Педофил?

Аноним 208

Посторонним В.: Без обид тут не обойдется, но действовать надо исключительно в интересах девочки.

++++

бабушка
Екатеринбург

у автора с дочерью доверительные отношения, очень редко дети такое родителям рассказывают, у меня знакомую родной брат отца трогал, ей было шесть лет, никому не рассказала но на всю жизнь запомнила, такое не забывается. Главное сейчас не обвинять ребенка в обмане и пытаться что то самой выяснить, иначе если что то будет происходить и дальше, она вам больше не доверится. Если будите выяснять отношения со взрослыми и потом ее там оставите они ее будут высмеивать, что она вруша, а может и ругать что такое навыдумывала, вообщем в любом случае ее туда больше не пускать. Лучше сперва к специалисту, посоветоваться как действовать, чтобы не потерять доверие ребенка.

мама

Сударыня-С: о родном отце или о дяде? дочка обоих назвала. Вы представьте если это дядя, а автор отца обвинит?
и наоборот? Ей 3 года добро делали, а она его обвинит в педофилии.

по реакции ребенка можно увидеть, прийти в выхи с ребнком в гости и посмотреть с кем и как общается.
а вообще тупо не водить одну ее, нанять няню, придумать /наврать что график вам сменили и пр пр

Посторонним В.

Сударыня-С: не надо ничего крушить, истерику выключайте и жертву. нормально сесть и поговорить с 6 леткой не судьба? это же разумный человечек. Развести на разговор маме раз плюнуть.
Прекращайте горячку пороть. Поправьте колготки ребенку, проверьте невзначай колготки, спроси тебе дедушка так поправлял колготки? какая ты у меня молодец и тд,
спокойно без заглядывания в глаза и тревогой в глазах.
Прекращайте, до невроза ребенкадоведете.
Дать бы вам по темечку за вчерашнее поведение перед ребенком. Она к вам всей душой, а вы всей опой, отправили спать

Вот очень +++

Аноним 31

Извините за вопросы
Бабушка -это ваша свекровь ? А ее брат получается двоюродный дедушка и дядя Вашему мужу?
Этот деда Ваня залез пальцем в трусы к вашей дочери и прямо палец засунул?
Ужеснах конечно , я б В полицию...

Аноним 857
автор

Посторонним В.,
Minolla,
Я буду действовать в интересах дочери. Я не оставлю ее больше у них или в другом каком то месте с мужиками. Я буду искать правду, ро и не буду доводить до безумия

мама

Аноним: Ужеснах конечно , я б В полицию...

что там докажешь? и ребенка на освидетельствование потащат.
Для ребенка свести контакты к минимуму, даже с вами когда ходит в гости не оставлять на едине. Самой либо открыто поговорить с ними ( если уверены, что ребенка не будут потом вопросами доставать) или прекратить молча общение, хоть кто они вам.

Аноним автор темы: отдел несовершеннолетних.
Может у них есть спецы психологи которыес такими детьми работают

Есть, я вам уже выше писала.

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: о ком орать? о родном отце или о дяде?

значит говорить именно а данном действии в присутствии 2-х мужчин, кто именно непонятно, там уж и по реакции можно идентифицировать. как вариант нормальный отец бы отреагировал соответствен о в отношении второго, Да просто дать понять что ребенок не смолчал как было велено "дядькой" а рассказывает маме и мама в курсе, и ПРИНИМАЕТ МЕРЫ!! а еще в курсе полиция! и БАБУШКА тоже должна быть в курсе, и уже будет бдеть за всеми мужиками в доме после такой информации.
И не дай бог ребенок еще раз что то подобное скажет. Все будут знать что автор тут же пойдет в полицию.

мама

Аноним автор темы: Я буду искать правду, ро и не буду доводить до безумия

зачем вам это, вам надо сейчас ее обезопасить.
Правда - это либо было, либо нет.
Я верю что было.

мама

Гита2014: и уже будет бдеть за всеми мужиками в доме после такой информации.

