До скольки лет мальчики с мамами в женскую раздевалку бассейна

мама
Первоуральск

Аноним 825: А вы сами переодеваетесь (в т.ч.нижнее белье) при сыне 4 лет?
Мне уже неприятно при сыне 4 лет переодеваться, прошу выйти из помещения

Возник тот же вопрос мамам, которые считают, что в 7-8 лет нормально водить мальчика с собой. Блин, ну ненормально это.

Аноним 825

Аноним 119: Но в 4 года мой просто не сориентируется в раздевалке,

Попросить разрешения администратора один раз в нерабочее время бассейна провести ребенка через мужскую раздевалку и показать ему порядок действий. Помыться можно и в номере.
Подскользнуться можно и в 10 лет, от этого мало кто застрахован независимо от возраста.
Спорная ситуация, конечно, но всё же надо искать компромис, чтобы не портить отдых и себе, и другим. Вы же не одни там отдыхаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 749: Это как тема с малышами бегающими без трусов по пляжу.(

Видела такого мальчика... Какая-то девочка-ровесница подошла и подёргала. Надеюсь, после этого родители мальчика сделали правильный вывод.

Аноним 119: И каждый раз у меня борьба с администратором, что женщины в возмущении, девочки тоже и тд и тп.

Но вы всеравно претесь из раза в раз...

Аноним 529: Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала
Как то не хотелось во взрослую раздевалку одного к голым мужикам отпускать, детской не было
Тетки пережили, он никого не разглядывал

Это такой, с позволения сказать, тонкий троллинг?

мама
Москва

Мне все равно, сколько лет вашим мальчикам в раздевалке. Я буду раздеваться, стоять голая и надевать трусы и лифчик. Отворачиваться и прикрываться не буду. Поэтому решайте сами, приемлемо ли вам это.

1580

Аноним 529: Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала
Как то не хотелось во взрослую раздевалку одного к голым мужикам отпускать

В 8 лет, нет в 8 !! Лет. Мои бы сам наотрез отказался от подобного, тут либо ребёнок с ментальными проблемами, либо мать с гиперопекой, или властная- как сказала так и будет.

Аноним 529: к голым мужикам отпускать

А к голым женщинам и девочкам можно? Всю жизнь мальчишки с папами в бане, а девчонки с мамами и ни кто из мальчиков не пострадал при виде

Аноним 529: взрослые мужские причиндалы

Аноним 529: средневековой мизогинии

Сами то ей не страдаете называя женщин

Аноним 529: Больные

Аноним 529: Тетки

Аноним 529: дремучих комплексов взрослых женщин относительно 8-летки

Лучше уж комплексы, которые вполне естественны в данном случае, чем растить сыночку корзиночку

МаTрица: Мне все равно, сколько лет вашим мальчикам в раздевалке. Я буду раздеваться,

Фокус в том, что им все равно все равно ли окружающим. Она решила что ей так удобно и будет делать так.
Я тоже буду и раздеваться и мыться но мне не неловко, противно от этих мальчиков которые, ну, блин, пялятся и от того что я свидетель нездорового воспитания в совершенно чужих семьях. А девочки же ещё ходят, вот им еще как неловко и не все равно, зачем их смущать?

мама
Екатеринбург

Я уже как-то писала. В санатории отдыхали с 5летним сыном. Заходили после того как всех запускали в бассейн. Были сразу в купальнике (душ принимали в номере перед бассейном). Плавали полчаса. Потом сына в душ, быстро переодевала и в коридор с телефоном мультики смотреть. Потом уже переодевалась сама. Ни разу не попали на голые телеса)) в раздевалку сначала я заходила, потом, убедившись что никого, заходил сын.
В баден баден с 4х в мужской, но там помогают

Аноним 102

Аноним 529: 8-летка

Мне просто интересно стало.. А если в раздевалке в этот момент находится 8-летняя девочка? И заходит ваш 8-летний лоб? Все нормально у вас?

мама
Первоуральск

Аноним 102: Мне просто интересно стало.. А если в раздевалке в этот момент находится 8-летняя девочка? И заходит ваш 8-летний лоб? Все нормально у вас?

явно какой-то нездоровый перекос у этих мам, которые тащат большого парня в раздевалку.

