Педофил?

Аноним 208

Аноним: б

Аноним: б

Люди, это все остается в памяти! Если ребенок маме доверился и рассказал,. А мама морду кирпичом, ЧО насочиняла то.. И у ребенка травма. Автор, Вы нормальная слушающая ребенка мать, которая пытается докопаться до истины. Не забивайте на эту ситуацию. Прежде всего, чтобы у своего ребенка стереть ЭТО из памяти.

мама

Аноним автор темы: этот брат почти не работает. Он странный конечно, но всегда так добр к дочке, на шее ее таскал, бесились они.

мда... взрослый человек со странностями и ребенок рядом.
конечно, от родственников не ожидаешь((

хорошо, что она рассказала, сейчас ей надо почувствовать, что она под защитой и вы на ее стороне, так быстрее забудется.

Аноним 208

Аноним автор темы: Живут они все вместе, этот брат почти не работает

Когда у некоторых людей много свободного времени, они начинают страдать херней.. Энергию то ему куда девать?

Екатеринбург

ни за что бы не оставляла дочку у бабушки одну, если там какие-то левые мужики тусят

Аноним 628

Ольха Уральская: И что ей родители потом сказали, когда она призналась?

она жила у тети потом. та ее забрала. в надежде, что без такого провокатора взрослые разберутся. потом уже жена не могла мужа простить, что поверил в такую гадость про нее. в 6 лет развела, в 9 у тети жила. чистый такой манипулятор. ибо вернулась от тети и опять по новой, чуть что - а там все-таки был новый папа. через полчаса - да я пошутила. издевалась. чем закончилось - не знаю, потерялись из виду.

Аноним 857
автор

Гваделупа,
Почему? Это де близкие люди. Мы с ними проводили и выходные вместе часто. Кто мог подумать

мама
Екатеринбург

Аноним: -объясняйте ребенку, что ЕЙ стыдиться нечего. Что она все сделала правильно, остановила дядю и рассказала Вам.

+++++

Посторонним В.

Ребенок это запомнит только из-за реакции мамы. Все это ужас, но с ребенком надо держать себя в руках и не давить на нее эмоционально.
Как человек работающий с детьми, хочу сказать, что не так уж часто они врут, как любят здесь говорить.
И мне интересно, сегодня, где девочка? Всю тему не читала, из первых постов поняла, что она сидит с бабушкой.

мама
Екатеринбург

Посторонним В.: она сидит с бабушкой.

после д/с.

Аноним 44

Аноним ,
второй день Вас читаю, Вы все о себе да о себе, я в шоке, реву головой в подушку, не нашла сил. Вы заняты формулировкой того что и как Вас именно задело. Ребенок весело рассказывал, спокойно лег спать, сейчас в хорошем настроении. Вы сами пишете, что у нее все ок. Зато у Вас душевная травма. Понятно, что это все сложно, сложно принять ситуацию и решить ее. Переключитесь на ребенка и действуйте в ее интересах.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это де близкие люди

+++ это непредсказуемо.
Автор, хочется поддержать вас и вашу дочь. К такому никогда не бываешь готов и это не укладывается в голове, тем более это близкие и почти родные люди. Напишите в личку, есть телефон детского психолога, вдруг возьмется помочь.

Аноним автор темы: Те кто пишет что я дура дома реву а не стены ломаю у них ! Хоть чуточку представьте себя на моем месте.
Это близкие мне люди, они для внучки делали все, прям настоящие бабушка с дедушкой. 3 года своих спокойных вечеров они отдали ей. У меня в голове не укладывается вообще эта информация, несостыковка!

не надо ничего крушить, истерику выключайте и жертву. нормально сесть и поговорить с 6 леткой не судьба? это же разумный человечек. Развести на разговор маме раз плюнуть.
Прекращайте горячку пороть. Поправьте колготки ребенку, проверьте невзначай колготки, спроси тебе дедушка так поправлял колготки? какая ты у меня молодец и тд,
спокойно без заглядывания в глаза и тревогой в глазах.
Прекращайте, до невроза ребенкадоведете.
Дать бы вам по темечку за вчерашнее поведение перед ребенком. Она к вам всей душой, а вы всей опой, отправили спать

просто посетитель
Санкт-Петербург

Интересно, а можно где-то на детекторе лжи проверить? Страшно в обоих случаях - и если это правда, и если ребенок напридумывал. Поэтому хотелось бы, конечно, точно понять, правда ли.

Аноним 857
автор

Посторонним В.,
В садике, заберу ее сама

Екатеринбург

Чтобы такое придумать, ребенок такое должен от кого-то услышать. Да и призналась бы во вранье быстро, видя мамину реакцию. Нет, не думаю что придумала. 6 лет ребенку, не подросток ведь.

Про нового папу легче придумать
был пап, не понравился -нового завели.

мама
Екатеринбург

Аноним: С братом поговорить без бабушки

Да вы что!!! О таком орать надо во все стороны! чтобы все окружающие узнали в полицию ОБЯЗАТЕЛЬНО с заявой!!! Мужик этот шуганется в любом случае когда именно на эту тему будет общаться с органами, пусть даже дело дальше не пойдет.
У вас будет заявление и всеобщее оповещение ситуации!

мама

Аноним автор темы: Просто не водить не получится! Надо объяснятся. Так как нанимать няню буду вместо бабушки

Автор, вы в своем уме??? деньги и здоровье ребенка ставите на одну чашу?

Аноним 857
автор

Гита2014,
А если это не брат, а дедушка?

Может все таки я разберусь сначала что случилось, мне кажется это правильно

Аноним 857
автор

Minolla,
О каких деньгах речь? Это сообщение ответ на то что советовали другие не проводить черту для ребенка пожаловалась= лешилась бабушки

мама

Аноним автор темы: Может все таки я разберусь сначала что случилось, мне кажется это правильно

как вы разберетесь то?
спросите ты или не ты?

Аноним 857
автор

Государственная Тайна,
Согласна... не верю я что придумала. Хотя такой вариант мне больше нравится

Аноним 857
автор

Minolla,
На психолога надеюсь

Государственная Тайна: Чтобы такое придумать, ребенок такое должен от кого-то услышать. Да и призналась бы во вранье быстро, видя мамину реакцию. Нет, не думаю что придумала. 6 лет ребенку, не подросток ведь.

тоже думаю, вот только кто, автор спугнула
Гита2014,
включаем ум и логику, о ком орать? о родном отце или о дяде? дочка обоих назвала. Вы представьте если это дядя, а автор отца обвинит?
и наоборот? Ей 3 года добро делали, а она его обвинит в педофилии.

мама

автор, вы просто боитесь покааться в их глазах плохой!
на самом деле вам надо ребенка спасать
я тоже подвергалась такому... маме не говорила( это на ответ тех, кто говорит что ребенок запоминает реакцию мамы), но долгое время меня приследовало это. возраст такой же был.

Посторонним В.

Брат бабушки не в себе, папа, которого боятся, потому что псих и убьет... Бабушку, которую страшно обидеть из-за того, что ее невменяемый брат трогал ребенка. Дурдом.

Minolla: Автор, вы в своем уме??? деньги и здоровье ребенка ставите на одну чашу?

Если бабушка нормальная и понимает, что с ее братом не все в порядке, то может и дома у автора с ребенком сидеть.
Обсуждать это все надо открыто, со всеми членами семьи. Без обид тут не обойдется, но действовать надо исключительно в интересах девочки.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";