не факт, есть тетки которые родных детей сбагривают ради штанов.... Есть такие же"неверующие" мол они святые - ребенок врет

мама
Екатеринбург

Вообще нормальная бабушка должна разделить с вами ваши переживания, и впредь будет смотреть в оба, даже если это подорвет ваши отношения, в любом случае у неё в голове отложится ваш сигнальчик про её братца.

мама
Екатеринбург

Тут уже больше половины оправдали сразу: колготки поправлял, платье, трусы...
Если разбираться в ситуации, то сразу, иначе после также, как и большинство здесь будете рассуждать, что ребёнок все придумал, домыслил. И постепенно все забудут, а ребёнок дальше будет в такой ситуации, не дай бог.

бабушка
Екатеринбург

вам конечно решать идти в полицию или нет, но там никто не будет считаться с душевными переживаниями ребенка. Мой совет - ничего на данный момент не осуждать с ребенком и родственниками, а бегом к специалисту и с ним разложить по полочкам все свои действия.

мама
Екатеринбург

Reggi: Тут уже больше половины оправдали сразу: колготки поправлял, платье, трусы...

Блииин, да лучше 100 раз перебздеть, чем... у меня эмоции зашкалили

мама

Извините, но тему надо закрывать.
Автор вместо работы и принятие неких мер рассусоливает на форуме.
Любой родитель если не вечером так уже утром был бы в ОВД, больнице и т.п.
У ребёнка есть отец, который также должен заниматься ребёнком, а тем более решать вопросы с неадекватными гражданами

люdmила: , но там никто не будет считаться с душевными переживаниями ребенка.

Будут, ещё и как. Есть специализированные психологи (опер не полезет расспрашивать ребёнка), есть комнаты и обстановка. Не верю, что у вас там нет этого всего и все прут напролом. Вы просто не сталкивались и не подозревает о том, как это все происходит

просто посетитель
Екатеринбург

В полицию конечно. О других детях подумайте.

Аноним 718

Я бы сначала с бабушкой поговорила - спросила, как день прошел, чем занимались, кто дома был. "Только бабушке не говори" - это защита бабушки и своего гостевания будущего внучкой, слова того му...жчины или что-то еще?

Я одна не понимаю, причем здесь бабушка? Можно ей и не говорить, а поговорить с этим уродом. Я так понимаю, это ваш дядя?

папа
Екатеринбург

Тему не изучал! Но моё мнение,если у автора есть муж и отец девочки,бывший или настоящий. Взять за грудки этого урода и объяснить по мужски где его место под солнцем!

бабушка
Екатеринбург

Дева Валькирия, вам отвечу, была свидетелем того как при 9 летнем ребенке обсуждали милиционеры поездку на место убийства его мамы, ребенка взяли в качестве свидетеля, так как он и обнаружил маму, а я стояла прописку оформляла так то, ну и еще у меня муж подполковник милиции в отставке, все намного жестокий в нашем мире, чем кажется

бабушка
Екатеринбург

с бабушкой говорить тоже двояко, может и согласиться а за глаза потом шпынять ребенка, не со зла конечно, но припоминать будет

Аноним 567

Тут советуют в полицию идти, хочу спросить у советчиков: с чем вы автора посылаете в полицию? Ситуация более, чем не понятная. Максимум, что сделают, возьмут со всех объяснения. И с ребенка в том числе. Надеяться на психологов в полиции смешно. Истопчат всю детскую душу, да еще и в обмане обвинят.
Мама идите уже к психологу, сначала одна, вам тоже помощь требуется. Не порите горячку. Можно наломать дров. Пока достаточно просто оградить ребенка от общения с дедушкой и дядей. Разберетесь в ситуации, подтвердятся слова дочери, пойдете к виновному и при всех в лоб спросите ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?
Не слушайте тех, кто требует от вас мордобой устраивать. Эта не та ситуация, очень много непонятного, можно разрушить отношения с родными людьми.

люdmила,
Ну неужели у вас там все так запущено? Не может этого быть

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";