Я последний год ходила в небольшой клуб, там нет детской раздевалки. И вот одна дама очень специфически полная ходила со своим сыном, как то мы совпадали с ней по времени, мне кажется мальчику лет 6-7. По правилам клуба такому мальчику в женскую часть душевых и раздевалок, естественно, нельзя. Так они выходили из бассейна, она надевала халат и брала его на руки. Как бы оборачивая халатом, чтобы дежурному в бассейне типа не видно было со спины что они вместе в женскую душевую идут. Мальчик плохо воспитанный и неприятный, кроме самого факта присутствия взрослого парня в душевой и раздевалке ещё раздражающие фаакторы, знаю, что некоторые женщины жаловались в администрацию и администраторы проводили разговоры с этой корзинкиной мамой. Но все равно ей было все равно.... Потом они пропали резко, может, стали в другие дни ходить и я их не видела, но не удивлюсь, если им вернули деньги за карту и отказали в посещениях.

Аноним 102

А еще хочется задать вопрос, который тут уже задавали, но Вы не ответили. Вы сами тоже моетесь и переодеваетесь при 8-летнем сыне? Моему 2,5, дома ухожу переодеваться в другую комнату.. А тут 8 лет..
Аноним 529,

Аноним 250

Аноним 529: И взрослые мужские причиндалы никак 8-летку, конечно, не травмируют

Вы троллите? Сын с папой никуда не ходит, в баню например? Или вы его за собой везде таскаете?
Вашего ребенка травмировали вы уже. Уже без разницы всем, куда вы его водите. Просто реально дико школьнику в женской раздевалке. И поверьте многим женщинам просто неловко. Я лично при сыне этого возраста дома не буду переодеваться. А он при девочках.

Аноним 102: Моему 2,5, дома ухожу переодеваться в другую комнату.. А

Ну некоторые лет до трёх грудью кормят ещё
А в темах ГВ адаптов и до 4 встречаются индивидуумы

Екатеринбург

В Бадене мама привела мальчика в женскую раздевалку и все время просила его не смотреть по сторонам

МаTрица: Отворачиваться и прикрываться не буду. Поэтому решайте сами, приемлемо ли вам это.

На тебя можно и посмотреть

Мамы, которые подросших мальчиков приводят в раздевалку к женщинам, - дочерей бы отправили в раздевалку к мужчинам?

Екатеринбург

О, а ещё эти мамы мальчиков лет 6 прекрасны - "прикройтесь!!! Вы что не видите, что на вас МОЙ сын смотрит ...". Капец

мама
Москва

Государственная Тайна: На тебя можно и посмотреть


Ну вот я не стесняюсь. Дочь моя стесняется а я нет. Мне все равно кто смотрит.
Я не сушу феном волосы нигде, не нагибаюсь и ничего не демонстрирую в раздевалке. Просто выхожу в полотенце, вытираюсь и одеваюсь. Не прячусь.
Мамы, которые привели мальчиков, не должны ждать, что женщины будут стыдиться. Так что мальчики увидят все - и бритьё и раздвинутые ноги и как без трусов нагибаются, если что-то уронят

А чего стесняться, мальчик не запомнит вашего лица ни за что если вы голая.
Таким образом на улице вас не узнает.
Ну надеюсь мальчики не встретят в раздевалке воспитателя или своего учителя начальных классов. Или учителя русского языка лет в 10, если будете водить до 10.

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: Как вы в 3 года определяли уровень неухоженности?

Я пыталась тактично описать то разнообразие, что увидела. С помощью словарного запаса, которым владею сейчас

Козанька: Мой ужас тогда - тётенька с нижней причёской до колена, голые бабули и прочая анатомия

мама
Москва

Я тоже в СССР была в женской бане
Ужас и кошмар. Может быть поэтому я так заморожена на теле, весе, отсутствии волос и титьках.

просто посетитель
Екатеринбург

AnMarie: А девочки же ещё ходят, вот им еще как неловко и не все равно, зачем их смущать?

А если еще и одноклассница встретится? Это вообще капец для девочки.
В конце концов в бассейны мужчины с сыновьями тоже ходят, можно же подойти к такому мужчине с ребенком, попросить, чтобы присмотрел, помог, если что, пока сам привыкнет.
В фитнес ходила, там целая группа мальчишек занималась, все с мамами, никто их через женскую раздевалку не водил. Кроме одной, такой же незамутненной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";