компанию выпивающих девушек?

Да, очень. Не пускайте. Продолжайте бдить за сыном. Мало ли педофилов кругом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 250: Мало ли педофилов

Педофилок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: Как думаете, опасно отпускать парня в компанию выпивающих девушек?

Очень! Еще плохому научат

Аноним 529

Аноним 250: Не пускайте. Продолжайте бдить за сыном. Мало ли педофилов кругом.

Не знаю, чем вы читаете, но там про моего сына ничего не написано

Аноним 887

Я вспомнила случай. Давно я подрабатывала в солярии, тогда они были на пике популярности. Приходит женщина с сыном, мальчик 1-2 класс. Вместе с ним она заходит в комнату, я рассказала, как включать аппарат и спрашиваю "чем-нибудь помочь", она попросила меня намазать ей спину активатором. Быстро раздевается до трусов, поворачивается ко мне спиной, а к сыну передом. Я мажу ей спину и из-за её плеча взглянула на сына, он поймал мой взгляд и я вижу, что он сконфуженн, ему жутко не удобно от ситуации, что он видит маму голую и я свидетель этого всего. Он попытался что-то вякнуть, но она его быстро оборвала, мол не стони. Жалко было парня. Это для тех, кто до 8 таскает в женскую раздевалку, всё они прекрасно понимают, каково ребёнку в такой ситуации. Лично я до сих пор не хожу в общественные бани, побывав там первый раз в свои 10 лет.

Аноним 250

Аноним 529: Не знаю, чем вы читаете

Подумайте хорошо чем и как читают люди. Я уверена, вы справитесь.

Гнать таких мамаш надо из раздевалок. Ещё поскандалить при ребенке чтобы в следующий раз не приводила

Аноним 529

Аноним 887: Это для тех, кто до 8 таскает в женскую раздевалку, всё они прекрасно понимают, каково ребёнку в такой ситуации. Лично я до сих пор не хожу в общественные бани, побывав там первый раз в свои 10 лет.

На пляж нежным мальчикам тоже не надо ходить, там тетеньки топлесс с веревочками на больших попах - обычное дело

Аноним 623

В маленьком бассейне Юности, Юнга, ходят мамы с мальчиками лет до пяти. В женскую раздевалку. Видимо всем норм, но мне одного раза хватило послушать, как мать орала сыну: Коля, снимай трусы, быстро!!!
Больше мы туда не ходили...
Лет с 4-5 вполне может зайти в раздевалку и натянуть плавки. Если не может один, пусть ходит с папой

Аноним 529

Мэнди: Гнать таких мамаш надо из раздевалок. Ещё поскандалить при ребенке чтобы в следующий раз не приводила

Сколько на форуме несчастных скандальных тёток, ненавидящих детей
За такими обычно инфаркты и инсульты по пятам ходят

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: А вы уверены, что пока ваш 8-летка один в душе без присмотра родителей или ответственных взрослых, рядом с ним не окажется педофил

Если 12-15 летка в душе без мамы, то где гарантия что его не поторогает педофил?

Аноним 529

Мэнди: Ещё поскандалить при ребенке чтобы в следующий раз не приводила

Такие скандалистки, кстати, обычно очень трусливые

Аноним 250

Аноним 529: Сколько на форуме несчастных скандальных тёток, ненавидящих детей

А по мне так мамаши ненавидят своих детей. Раз так издеваются. Парня 8 лет в женский душ тащат.

Аноним 529: На пляж

Вы реально разницы не видите?

И за себя ещё скажу. Мне было бы дико неловко, если б в душевой /раздевалке я столкнулась с мальчиком школьником. Это ппц такой

Аноним 449

Мэнди,

Вы, чем скандалы устраивать, лучше учебник по русскому почитали.

Аноним 250

Аноним 449: Вы, чем скандалы устраивать, лучше учебник по русскому почитали.

Вы бы тоже

Аноним 337

Аноним 529: Сколько на форуме несчастных скандальных тёток, ненавидящих детей

Любим и понимаем чувства детей.
Недавняя тема про раздевалку в спортцентре (а после бассейна тоже), где ходят, сушат разные места феном и их же мажут кремом потом. И всё это видит ваш сын.

Аноним 529

Аноним 337: ходят, сушат разные места феном и их же мажут кремом потом. И всё это видит ваш

А если это делают мужики то сразу все ок
И взрослые мужские причиндалы никак 8-летку, конечно, не травмируют

3 страницы дремучих комплексов взрослых женщин относительно 8-летки и средневековой мизогинии

Аноним 724

Аноним 250: Мне было бы дико неловко, если б в душевой /раздевалке я столкнулась с мальчиком школьником. Это ппц такой

Да не говорите. Еще если вдруг окажешься учительницей блин этого мальчика

мама
Екатеринбург

Аноним 119: Мне вот к примеру и на женские прелести (особенно тетенек в возрасте) не очень по кайфу смотреть.

Аноним 529: Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала
Как то не хотелось во взрослую раздевалку одного к голым мужикам отпускать, детской не было
Тетки пережили, он никого не разглядывал

Одна другой лучше

мама
Екатеринбург

Аноним 614: Почему странный? Наоборот, это могло бы объяснить нахождение 8летнего ребенка в женской раздевалке.

Это аргумент не водить сына в бассейн если такой уровень тревожности у матери и нет отца, который бы водил в мужскую раздевалку.

мама
Екатеринбург

Козанька: Мне как раз не больше 3 лет было, когда вместе с бабушкой попала в женскую баню. По моим воспоминаниям, примерно так и должен выглядеть ад. Не нужно мальчику видеть столько разнообразных неухоженных женских тел.

Как вы в 3 года определяли уровень неухоженности? Самое страшное, что я видела в женском отделении бани это женщина с ампутированной ступней и мальчик взрослее меня.
Все остальные были просто женщинами.

Аноним 119
автор

просто мама,

Про него самый)).

Странно, у меня там ходили мама 60 лет и еще 7 человек, среди которых мальчик лет 12-ти. Раньше было по 4 чел, сейчас вот 8 впихнули.

Аноним 825

Годам к 4 мальчики себя начинают идентифицировать себя как мужской пол.
После этого осознания, мне кажется, мальчики и сами к девочкам в раздевалку/туалет не пойдут.

А вы сами переодеваетесь (в т.ч.нижнее белье) при сыне 4 лет?
Мне уже неприятно при сыне 4 лет переодеваться, прошу выйти из помещения.

В вашем случае, автор, мыла бы ребенка в номере, переодевался бы в мужской раздевалке сам. Один-два раза прошел бы путь, научился.

Аноним 119
автор

Я к слову считаю, что возраст 4-5 лет еще приемлем для переодевания с мамой. Дети конечно разные, кто- то более самостоятельный, кто- то менее. Всех под одну гребенку сложно ровнять.

Просто отходить в сторонку - в случае Обуховского - например, есть 2 отдельных шкафчика у подоконника. И максимально быстро одевать ребенка и выводить в коридор на диванчик.

Аноним 119
автор

Насчет ожидания - душа всего 3, так и так ожидать придется. Кто писал про 12 летнюю дочь. В душе я только споласкиваюсь, а уже моюсь основательно в номере вечером.

Лет с 5-6 уже наверное можно и отпускать ребенка.

Но в 4 года мой просто не сориентируется в раздевалке, может и поскользнуться еще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";