До скольки лет мальчики с мамами в женскую раздевалку бассейна

Аноним 19

Аноним 10: Вот даже не могу представить, что дочку в 8 лет можно с папой в мужскую раздевалку отправить

модератору

Дочку в 8 лет вряд ли в женской раздевалке потрогает чужая бабка. Ей и не нужно с отцом идти.

мама
Первоуральск

Аноним 529: Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала

капец..посмотрела на своего 8летку, он сам бы не пошел. Вам самой то нормально?

Аноним 119
автор

Аноним 359: получил никаких травм
Всё, сейчас сам ходит
модератору
цитата
3

Маня Толина
сегодня в 22:17

Честно, даже не знаю метраж бассейна.

Мне кажется, метров 30. Он без дорожек.

Страшно не за сам бассейн, а за скользкий пол, за воду в душе - ведь можно и ошпариться. Даже в женской раздевалке иногда меняется температура от ледяной до горяченной.

Заходим и так последние, когда все уже переоделись. Выходим чуть пораньше, легкий душ, сауна и немного конечно пересекаемся с женщинами. К слову, среди них нет возмущенных, но администратор все воюет со мной.

Аноним 19

Аноним 119: Страшно не за сам бассейн, а за скользкий пол, за воду в душе - ведь можно и ошпариться. Даже в женской раздевалке иногда меняется температура от ледяной до горяченной.

Так и говорите администраторам: вы не можете обеспечить мне 100% безопасность от травмы ребёнка в душе, а также дать гарантию, что в соседней кабинке не будет мыться педофил. Все, разговор закрыт. Запретить ходить в бассейн тоже ее можете.

Аноним 119
автор

Самое забавное, что тут еще есть сауны с бассейном. Там сеансы раньше были по 4 человека, сейчас аж 8. Я там не была. Но по словам отдыхающих- общая раздевалка и душ. Парень 12 лет и бабуля 60 лет…

И все все ок.

А в оздоровительном центре такие вот правила.

Причем не знаю, как на фитнесах и тд, как там с пусканием в раздевалку, но мне кажется, что именно в санаториях ну ооооочень строги.

Ванны - девушки голые, мужчины в плавках.

Хотя и девушкам можно было бы пододеться))

Аноним 529

Аноним 10: К голым мужикам нельзя парня такого большого, к теткам голым пожалуйста?

Если вам ок оставлять первоклашку одного с голыми незнакомыми мужиками на турбазе, то мне не ок

Мария Ф: Если бы ваш восьмилетний оказался в одной раздевалке со мной, мало бы ни показалось ни вам, ни администрации бассейна.
Со вторыми бы Прокуратура разбирались, с Вами ИПДН. И мне не лень бы было, вот честно. Редко встречается подобная Незамутненность, приходится учить.

100 лет не была на Юмаме, а тут все по старому
Угрозы от разъяренных ноунеймов, пропускающих таблетосы

Аноним 286

Такая же проблема возникла именно в санатории.
Проход в бассейн через женскую раздевалку, душ.
Я сама не хочу вести сына 4 года через неё, но другого варианта не организовано.

Аноним 529

Аноним 614: В 8 лет???
Он уо?

Странный аргумент для взрослого человека

Аноним 614: Моему 8. Он второй год в ДЮСШ ходит, вот бы они всей группой с мамами ходили.

И что
Мой тоже в бассейн ходил с детской группой через детскую раздевалку в спорт центре

Аноним 529

Аноним 10: Вот если дед какой потрогает ребёнка, вас не будет, это будет настоящая травма.

+1000

стесняюсь, скроюсь

Аноним 529: Если вам ок оставлять первоклашку одного с голыми незнакомыми мужиками

Самое то его к голым незнакомым теткам.
В 8 лет 🙈🙈🙈

Аноним 614

Аноним 529: Странный аргумент для взрослого человека

Почему странный? Наоборот, это могло бы объяснить нахождение 8летнего ребенка в женской раздевалке.

Аноним 253

Маня Толина: до 5 лет дети просто плавают. и даже позже. никакого спорта и проф спорта по факту нет. только чсв мамам чесать.

У знакомого сын занимался, грамоты уже в 5 лет получал, тренировались в нормальном плавательном бассейне, с 7 лет уже медали пошли. Разумеется, в своей возрастной группе

Маня Толина: просто плавают. никакого спорта и проф спорта по факту нет.

именно в детских бассейнах. Для детей до 7 лет бассейны не больше чем 10х6 метров, да и то, мало где такого размера пока есть, и глубина там 0,5 м, где там плавать? Для детей постарше размер тот-же, глубина до 1 м. А запускают группами достаточно большими, не наплаваешься. Они только для обучения плаванию.

Аноним 10

стесняюсь, скроюсь: Самое то его к голым незнакомым теткам.

Ну там же еще голая знакомая мама будет

Аноним 529: Своего в 8 лет с собой в раздевалку брала

Рили? У вас у сына все нормально? Мой в жизнь с тетками не пойдет

Аноним 449

Да, давно не было таких тем. Лет до 5-6 можно водить, если вообще никак по другому)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 10,
Ну что Вы! Мать грязная немытая пойдет! Ей не до того! Не время думать о себе! Малыш от груди не отлучен))

Женщина, у меня чисто технический вопрос. А сами Вы при сыне при этом не мылись? Вам грязной можно в бассейн? Или Вы его вымыли, одели и отправили в холл ждать? А вдруг там маньяк одинокого восьмилетку высматривает? Как этот вопрос решался?

Аноним 529

Milena29: капец..посмотрела на своего 8летку, он сам бы не пошел. Вам самой то нормально?

А надо срочно комплексовать? Или чего

Аноним 119: администратор все воюет со мной

Если с ребенком что то случится в мужской душевой, ваша будет вина
Администрация не несёт ответственность за чужих детей

просто посетитель
Екатеринбург

Была ещё тема про мальчиков в женском туалете))
Дамы, также есть опция не водить ребенка в тот бассейн, где все так сложно.
А насчёт травм. Мне как раз не больше 3 лет было, когда вместе с бабушкой попала в женскую баню. По моим воспоминаниям, примерно так и должен выглядеть ад. Не нужно мальчику видеть столько разнообразных неухоженных женских тел.

Аноним 529

стесняюсь, скроюсь: Самое то его к голым незнакомым теткам.
В 8 лет 🙈🙈🙈

А вы уверены, что пока ваш 8-летка один в душе без присмотра родителей или ответственных взрослых, рядом с ним не окажется педофил?

Аноним 529

Мария Ф: Как бы деточка ваш к голым мужикам не потянулся

В ПНД пропуски кому то ставят

АноНИМ

Аноним 529: Тетки пережили, он никого не разглядывал

Так он все разглядел, до своих 8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";