До скольки лет мальчики с мамами в женскую раздевалку бассейна

Аноним 724

Аноним 253: Дети там иногда профессионально занимаются плаванием именно с 3-5 лет

Извините, кто прямо профессионально занимается плаванием, умеет слушать и слышать тренера и тд, тот и в душе в состоянии сам помыться, и переодеться без мамы. Но в Екатеринбурге например набор в ДЮСШ по плаванию с 6-7 лет. До этого возраста просто коммерческие группы, ни о каких 3-5 летних «профессионалах» речь не идет.

Psy

Аноним 119: И каждый раз у меня борьба с администратором, что женщины в возмущении, девочки тоже и тд и тп.

Вы в себе?
В Андреевских банях в одно время тоже женщина ходила со своим корзиночкой
Она там волосы поправляет себе а он в упор по росту Изольды рассматривает переводя взгляды и соотнося у разных женщин
Заметили это многие и перестали пускать
И считаю правильно

Аноним 10: Вот даже не могу представить, что дочку в 8 лет можно с папой в мужскую раздевалку отправить

кстати да, хороший обратный пример!

Аноним 529

Козанька: столько разнообразных неухоженных женских тел.

Вы же сама женщина и такое пишите, ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529,
А Вы-то почему так уверены, что с вашим окажется?
Гулять исключительно в каске ваш мальчик ходил? Мало ли что..

Аноним 529,
ИПДН называется эта организация. У меня она иногда характеристики на семьи запрашивает. И Вы, видимо, представить себе не можете, какую жалобу на Вас мог бы составить грамотный юрист. Отмываться бы замучились за то, что самолично, по доброй воле демонстрировали своему несовершеннолетнему сыну голых лиц противоположного пола (наблюдая при этом за его реакцией).

Ну что, уже не так безобидно звучит?

Аноним 529

Psy: он в упор по росту Изольды рассматривает переводя взгляды и соотнося у разных женщин

Можно проработать это с психологом

Аноним 250

Аноним 529: А вы уверены, что пока ваш 8-летка один в душе без присмотра родителей или ответственных взрослых, рядом с ним не окажется педофил?

А если 12-15 летка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: Вы же сама женщина и такое пишите, ужас

Мой ужас тогда - тётенька с нижней причёской до колена, голые бабули и прочая анатомия. Я тогда не была женщиной и моя психика была не подготовлена к таким подробностям

Аноним 529

Мария Ф: ИПДН

Хоспаде
Вы пнд от ипдн даже не отличаете

Аноним 286

Козанька: моя психика была не подготовлена к таким подробностям

Висящие до пупа груди и животы, закрывающие, как фартук, то самое место, меня тоже впечатлили в детском возрасте в общественной бане.

Аноним 525

Аноним 250: если 12-15 летка

До 18ти лет - это ещё ребёнок, мало ли кто где к нему пристать может, логично, что до 18 лет дите должно быть при матушке. Она и помыться поможет, и проследит, чтобы не обидел никто.

Аноним 724

Аноним 529: Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала

И сама тоже голая при нем ходите и моетесь?????

Аноним 529

Аноним 286: Висящие до пупа груди и животы, закрывающие, как фартук, то самое место

Ваше фото покажите, вдруг вы тоже кого то травмирует своей внешностью

просто посетитель
Челябинск

Аноним 119: Ребенка я готова переодевать/споласкивать максимально быстро

А тут же будет стоять моя 12 летняя дочь, которая считает мальчиков мужчинами и не сможет раздеться и помыться

мама
Екатеринбург

Ни в каком

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 286: Висящие до пупа груди и животы, закрывающие, как фартук, то самое место, меня тоже впечатлили в детском возрасте в общественной бане.

Так да. Мы, будучи взрослыми, все это вспоминаем с содраганием, а некоторые мамочки хотят, чтобы у их сыновей женское тело ассоциировалось с бабушачьей грудью.

Аноним 286

Аноним 529: травмирует

Не травмировало, а впечатление произвело. Разное воздействие.

Аноним 529: Ваше фото покажите

Зачем фото, я в бассейны хожу. Всё видно в натуре

мама
Екатеринбург

Интересно. Если встречную тему.
До скольки вы отпускали дочь с папой в мужскую раздевалку

мама
Первоуральск

Аноним 529: Если с ребенком что то случится в мужской душевой, ваша будет вина

До 18 лет предлагаете мальчика водить с собой в раздевалку? Вдруг чего случится

Psy

Аноним 529: Можно проработать это с психологом

тетенькам или дитятке?)
там у всех я вам скажу стресс)

Аноним 253

Аноним 724: просто коммерческие группы, ни о каких 3-5 летних «профессионалах» речь не идет.

Разумеется, но занимаются они во взрослых бассейнах и с профессиональными тренерами (после обучения в детском бассейне, конечно), и к профессиональному спорту приходят уже подготовленными. А грамоты на начальном этапе хорошо мотивируют, пусть даже и нарисованные на коленке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: Ваше фото покажите, вдруг вы тоже кого то травмирует своей внешностью

Вы правда не понимаете разницу между восприятием голого женского тела взрослыми форумчанками и маленькими детьми?

Аноним 449

Мария Ф,

Оспади, что за больные фантазии? Если мать с дочерью пошла в бассейн, и тоже ее мыла в женской раздевалке, то что, и ЛГБТ там найдем? Или теперь дочь ходить к мужикам мыть, что бы за привлечение несовершеннолетних в ЛГБТ не было? Что делать теперь?

просто мама

Аноним 119: Там сеансы раньше были по 4 человека, сейчас аж 8. Я там не была. Но по словам отдыхающих- общая раздевалка и душ. Парень 12 лет и бабуля 60 лет

Случайно не про Обуховский?
Очень похоже. Недавно оттуда вернулись.
Насчёт сауны - там отдельно женские, отдельно мужские сеансы. Администратор категорически даже записывать меня отказалась на один сеанс с 5 летним сыном. В результате я ходила одна.
С бассейном так и есть. 5 летнего сына через мужскую раздевалку. Мыла в номере, там говорила в душ не ходить. Только переодеваться. Больше я нервничала, чем он.

Аноним 529

Sima: До скольки вы отпускали дочь с папой в мужскую раздевалку

Как думаете, опасно отпускать парня в компанию выпивающих девушек?
А девушку в компанию выпивающих парней?
Вы параллели нерелевантно проводите

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила одну тему... яжемать возмущалась, что тетки в женской раздевалке и душевой голые ходят, а она туда своего корзиночку 7-летнего водит, и он все видит и его нежная психика страдает. Еще и смотрят на него.
Это случаем, не кто-то из наших анонимов 119 и 529

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";